Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Измена. Можно ли простить?

Перейти вниз 
+14
Студентка
kristi2727
kotenok
Angelika1305
Лана
Ronny
Vivian
кульчонок
Zlata*
Virginia
Axis1
Молли
Александра
Кьяра
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2008 4:20 pm

Ronny пишет:
я не стала жертвовать семьей ради слабости мужа, ради своей гордости и самолюбия. Я не стала лишать детей отца в первую очередь.
Никогда не буду жертвовать собой! Потом никто этого не оценит(в первую очередь те же дети), а жизнь пошла к черту... И совсем не обязательно после развода, не позволять общаться детям и отцу. Знаю семьи, где родители живут вместе только ради детей - печальное зрелище Sad А дети, которые изо дня в день слышат ругань своих родителей и прекрасно понимают, что они не любят друг друга (либо любовь односторонняя) - это же очень несчастные дети Crying or Very sad
Ronny Вы на меня только не обижайтесь, я это не про Вас, может у Вас все наладилось и все хорошо. Но многие так живут, как я написала. Я бы так не хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2008 4:29 pm

kristi2727 пишет:
Лана пишет:
Никогда не прощу измену.Мне сложно было бы жить с человеком,который изменил.
Всё равно всё вспоминала бы,может и не высказывала,но как тяжело всё в себе держать.Да и как-то измена,это нечистоплотно всё-же.
Полностью согласна! Узнав об измене, можно простить, НО сколько так можно выдержать? Все равно в голову будут лезть мысли, что он был с другой, обнимал ее, любил... Не, я бы такого не выдержала affraid

Можешь даже не сомневаться, что будут лезть! И в подробностях и даже то чего может быть и не было! Я уж знаю. И когда думаешь об этом доводишь себя до такого состояния, что просто аут! banghead
И еще. Постоянно подвергаешь сомнению все что говорит, где был, почему задержался и т.д. Потому что доверие уже раз подорвано, восстановить очень сложно.
Когда думаешь как он был с ней и что делал, аж отвращение начинаешь испытывать к этому человеку Evil or Very Mad . И как с ним можно жить? Я по крайней мере долго не смогла. Мазохизм не мой конек! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2008 4:38 pm

Дык я и не сомневаюсь, я тоже не мазохисткаSmile Я ушла от первого мужа (была причина, ревновал к столбу и дрался), а потом оказалось, что беременная. Ничего, справилась сама, без его помощи. А он долго не горевал и в то время, как я была беременная, он быренько забацал себе сынаSmile Вот как бывает, а сам приходил, плакал и просил вернуться! Гад(интересно, что бы сказала его подружка, если бы узнала?). Да, а в итоге он отказался от малой (мне конечно это на руку, живу спокойно и никто в нашу семью не лезет со своими общениями). Я кстати тоже долго не страдала, нашелся человек который полюбил меня беременнойSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2008 4:42 pm

Кристи, поздравляю! У тебя вообще все классно получилось (ттт)! Измена. Можно ли простить? - Страница 4 806638 .
Слава богу, что избавилась от такого урода!
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2008 4:49 pm

Спасибо! Меня мама с детства учила, что если мужчина протянул руку, хоть раз, то все, у него это войдет в привычку. Лучше уходить сразу. Ну я дала ему шанс ДВА! раза. Он не понял, но и меня такие отношения стали напрягать. Скажу, что любовь переросла в ненависть, он мне стал противен! Я ушла и мои родители (спасибо им огромное) да и все родственники, поддержали меня. Мне первое время снились сны (да и сейчас иногда бывает), что я вроде как нахожусь у бывшего дома,но знаю, что мой любимый меня ждет, а я не знаю как мне сбежать от этого гадаSad Кошмар, как же мне во сне было плохо и страшно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2008 4:57 pm

Хорошо, что все закончилось с этим придурком! И очень хорошо, что у тебя рядом есть люди, которые могут всегда тебя поддержать. Измена. Можно ли простить? - Страница 4 695208
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2008 5:04 pm

Да, поддержка - это очень важно! Всем желаю, чтоб близкие понимали, верили и всегда помогали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2008 7:21 pm

kotenok пишет:
Vivian пишет:
Кстати, по поводу рубашки. Это по моему фишка какая то у любовниц дарить вещи. Мой когда то халат махровый домой притащил. Причем какого то гламурного фасона Измена. Можно ли простить? - Страница 4 294618 . Тоже сказал что на работе подарили Wink . Так я и поверила, что мужики на работе станут дарить халатики.
Только я тогда сразу насторожилась.
Как все знакомо.Моему тоже его краля халат подарила,да еще и плед впридачу.Я говорю:Откуда?,а он :На работе подарили.Да с фантазией у них плоховато Very Happy

Угу, с фантазией полная лажа. Но помимо этого есть еще уверенность, что кто-то глупее их Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2008 8:00 pm

Я не могу спорить, каждый делает свой выбор. Кто-то может простить кто-то не может. Да, у нас сейчас все в порядке. Стараюсь не вспоминать прошлое, я из него зделала выводы и надеюсь больше не повторить свои ошибки. А кто зделал другой выбор, значит у того были на это причины. В любом случае, главное чтобы человек не жалел о том что зделал именно такой выбор wavey
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2008 10:31 pm

Значит вернулся мой муж вчера после работы (где он ночевал не знаю, сразу пошол на работу, домой утром не заходил). Да и сработы пришел позновато.
Со мной не разговаривает, сказал (вернее наорал), что я его уже замужила своей ревностью и истеричностью Shocked . Девочки я никогда ему истерик не устраивла и никакой ревности до последнего времени не проявляла.
На вопрос где ночевал, ничего не сказал, сказал только, что я своим поведением сама его заставляю так делать. Rolling Eyes Как ТАК не пояснил. Обиделся вобщем. Кушать вечером отказался говорит сыт по горло. Shocked
Как будто совсем другой человек передо мной.
Утром встал и молча собрался и ушел на работу. banghead
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2008 10:43 pm

Кьяра, он хорошо перекрутил ситуацию и сделал тебя виноватой... Раз орет, значит рыльце в пушку Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2008 10:46 pm

Кристи, у меня такое же ощущение. Он вобще ведет себя как то странно. Он всегда спокойный, а тут просто вспыльчивый такой стал, слова не скажи Измена. Можно ли простить? - Страница 4 217951
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2008 11:34 pm

А ты ему не предложила валить туда где ночевал? У родителей не мог ночивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2008 11:38 pm

блин,вот обидно Измена. Можно ли простить? - Страница 4 595341
Точно нашёл причину-это ты. я в шоке Evil or Very Mad
Эти мужики делают что хотят,а вину свою не чувствуют:"ты же насела и подтолкнула его к другой". Я уверена,что таким мыслям может быть место.
А ты всего то хочешь быть единственной
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2008 11:43 pm

Да девочки ситуация ужасная, и признаться боится, так тупо отмалчивается, и еще и винит во всех смертных грехах! Тут уже действительно надо наседать и со скандалом, чтоб говорил что происходит и где ночует и идет с вещами на выход, либо если есть другая причина пусть ее назовет! Всякое конечно может быть - проблемы на работе и т.д. и т.п., но.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2008 11:45 pm

У родителй не мог ночевать, родители в другом городе живут. Ладно, сегодня попробую снова с ним поговорить чтобы поставить все точки над И. Потому что так дальше продолжаться не может. Evil or Very Mad
Просто хочу знать да или нет. Если буду знать хоть смогу принимать решения!
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyСб Дек 06, 2008 12:52 am

Я искренне желаю тебе удачи!!!!!Главное не теряй себя,не унижайся и не проси!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyСб Дек 06, 2008 6:02 pm

Спасибо девочки за поддержку. Я не собираюсь перед ним унижаться, он меня и так уже достаточно унизил своим поведением Измена. Можно ли простить? - Страница 4 377296 .
Вчера вечером рзговор получился таким, что состоял из его обвинений в мой адрес, начиная с того, что "ты меня никогда не понимала" и заканчивая "только о себе и думаеш" Измена. Можно ли простить? - Страница 4 880224
Бред какой-то.
А по сути добиться ничего не удалось, кроме криков, что и так на работе одни неприятности еще домой приходишь а тут ты нервы трепаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyСб Дек 06, 2008 7:26 pm

Цитата :
рзговор получился таким, что состоял из его обвинений в мой адрес, начиная с того, что "ты меня никогда не понимала" и заканчивая "только о себе и думаеш"
Бред какой-то.
Это не бред, это обычное поведение, когда лучшая защита - нападение.
А по поводу на работе неприятности, так они что только у него, блин? У тебя на работе все чики-пуки? Ты не переживаешь ни по поводу сокращения, ни по поводу уменьшения зарплат? И что тыпосле этого домой не приходишь ночевать? Rolling Eyes
Интересно вот если бы ты свалила в ночь и он не знал где ты находишься и с кем, он бы себя нормально чувствовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyСб Дек 06, 2008 11:10 pm

Согласна с Виржинией, ему совершенно не хочется прямо и честно отвечать на твои вопросы, вот он и нападает и психует и орет, потом делает тебя виноватой, хлопает дверью и уходит, очередной раз избежав нормального разговора.
Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyСб Дек 06, 2008 11:20 pm

Так так буде происходить постоянно.Это очень для него хорошо.Ему нужен повод,что бы уйти из дома и ему его даже не приходиться выдумывать,он всегда под рукой.У меня тоже так было. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyСб Дек 06, 2008 11:22 pm

Пусть он лучше подумает о том, что в один прекрасный день его обратно просто не пустят. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyСб Дек 06, 2008 11:42 pm

Согласна с девчонками, что это просто у него такая тактика - нападение, чтоб избежать серьезного разговора.
Самое смешное, что он сегодня себя ведет как ни в чем не бывало! Shocked
Я попробовала поговорить, он говорит, ну что ты начнаешь, смотри какой день класный а ты настроение портишь, пойдем погуляем лучше куда-нибудь. Погулять не успели, гости приперлись. Так он себя ведет, как будто у нас ничего и не произошло. Rolling Eyes
Хотя знаете, мне уже и так понятно, он сегодня когда телефон зазвонил, дернулся как ненормальный, оказались те самые друзья, он их в гости сразу и пригласил. А потом телефон выключил. Пытаюсь вспомнить, когда он последний раз телефон выключал и не могу Rolling Eyes .
Я его спрашиваю, зачем выключил, вдруг звонить кто-то будет, говорит, я не жду звонков, нефик беспокоить в выходной день Rolling Eyes
А потом поперся друзей провожать, спрашиваетс зачем, они что дорогу не помнят или боятся сами ходить Shocked . Но телефон при этом с собой взять не забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyВс Дек 07, 2008 12:10 am

Кьяра и что ты думаешь с этим всем делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Измена. Можно ли простить? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 4 EmptyПн Дек 08, 2008 9:41 pm

У девочки знакомой точно такая же ситуация. Только там уже все понятно и они разводится собираются. Он точно так же себя вел. Тоже вечно орал ни стого ни с сего на нее, делал виноватой, говорил, что не понимает его она Rolling Eyes . А сам в это время неплохо гулял. Вот блин, ну хочешь ты гулять, собирайся и уходи игуляй сколько хочешь, так нет же кишки нужно сначала вымотать banghead .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Измена. Можно ли простить?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Измена физическая и душевная - разные выды измен?
» Что можно делать на КПК?
» Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить?
» Можно ли человека "испортить" любовью?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Дела семейные-
Перейти: