Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Измена. Можно ли простить?

Перейти вниз 
+14
Студентка
kristi2727
kotenok
Angelika1305
Лана
Ronny
Vivian
кульчонок
Zlata*
Virginia
Axis1
Молли
Александра
Кьяра
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Дек 24, 2008 9:19 pm

А вот мне интересно, почему все говорят, что мужчину уводят? Они что совсем безвольные и тупые, что их можно запросто увести? Я совершенно не оправдываю любовниц мужей, но по моему на нем гораздо большая ответственность лежит, в конце концов это же его семья рушится Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Дек 24, 2008 9:36 pm

Zlata* пишет:
Они что совсем безвольные и тупые, что их можно запросто увести?
Я думаю,что есть место и таким экземплярам Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Дек 24, 2008 9:43 pm

кульчонок пишет:
Zlata* пишет:
Они что совсем безвольные и тупые, что их можно запросто увести?
Я думаю,что есть место и таким экземплярам Laughing
Ну так такого пусть и уводят! Если он такой, как баран, что его взяли и увели, то пусть кто-то другой радуется такому счастью! Потому что нсли не одна так другая, что за ним всю жизнь следить? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Дек 24, 2008 10:08 pm

так находятся барышни,которые с такими живут и после тянут с любовницей,каждая в своё стойло rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Дек 24, 2008 10:14 pm

А мужик при этом небось думет, ничессе я мэн!!! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Дек 24, 2008 10:32 pm

Цитата :
Только прежде, чем честно поступить и сказать, люблю другую, прости дорогая, многие годами наставляют жене рога и врут безбожно.
Причем врут и жене и любовнице. Жене врут, что у ниго никого нет, что только ее любит, любовнице врет, что у него с женой ни-ни, их вообще ничегоне связывает, только вот дети еще очень маленькие, поэтому уйти к ней не может, а любит только ее одну banghead . И так годами Измена. Можно ли простить? - Страница 8 377296 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Дек 24, 2008 11:08 pm

Ну честно говоря я все-таки больше могу понять если человек действительно полюбил и ушел к другой женщине, чем просто тупой трах на стороне. Rolling Eyes Если любовь, то все понятно, ну влюбился, ну бывает, а вот разовые моменты - хоть убей не понимаю, зачем ставить под угрозу существование своей семьи? Неужели оно того стоит? Острых ощущений хочешь - пойди спрыгни с парашютом, блин! banghead
Вернуться к началу Перейти вниз
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyЧт Дек 25, 2008 4:11 am

может не совсем по теме,...так шось взргруснулось вспомника анек одын:
Она : Если бы я неожиданно умерла , ты бы женился снова ?
Он : Конечно , нет ...
Она : Нет ? Почему это нет ? Тебе не нравится быть женатым ?
Он : Ну причем тут это ....
Она : Еще как причем , с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак ?
Он : Ну хорошо , женился бы , если тебе от этого легче ..
Она : ( расстроенно ) Ах ... женился бы значит ..
Он : Ну да ! Мы же об этом разговариваем !!
Она : И ты бы с ней спал в нашей кровати ???
Он : А где мне по - твоему с ней спать ?
Она :И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил ?
Он : Ну , думаю да , конечно !
Она : И ты бы ей позволил водить мою машину ?
Он : Нет , у нее прав нет ..
Она : - тишина -
Он : бля> ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyЧт Дек 25, 2008 4:45 am

biglaugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyЧт Дек 25, 2008 3:29 pm

Zlata* пишет:
А вот мне интересно, почему все говорят, что мужчину уводят? Они что совсем безвольные и тупые, что их можно запросто увести? Я совершенно не оправдываю любовниц мужей, но по моему на нем гораздо большая ответственность лежит, в конце концов это же его семья рушится Rolling Eyes

Знаешь, я пожалуй соглашусь с тобой. Действительно часто так бывает что все зло за измену направляется на любовницу. Меня в моей ситуации больше разозлила даже не любовница, ей то что, не силой же она заставляла моего муженька прыгать в ее постель Rolling Eyes . Это не она предала семью, врала, унижала. Это он! Twisted Evil Поэтому я ее конечно не оправдываю, но ответственность все таки считаю на муже бывшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСб Дек 27, 2008 12:08 am

А я направляю и на любовницу и на мужа. Он скотина, это понятно, но она тоже с... редкая судя по всему. Мой последнее время, увидел, что я расслабилась, так по новой все началось, на работе допоздна и телефон выключен, не могу дозвониться. Зато начались приколы другие. Мне теперь постоянно названивают на мой телефон и молчат. Я пару раз перезванивала на этот номер с других телефонов. Номер выключен, наверное резервная карточка Rolling Eyes .
Я первое время такая расстроеная была, капец, а сейчас просто злость испытываю. Своему рассказывала про звонки, он морозится, типа при чем тут он. Говорит, может номером ошиблись? Rolling Eyes
Еще и в глаза смотрит, лживая скотина.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСб Дек 27, 2008 4:19 am

Студентка, анкдотец супер! Измена. Можно ли простить? - Страница 8 806638
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСб Дек 27, 2008 6:46 pm

Цитата :
Согласна, что мы отличаемся от мужчин. Только вот одно хочется понять. ЗАЧЕМ? Зачем безумно любя жену он берет и изменяет ей? Зачем он делает больно той, которую безумно любит? И зачем ставит под угрозу брак с любимой женщиной, ради чего?
Ну что движет?
Как сказал один мужчина "Если мужчина изменяет, то здесь два варианта: 1. Значит женщина его не устраивает (или женщине сделать так, чтобы она была лучше для него и у него не было мысли куда-то изменять или расстаться, смысл быть вместе, его один не устраивает второго) и 2. менее приятный, - Мужчине важно для себя доказать, что его хочет не только одна жена, а и другая(-ие) женщина(-ны)".
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Янв 14, 2009 8:37 pm

Цитата :
Как сказал один мужчина "Если мужчина изменяет, то здесь два варианта: 1. Значит женщина его не устраивает (или женщине сделать так, чтобы она была лучше для него и у него не было мысли куда-то изменять или расстаться, смысл быть вместе, его один не устраивает второго) и 2. менее приятный, - Мужчине важно для себя доказать, что его хочет не только одна жена, а и другая(-ие) женщина(-ны)".
Ну если моему мужу так важно себе доказать какой он востребованый, может убираться ко всем чертям и вешать лапшу кому-то другому. А если я его не устраиваю как женщина - то тем более скатертью дорожка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Янв 14, 2009 8:47 pm

Вы знаете, есть такое выражение: "Умная женщина следит за собой, глупая за мужем". Мужчина если захочет и время найдет и для жены и для любовницы и отмазок придумает кучу. Один раз нужно сказать, чтоб уяснил, что "если что..то бай-бай"... И закрыть страницу.
А затем оставаться сАмой-сАмой, чтоб он за вас держался и перед тем как гульнуть...подумал 1000 раз:а стОит ли?
Главное это сказать вовремя, а не после того, как он уже десять раз изменил и его десять раз простили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy_K
Новичок
Yuriy_K


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-06

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Янв 14, 2009 9:47 pm

Силой и ультиматумами не удержишь никак. Нужно мужчине создать такие условия, чтобы не было смысла изменять.
Вот в этом случае, ты может и не избежишь "разовых" измен, но:
1. Ты об них НИКОГДА не узнаешь.
2. Вряд-ли он от тебя уйдёт.
3. Шанс на длительную измену "с чувствами" очень значительно уменьшится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Янв 14, 2009 9:49 pm

Вообще очень интересно почитать трезвую точку зрения мужчины. Думаю, чтобы муж не изменял, надо стать незаменимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Янв 14, 2009 9:51 pm

Zlata* пишет:
Вообще очень интересно почитать трезвую точку зрения мужчины. Думаю, чтобы муж не изменял, надо стать незаменимой.
незаменимых людей не бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Янв 14, 2009 9:52 pm

Значит, надо стараться быть лучше других.
sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Янв 14, 2009 9:55 pm

Zlata* пишет:
Значит, надо стараться быть лучше других.
sunny
Как? А главное, зачем? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Янв 14, 2009 9:57 pm

Да старайся ни старайся, все равно кто-то есть лучше. А любовь она как мёд-она либо есть либо её нет...а изменяют всяким, и умным и страшным, и сексуальным и брёвнам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Янв 14, 2009 10:18 pm

Zlata* пишет:
Значит, надо стараться быть лучше других.
sunny
Секс на стороне не зависит от того, кто лучше, а кто хуже...
просто при этом присутствует эмоциональная нагрузка, которой нет и не будет в обычных отношениях (тот самый запретный плод, тот самый экстрим, азарт и много других слов ), и которую не даст даже самая лучшая, но при этом своя, женщина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy_K
Новичок
Yuriy_K


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-06

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Янв 14, 2009 10:20 pm

Цитата :
Секс на стороне не зависит от того, кто лучше, а кто хуже...
просто при этом присутствует эмоциональная нагрузка, которой нет и не будет в обычных отношениях (тот самый запретный плод, тот самый экстрим, азарт и много других слов ), и которую не даст даже самая лучшая, но при этом своя, женщина...
В принципе - да. Но не совсем...
Своя женщина не даст экстрима в стиле "не дай бог узнают", но она вполне может компенсировать этот экстрим экстримом по-другому. Например, сексом в неожиданных местах и т.п.
И если ты думаешь, что мужики уж настолько уважают экстрим, что бы ради его поставить "на карту" любимого человека - ты ошибаешься. В конце-концов мы не такие уж подонки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Янв 14, 2009 10:25 pm

Yuriy_K пишет:
Силой и ультиматумами не удержишь никак. Нужно мужчине создать такие условия, чтобы не было смысла изменять.
Вот в этом случае, ты может и не избежишь "разовых" измен, но:
1. Ты об них НИКОГДА не узнаешь.
2. Вряд-ли он от тебя уйдёт.
3. Шанс на длительную измену "с чувствами" очень значительно уменьшится.
Это ты сейчас пытался доказать, что измены будут в любом случае? А мне типа легче должно стать, что я ему создаю какие-то там условия, зато мне в благодарность он изменяет так, что я не знаю об этом? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 8 EmptyСр Янв 14, 2009 10:27 pm

Цитата :
В конце-концов мы не такие уж подонки....
Ну хоть это радует Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Измена. Можно ли простить?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Измена физическая и душевная - разные выды измен?
» Что можно делать на КПК?
» Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить?
» Можно ли человека "испортить" любовью?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Дела семейные-
Перейти: