Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Измена. Можно ли простить?

Перейти вниз 
+14
Студентка
kristi2727
kotenok
Angelika1305
Лана
Ronny
Vivian
кульчонок
Zlata*
Virginia
Axis1
Молли
Александра
Кьяра
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyВс Ноя 30, 2008 6:56 pm

Я читаю и я в ужасе. Получается что практически каждая женщина сталкивалась с изменой. Мужчины изменяют всем, по разным причинам, но изменяют. А такие котрые не изменяют,они вобще в природе есть? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyПн Дек 01, 2008 4:30 am

Есть. К моему удивлению.я раньше думала они отсутствуют в природе,но вокруг меня многие друзья(мужчины)верны Измена. Можно ли простить? - Страница 3 360336
Спросила у мужа(мы говорим на все темы)"он удивился,а разве может быть иначе Shocked ,кто изменяет,тот не любит".
У нас ОН настоял на венчании,чтоб я никуда ни делась Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyПн Дек 01, 2008 6:16 pm

Молли пишет:
Кьяра, ты так говоришь, как будто уже точно знаешь что он изменяет. Насколько я поняла у тебя пока что просто подозрение Suspect
Знаешь я сейчас начала анализировать события последнего времени и поведение мужа. И начинаю вспоминать моменты, которые меня не напрягли в свое время,а теперь как бы все складывается. Помню, как на его день рождения в сентябре он пришел с подарком. Ему подарили рубашку. Говорил что на работе подарили. Rolling Eyes Я еще подумала тогда, ну кто на работе дарит такие вещи? Потом подумала, мало ли, всякое бывает Rolling Eyes
И еще многие вещи, вроде мелочи, а если в общую картину все собрать - картина получается печальная... Crying or Very sad
Буду наверно сегодня с ним серьезный разговор иметь Измена. Можно ли простить? - Страница 3 69284 . Надоело постоянно жить на нервах. Twisted Evil Хочется ясности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyПн Дек 01, 2008 6:50 pm

Цитата :
я не стала жертвовать семьей ради слабости мужа, ради своей гордости и самолюбия.
Ронни, извини меня конечно, не хочется по больному, но мне кажется, что вот именно такая позиция и способствует тому, что мужчины с легкостью идут на измены. А чего волноваться, их всегда поймут, простят и пожалеют! Twisted Evil
Если бы они точно знали, что вот после этого их поступка ни о каком прощении и речи быть не может, что это конец отношениям, может они бы сто раз подумали, прежде чем решиться на измену.
И не ты бы думала
Цитата :
что для тебя важней и дороже.
, а мужчина бы об этом думал. И если он дорожит отношениями и семьей, он бы пришел к правильному решению насчет того, что для него важнее и дороже.
И измен было бы на порядок меньше.
Еще раз извини, если резко высказалась. Измена. Можно ли простить? - Страница 3 695208
Обидеть тебя не хотела, просто зла не хватает Измена. Можно ли простить? - Страница 3 138769
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyПн Дек 01, 2008 10:16 pm

Кьяра, насчет рубашки я бы тоже задумалась Rolling Eyes . Не представляю, чтобы я дарила своему коллеге по работе рубашку Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyВт Дек 02, 2008 6:42 pm

Виржиния Измена. Можно ли простить? - Страница 3 806638 . Резковато, но так оно и есть. Если мужчина знает, что ему простят измену,так почему себе отказывать в "маленьких слабостях"? Измена. Можно ли простить? - Страница 3 138769
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyВт Дек 02, 2008 6:52 pm

Кстати, по поводу рубашки. Это по моему фишка какая то у любовниц дарить вещи. Мой когда то халат махровый домой притащил. Причем какого то гламурного фасона Измена. Можно ли простить? - Страница 3 294618 . Тоже сказал что на работе подарили Wink . Так я и поверила, что мужики на работе станут дарить халатики.
Только я тогда сразу насторожилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyВт Дек 02, 2008 9:15 pm

Виржиния, ошибку может совершить каждый. Ну не казнить же человека сразу. Всегда можно понять. Тут важно задуматься, почему он это сделал? Что ему не хватало в отношениях?
И сейчас мой муж осознал что он совершил ошибку, он очень жалеет о тм что сделал. Он понял как мне было тяжело. И сейчас наши отношения перешли на другой уровень. Измена. Можно ли простить? - Страница 3 360336
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyВт Дек 02, 2008 11:08 pm

Ронни, это конечно твой выбор, но я сейчас вспоминаю свою ситуацию. Честно, пыталась и понять и забыть. Не смогла. Каждый день я представляла как он был с ней. Каждый разкогда он задерживался или не брал трубку я думала, что он с ней. Не верила ни одному слову. Как можно так жить? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyВт Дек 02, 2008 11:15 pm

Ronny,тебе повезло,что у тебя был такой поворот.
хотя я бы сначала выгнала,а когда бы он осознал,пусть бы оббивал пороги и умолял простить и забыть.
А так легко осознавать свои ошибки в тёплой постели.Женщине редкий мужчина простит физическую измену.
Так будем справедливыми
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyВт Дек 02, 2008 11:35 pm

кульчонок,поверь мой оббивал пороги, сопли-слезы-клятвы все это было. Я дала один шанс. Результат - он решил что я расслабилась и простила и все повторилось. Дальше были те же сопли и клятвы. Я еще раз повелась. Короче говоря мой результат я уже описала.
По поводу того, что женщине мужчина не прощает измену, так это 100%. К себе они немного другие требования предьявляют Twisted Evil .
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyСр Дек 03, 2008 1:43 am

я это знаю. А пример привела для таких милосердных как Ronny и хорошо,что её муж оценил её милосердие Измена. Можно ли простить? - Страница 3 229210
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 45
Географическое положение : жемчужина у моря
Настроение : лучше не бывает
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyСр Дек 03, 2008 2:44 am

Меня переполняют эмоции! Evil or Very Mad Может кто-то объяснит, почему если мой мужчина изменил, то я должна искать ему объяснения, оправдания, и винить саму себя за то, что произошло! Это абсурд. Может мне еще звонить его любовнице и справляться о ее самочувствии? Что я должна анализировать, о чем думать? О каких "ошибках" идет речь. Я знаю спортивный интерес, увлечение, любовь, страсть, необходимость. Ошибка произошла, тогда когда я с этим человеком связала свою жизнь. Но это только мое мнение. Измена. Можно ли простить? - Страница 3 138769
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyЧт Дек 04, 2008 8:37 pm

Александра, потому что измены на пустом месте не бывает. Этому всегда что то предшествует. И нужно понять что. Хотя бы для того чтобы потом де допускать таких ситуаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyЧт Дек 04, 2008 9:34 pm

Может на пустом месте и не бывает измен, только вот почему то мужчины, если в семье возникли какие то недарозумения сразу ищут утешения на стороне. Разобраться в причинах они и не пытаются, поговорить, решить как то ситуацию. А потом еще и оправдываются, мол была причина (жена не понимает и т.д. и т.п.).
Еще и они несчастные чуствовали себя одинокими и поэтому так получилось Twisted Evil . Это все просто самооправдание своим поступкам мерзким. Хавали, знаем Twisted Evil .
Но самый прикол, что еще и женщины, которым они изменяют их потом пытаются оправдать banghead
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 45
Географическое положение : жемчужина у моря
Настроение : лучше не бывает
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyЧт Дек 04, 2008 9:52 pm

Ну например я уже перечислила, что этому предшевствует- чуть выше, и раньше я тоже писала об этом. А тратить свои силы на обдумывание, супружеской измены это не по мне, увольте. С таким же успехом можно сказать:"Раз бъет- значит любит." Мужчина может найти сам для себя оправдание, после того как случилось. Только почему-то они не говорят:"Я не могу и не хочу, потомучто я ЖЕНАТ", (что бы не случилось). Любящие, благородные, доверчивые жены прощают, а их возлюбленный и рыбку съел, и в кресло сел. Все это весьма печально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 45
Географическое положение : жемчужина у моря
Настроение : лучше не бывает
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyЧт Дек 04, 2008 9:54 pm

Vivian, мы с тобой единомышленники. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyЧт Дек 04, 2008 10:10 pm

Александра Измена. Можно ли простить? - Страница 3 495857 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyЧт Дек 04, 2008 11:09 pm

Поговорила я с мужем! Как обычно сорвался на крик, обозвал меня параноиком и истеричкой Измена. Можно ли простить? - Страница 3 440387 . Потом хлопнул дверью и ушел. Дома не ночевал, я ему сегодня не звонила он тоже! Вот посмотрим, когда с работы придет, что скажет. Ситуация становится все хуже и хуже по моему Измена. Можно ли простить? - Страница 3 766359
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 45
Географическое положение : жемчужина у моря
Настроение : лучше не бывает
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyПт Дек 05, 2008 1:05 am

Держись. Все проходит и это тоже пройдет. Что нас не убивает, то делает нас сильней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyПт Дек 05, 2008 2:15 am

Есть у меня знакомый. Женат второй раз, все хорошо, детей хотел жутко. Когда жена забеременела, счастью не было предела. Но это не помешало ему сойтись параллельно с другой девушкой. Родов дождаться не мог просто. При этом такой заботливый муж был, аж завидно Wink . Жена родила, на руках носил. А где-то через месяц заявил, что уходит из семьи к той девочке. Говорит любовь.
У жены понятное дело истерика. Все равно он ушел. Прожили они где-то пол года. Вернулся. Жена приняла. Она его все эти пол года долбила чтобы вернулся. Через месяца три он опять уходит к той девочке.
Короче говоря так повторялось несколько раз. Измена. Можно ли простить? - Страница 3 66110
В результате он сейчас с женой, но с девочкой все равно встречается.
Уже жена даже догадывается об этом но особо не парится. Привыкла видать. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyПт Дек 05, 2008 3:15 am

Vivian пишет:
Кстати, по поводу рубашки. Это по моему фишка какая то у любовниц дарить вещи. Мой когда то халат махровый домой притащил. Причем какого то гламурного фасона Измена. Можно ли простить? - Страница 3 294618 . Тоже сказал что на работе подарили Wink . Так я и поверила, что мужики на работе станут дарить халатики.
Только я тогда сразу насторожилась.
Как все знакомо.Моему тоже его краля халат подарила,да еще и плед впридачу.Я говорю:Откуда?,а он :На работе подарили.Да с фантазией у них плоховато Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyПт Дек 05, 2008 4:53 am

Кьяра пишет:
Поговорила я с мужем! Как обычно сорвался на крик, обозвал меня параноиком и истеричкой Измена. Можно ли простить? - Страница 3 440387 . Потом хлопнул дверью и ушел. Дома не ночевал, я ему сегодня не звонила он тоже! Вот посмотрим, когда с работы придет, что скажет. Ситуация становится все хуже и хуже по моему Измена. Можно ли простить? - Страница 3 766359
Если бы ему не было куда идти,то не ушёл бы. Если ночью или под утро вернётся не очень трезвый,может и паранойя,но в любом случае это жуть. Тебя из близких сейчас морально хоть кто то поддерживает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyПт Дек 05, 2008 3:38 pm

Молли пишет:
Есть у меня знакомый. Женат второй раз, все хорошо, детей хотел жутко. Когда жена забеременела, счастью не было предела. Но это не помешало ему сойтись параллельно с другой девушкой. Родов дождаться не мог просто. При этом такой заботливый муж был, аж завидно Wink . Жена родила, на руках носил. А где-то через месяц заявил, что уходит из семьи к той девочке. Говорит любовь.
У жены понятное дело истерика. Все равно он ушел. Прожили они где-то пол года. Вернулся. Жена приняла. Она его все эти пол года долбила чтобы вернулся. Через месяца три он опять уходит к той девочке.
Короче говоря так повторялось несколько раз. Измена. Можно ли простить? - Страница 3 66110
В результате он сейчас с женой, но с девочкой все равно встречается.
Уже жена даже догадывается об этом но особо не парится. Привыкла видать. Rolling Eyes

Могу тебе сказать что у меня была похожая ситуация. Тоже во время моей беременности умудрился найти себе как он потом сказал "большую любовь". Twisted Evil И тоже потом на коленях ползал, вернуться хотел, ну вернулся и что? Почуствовал, что все обошлось малой кровью (для него, козла конечно Wink ) и опять на подвиги потянуло. Ну как же, у него ж любовь Twisted Evil ! И дальше по такому же кругу туда-сюда... Просто я для себя решила, что мне такое не надо. Пусть себе убирается к своей любви и не морочит мне голову! И когда он очередной раз приполз и умолял принять его обратно, с клятвами и заверениями в вечной любви и верности он был просто послан раз и навсегда.
Цитата :
Уже жена даже догадывается об этом но особо не парится. Привыкла видать
Та не думаю что не парится и привыкнуть к такому не знаю как можно... Просто видимо что-то ее держит возле него. Может даже матеральный интерес. Все таки одной с маленьким ребенком очень трудно Wink .
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 3 EmptyПт Дек 05, 2008 4:11 pm

Лана пишет:
Никогда не прощу измену.Мне сложно было бы жить с человеком,который изменил.
Всё равно всё вспоминала бы,может и не высказывала,но как тяжело всё в себе держать.Да и как-то измена,это нечистоплотно всё-же.
Полностью согласна! Узнав об измене, можно простить, НО сколько так можно выдержать? Все равно в голову будут лезть мысли, что он был с другой, обнимал ее, любил... Не, я бы такого не выдержала affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Измена. Можно ли простить?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Измена физическая и душевная - разные выды измен?
» Что можно делать на КПК?
» Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить?
» Можно ли человека "испортить" любовью?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Дела семейные-
Перейти: