Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Измена. Можно ли простить?

Перейти вниз 
+14
Студентка
kristi2727
kotenok
Angelika1305
Лана
Ronny
Vivian
кульчонок
Zlata*
Virginia
Axis1
Молли
Александра
Кьяра
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВс Дек 14, 2008 8:39 pm

Цитата :
считает, что семью нужно сохранить любой ценой, а мужик есть мужик, погуляет и вернется.
Shocked
Ого! Моя мама даже не рискнула бы мне такое сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВс Дек 14, 2008 8:53 pm

Я вообще такого не понимаю, любой ценой. Типа пусть семья изнутри гнилая, пусть муж с женой друг друга не уважают, обманывают и унижают, но зато СЕМЬЯ! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2008 5:52 pm

Virginia пишет:
Я вообще такого не понимаю, любой ценой. Типа пусть семья изнутри гнилая, пусть муж с женой друг друга не уважают, обманывают и унижают, но зато СЕМЬЯ! Shocked

Да таких семей сколько хочешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2008 9:14 pm

Девочки, я считаю что каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно, потому что все люди разные и ситуации разные! И говорить сразу во всех случаях РАЗВОД, я думаю не стоит! Вот мне интересно, неужели ни у кого из вас в рабочой обстановке не возникали чувства симпатии к другому человеку? Просто женщины более разумное существо чем мужчина, вовремя может остановится и то не все и не всегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2008 9:47 pm

У меня такая рабочая обстановка, я и свекр Измена. Можно ли простить? - Страница 6 495857 А до этой работы - детская библиотека, все тетки и один дяденька в два с половиной раза меня старше(отдел кадров) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2008 9:48 pm

Конечно ситуации бывают разные, главное правильно в них разобраться. Думаю, что умный человек послушает советы окружающих, а сделает так, как считает нужным сам, как сердце подсказывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВт Дек 16, 2008 12:45 am

Axis1 пишет:
неужели ни у кого из вас в рабочой обстановке не возникали чувства симпатии к другому человеку? Просто женщины более разумное существо чем мужчина, вовремя может остановится и то не все и не всегда!
Ну было у меня как-то Embarassed Но я же при этом дома не устраивала скандалы и т п.Я очень хорошо себя вела,он даже не догадался.Но дело в том что это был флирт.Я уверенна,что если б это было что-то серьезное я бы ушла и не портила бы ни кому жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВт Дек 16, 2008 3:50 am

Так в том то и дело что если бы было что-то СЕРЬЕЗНОЕ, но чаще всего это именно не серьезно, вспыхивает и точно так же тухнит очень быстро! Как я и говорила выше мужчины совершенно отличаются от женщин, мы наоборот ведем себя как мышки при таких ситуация, чтоб не дай бог не было видно, а мужчины таким способом защищяются, ищет себе оправдания когда упрекают в чем-то жену, это почти все мужики себя так ведут! И если вы помните муж Кьяры и психовал только тогда когда она брала его телефон и начала говорить на эту тему, он просто напросто боялся! Ведь мужики трусливые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВт Дек 16, 2008 4:27 am

Просто измена женская отличается от мужской тем, что женщина обычно испытывает чувства к мужчине с которым она изменяет, для мужчины это не обязательное условие. Я тоже не ангел и у меня возникла с предыдущим мужем такая ситуация, что началась двойная жизнь. Я пришла домой и сказала ему: "Давай разойдемся." И на следующий день я переехала со своими вещами на другую квартиру. Это был долгий и мучительный процесс, мы в конечном итоге разошлись. Я не осталась с тем человеком из-за которого м разошлись с мужем. Но я ни сейчас, ни тогда ни разу не жалела, что мы с мужем разошлись.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВт Дек 16, 2008 3:00 pm

Да вот в том то и дело, что для большинства мужиков измена действительно ничего не значит, они безумно любя своих жен, могут им изменить и даже не задуматься, некоторые могут в этом расскаиваться и очень редко когда мужик влюбляется в другую, а только потом изменяет! У женщин наоборот, без чувств они не могут изменить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВт Дек 16, 2008 7:12 pm

Кстати многие мужчины думают, что он влюблены в женщину с которой изменяют. Но потом первая страсть проходит. И кроме того, одно дело, когда они тайно встречаются, любовный треугольник, это своего рода экстрим. А потом он уходит к ней и все казалось бы, вот оно счастье, никто не мешает. Только почему-то такое счастье быстро заканчивается и у мужчины начинается тот обычный быт, что и с женой. И почему-то начинает тянуть домой к жене. И вспоминает, что по прежнему ее любит и дорожит отношениями. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВт Дек 16, 2008 7:23 pm

Вот в таких случаях я считаю измену прощать нельзя, ушел - до свиданья, скатертью дорожка! Это уже и моральная и физическая измена! Если ему семья оказалась не нужна, то с чего он решил что потом если он передумает то он семье будет нужен такой хороший!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВт Дек 16, 2008 7:29 pm

Самое интересное, что в 9 случаях из 10 жена принимает его обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВт Дек 16, 2008 7:43 pm

Молли пишет:
Есть у меня знакомый. Женат второй раз, все хорошо, детей хотел жутко. Когда жена забеременела, счастью не было предела. Но это не помешало ему сойтись параллельно с другой девушкой. Родов дождаться не мог просто. При этом такой заботливый муж был, аж завидно Wink . Жена родила, на руках носил. А где-то через месяц заявил, что уходит из семьи к той девочке. Говорит любовь.
У жены понятное дело истерика. Все равно он ушел. Прожили они где-то пол года. Вернулся. Жена приняла. Она его все эти пол года долбила чтобы вернулся. Через месяца три он опять уходит к той девочке.
Короче говоря так повторялось несколько раз. Измена. Можно ли простить? - Страница 6 66110
В результате он сейчас с женой, но с девочкой все равно встречается.
Уже жена даже догадывается об этом но особо не парится. Привыкла видать. Rolling Eyes

Я от писала о свом знакомом, так вот мы вчера встретились и разговорились, так он мне рассказал, что живет сейчас с женой, а жить с ней все равно не хочет. И говорит, что если бы ребенок был постарше (а его ребенку около трех лет), то он бы ушел. Вот и смысл ей от того, что он вернулся? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВт Дек 16, 2008 8:17 pm

К сожалению женщины принимают! Я простила мужа, но только потому что его самого замучала совесть и он честно пришел мне признался, я видела что его это гложит, он и не ожидал что я могу простить его зная мой характер, но он не смог бы жить со мной, смотреть мне в глаза, и он пришел и признался! Я простила и дала еще один шанс только за искренность, все мы не святые! Счас он прекрасно понимает что второго раза не будет, и по крайней мере на сегодняшний день он мне благодарен за мое решение и ценит это! Я раньше криком кричала что никогда не прощу измену, но когда столкнулась с этим, очень больно было, очень тяжело переживала, я могла и выгнать сразу с вещами к мамочке, но как-то у меня даже раздумий по этому поводу не было, я хотела его простить и не жалела об этом ни 1 минуты за все это время и не пожалею!Повторю слова Ронни, если же это повторится, значит спасибо до свидания, но и тогда я жалеть не о чем не буду, что давала первый раз шанс, благодаря этому шансу, у нас появился ребенок, которого я безумно люблю! Если честно, положа руку на сердце, (надеюсь мой муж не прочитает этот форум), я даже рада (не судите меня девочки) что так все получилось, после этой измены муж стал гараздо лучше и семья у нас стала гораздо крепче, мы перестали жить каждый сам по себе, а стали жить вместе, это стоило пережить получить всплеск, встряску чтоб оживить наши отношения! Может кто-то меня и осудит, кто-то поймет, все мы люди живые и каждый принимает решения которые нам подходят!


Последний раз редактировалось: Axis1 (Вт Дек 16, 2008 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВт Дек 16, 2008 8:32 pm

Вот ты молодец! Хотя скажу честно, я бы в жизни не признался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВт Дек 16, 2008 8:43 pm

Вот в том то и дело, что очень мало кто признался бы. Чистосердечное признание, облегчает наказание Wink в моем случае, хотя судя по мнению остальных и это не помогло б
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВт Дек 16, 2008 9:01 pm

Молли пишет:
Молли пишет:
Есть у меня знакомый. Женат второй раз, все хорошо, детей хотел жутко. Когда жена забеременела, счастью не было предела. Но это не помешало ему сойтись параллельно с другой девушкой. Родов дождаться не мог просто. При этом такой заботливый муж был, аж завидно Wink . Жена родила, на руках носил. А где-то через месяц заявил, что уходит из семьи к той девочке. Говорит любовь.
У жены понятное дело истерика. Все равно он ушел. Прожили они где-то пол года. Вернулся. Жена приняла. Она его все эти пол года долбила чтобы вернулся. Через месяца три он опять уходит к той девочке.
Короче говоря так повторялось несколько раз. Измена. Можно ли простить? - Страница 6 66110
В результате он сейчас с женой, но с девочкой все равно встречается.
Уже жена даже догадывается об этом но особо не парится. Привыкла видать. Rolling Eyes

Я от писала о свом знакомом, так вот мы вчера встретились и разговорились, так он мне рассказал, что живет сейчас с женой, а жить с ней все равно не хочет. И говорит, что если бы ребенок был постарше (а его ребенку около трех лет), то он бы ушел. Вот и смысл ей от того, что он вернулся? Rolling Eyes

А она знает, что он с ней живет ради ребенка? Может он дома ласковый и любящий муж, комар носа не подточит, вот она и думает, что все у них замечательно. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВт Дек 16, 2008 9:09 pm

Axis1 пишет:
Вот в том то и дело, что очень мало кто признался бы. Чистосердечное признание, облегчает наказание Wink в моем случае, хотя судя по мнению остальных и это не помогло б

Возможно потому, что он пришел и сказал тебе правду так у вас все и получилось. Он сказал правду и теперь ты знаешь, что ты можешь ему ВЕРИТЬ в дальнейшем. А когда каждый день сталкиваешься с наглой ложью, когда ты точно знаешь, что он врет тебе, врет постоянно иногда даже в таких мелочах, где и не обязательно врать. Более того и он догадывается, что ты емун веришь, но продолжает врать дальше. И это продолжается и продолжается, пока не лопнт терпение и т уже не можешь больше жить в такой обстановке.
Как после такого можно поверить человеку? Как с ним можно жить и доверять ему? А если не доверяешь, что это за жизнь такая? banghead
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВт Дек 16, 2008 10:03 pm

Цитата :
А она знает, что он с ней живет ради ребенка? Может он дома ласковый и любящий муж, комар носа не подточит, вот она и думает, что все у них замечательно.
Может и ласковый, да только все равно женщины же не полные дуры, чтобы не видеть что мужчина к ней чувствует или не чувствует. Тем более при их ситуации, когда он не раз уже уходил к другой женщине и говорил жене, что любит ту, другую.
Кстати, его жена когда он ушел от нее, по бабкам ходила не раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВт Дек 16, 2008 10:11 pm

Может ее как-то интересует финансовый вопрос? Rolling Eyes Хотя я не бы не смогла жить с мужчиной и знать, что он жить со мной не хочет, а думает о другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВт Дек 16, 2008 10:56 pm

Знаете девочки, вот уже прошло пару дней. Сейчас такая ситуация, муж ведет себя странно. Он такой стал прям внимательный и заботливый, таким не был никогда в жизни. Нет, он не был грубияном, просто ну такой покладистый и ласковый, что аж не верится.
Домой вовремя как штык, милая как себя чувствуешь, давай ты не будешь готовить, сходим в кафе поужинаем... Shocked И все в таком духе.
Не знаю к чему мы придем. Не так просто все это. Я вздрагиваю и напрягаюсь от каждого звонка на его мобильный. И честно говоря он тоже напрягается и глазенки бегать начинают, а когда смотрит кто звонит, аж облегчение испытывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВт Дек 16, 2008 11:25 pm

Кьяра, я тебе желаю одного, пусть у тебя все наладится! Не важно какое пешение ты примешь, лишь бы оно было для тебя правильным и. чтобы тебе было хорошо. Решай в первую очередь для себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyВт Дек 16, 2008 11:30 pm

Zlata* пишет:
Может ее как-то интересует финансовый вопрос? Rolling Eyes Хотя я не бы не смогла жить с мужчиной и знать, что он жить со мной не хочет, а думает о другой.

Он когда уходил, он работал на трех работах и почти все деньги отдавал им с ребенком, так что в принципе финансовый вопрос тут не главный.

Кьяра, на самом деле это еще долго будет продолжаться, что ты будешь нервничать при каждом звонке. Но все равно удачи тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 6 EmptyСр Дек 17, 2008 10:13 pm

Axis1 пишет:
Да вот в том то и дело, что для большинства мужиков измена действительно ничего не значит, они безумно любя своих жен, могут им изменить и даже не задуматься, некоторые могут в этом расскаиваться и очень редко когда мужик влюбляется в другую, а только потом изменяет! У женщин наоборот, без чувств они не могут изменить
Согласна, что мы отличаемся от мужчин. Только вот одно хочется понять. ЗАЧЕМ? Зачем безумно любя жену он берет и изменяет ей? Зачем он делает больно той, которую безумно любит? И зачем ставит под угрозу брак с любимой женщиной, ради чего? banghead
Ну что движет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Измена. Можно ли простить?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Измена физическая и душевная - разные выды измен?
» Что можно делать на КПК?
» Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить?
» Можно ли человека "испортить" любовью?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Дела семейные-
Перейти: