Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Измена. Можно ли простить?

Перейти вниз 
+14
Студентка
kristi2727
kotenok
Angelika1305
Лана
Ronny
Vivian
кульчонок
Zlata*
Virginia
Axis1
Молли
Александра
Кьяра
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyСр Дек 17, 2008 11:04 pm

Тяга к новым впечатлениям, страсть. Это скорее всего нужно у них самих спрашивать! В наше время бабы нынче такие что вешабтся сами на шею и не только шею, а то что снизу, и не каждый мужик если его возбудить устоит, а вот только потом думать начинает! Видать в тот момент думает совсем другая голова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyЧт Дек 18, 2008 12:21 am

Ну бабы может и вешаются, а у мужика что вообще мозгов нет?

И еще я хотела спросить у Ronny, вот ты говоришь, что сделала выводы, говоришь, что искала причину не только в муже но и в себе.
Вот мне интересно - какие ты выводы сделала и в чем ты была виновата в этой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyЧт Дек 18, 2008 12:48 am

Я не знаю как у Ронни, но могу рассказать какие выводы сделала я,на тот момент, муж для меня был как само собой разумеющееся, что он есть и никуда не денется, я могла поздно приходить с работы, я как раз устроилась на работу новую, новый коллектив интересный,задерживалась с сотрудниками, уделяла мало внимания, готовить тоже из-за работы не успевала, покупала все готовое или кушали где-то.... Да и с сексом у нас было все редко, то не хотелось мне, то устала, то как говорится голова болит, и мне казалось что все это нормально. Хотя я его и не оправдываю за сделаное, ему надо было хотя б попытаться мне объяснить!А после случившегося, не только он стал шелковый, но и я тоже, не хочется чтоб подобное повторилось Crying or Very sad А бить себя в грудь и кричать я ж такая хорошая и идеальная, как же ты мог - я не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyЧт Дек 18, 2008 1:48 am

В общем Axis1 все правильно описала. Просто не уделяла внимание мужу, не очень-то уделяла внимание и себе. Мало интересовалась его делами. Не пыталась быть для него желанной, воспринимала что вот есть у меня муж, он и так мой, чего напрягаться.
Мне было гораздо интересней проводить время с подружками, чем с ним.
Про секс уже молчу Embarassed .
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyЧт Дек 18, 2008 4:30 am

Ну девочки, мальчикам необходимо уделять внимание! Они же как дети. Я вот уделяла внимания мало, так мой дулся, ругались иногда, но я тогда с грудничком была, немного было тяжеловато первые 3 месяца. Потом все устаканилосьSmile Самое главное, что он не молчал и говорил, что он хочет! А когда один не делает (ну всяко бывает, бывает, что думаешь, что так и надо, все нормально...), а другой молчит (а сам в это время идет налево), то ничего хорошего не получится. Все нужно проговаривать, т.к. вторая половина не догадается, что вот мне надо то-то и то-то от него, но я молчу при этом, как партизан silent А когда свои претензии, какие-то недовольства обсуждаешь с любимым(любимой) нормально, не наезжая, то все исправимо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyЧт Дек 18, 2008 5:48 pm

Кристи, все правильно! Но в большинстве случаев (и в моем в том числе), муж просто предпочел тихо без разговоров изменить. Все вопросы и претензии высказывались уже потом, когда все выплыло и дело дошло до развода. Но тогда эти претензии уже не имело смысла высказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyЧт Дек 18, 2008 6:23 pm

Вот и мой бывший такой же. Когда я узнала, что он изменяет, так он во всем обвинил меня. Потом когда вернулся, так клялся и божился, что у него прям помутнение в мозгах было, а я просто золотая. Потом все по новой. Снова я плохая и помутнения. Вот я и решила, что с такими помутнениями - досвидания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyЧт Дек 18, 2008 9:12 pm

Все правильно. Если есть какие-то претензии, нужно сесть и поговорить. Только у нас такая ситуация, что не он а я пыталась поговорить, а он ни в какую. Теперь уже все вроде утихло, но все равно ситуация осталась нерешенной, мы ее не обговорили и у меня в голове постоянно мысли разные и сомнения. Пока жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyЧт Дек 18, 2008 9:36 pm

Очень плохо, когда один пытается, что-то сделать, а другой отмалчиваетсяSad Понятно, что сейчас молчит, т.к. уже поздно что либо обговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyЧт Дек 18, 2008 10:26 pm

Кьяра,муж просто отмалчивается,авось пронесёт.
обидней всего,когда нет детей--и родить хочется и не уверенна стоит ли такой мужчина быть отцом твоих детей?Ситуация ХЕЛП Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyПт Дек 19, 2008 9:13 pm

Цитата :
все равно женщины же не полные дуры, чтобы не видеть что мужчина к ней чувствует или не чувствует.

У меня есть подруга, так вот у нее была такая ситуация. Вроде все нормально, вот еще в четверг они разговаривали, строили планы, как летом поедут куда-то, обдумывали, как квартиру будут продавать и покупать другую. А в пятницу он собрал вещи и ушел Shocked . Без каких-либо объяснений. Она была просто в шоке. Стресс сильнейший. Она пыталась с ним поговорить, просто хотела понять, что происходит. Он категорически не хотел ничего объяснять.
А через две недели женился. Измена. Можно ли простить? - Страница 7 294618
И он ведь не за эти две недели встретил ту женщину. Просто очень умело скрывал свою связь, у подруги даже мысли не было, что у него кто-то есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyПт Дек 19, 2008 9:42 pm

кульчонок пишет:
Кьяра,муж просто отмалчивается,авось пронесёт.
обидней всего,когда нет детей--и родить хочется и не уверенна стоит ли такой мужчина быть отцом твоих детей?Ситуация ХЕЛП Question

Я это понимаю. Он отмалчивается и присекает любые попытки поговорить на эту тему. Но тема не закрыта. Для меня по крайней мере. Может он конечно думает, что можно вот так в душу наплевать и делать вид, что все в порядке, но я так не умею. Я пока не разберусь в ситуации, успокоится не могу.
По поводу детей сейчас я уже вообще не хочу пока думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyПт Дек 19, 2008 9:47 pm

Eva пишет:
Цитата :
все равно женщины же не полные дуры, чтобы не видеть что мужчина к ней чувствует или не чувствует.

У меня есть подруга, так вот у нее была такая ситуация. Вроде все нормально, вот еще в четверг они разговаривали, строили планы, как летом поедут куда-то, обдумывали, как квартиру будут продавать и покупать другую. А в пятницу он собрал вещи и ушел Shocked . Без каких-либо объяснений. Она была просто в шоке. Стресс сильнейший. Она пыталась с ним поговорить, просто хотела понять, что происходит. Он категорически не хотел ничего объяснять.
А через две недели женился. Измена. Можно ли простить? - Страница 7 294618
И он ведь не за эти две недели встретил ту женщину. Просто очень умело скрывал свою связь, у подруги даже мысли не было, что у него кто-то есть.
Shocked А с чего такая поспешность? Может она того... залетела малость Rolling Eyes ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyПт Дек 19, 2008 11:15 pm

Я пока не разберусь в ситуации, успокоится не могу.
Я тоже такая,все пыталась разобраться в ситуации,но после 8 лет поняла,что это просто не реально.Я решила,что лучше всего просто это все закончить.Я не в коем случае не призываю к таким радикальным мерам,каждый делает так как делает.Я к тому,что разобраться в этом не так просто.Кьяра,я искренне желаютебе,что бы вы с мужем во всем разобрались и весь этот кошмар закончился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyСб Дек 20, 2008 4:15 pm

Vivian пишет:
Eva пишет:
Цитата :
все равно женщины же не полные дуры, чтобы не видеть что мужчина к ней чувствует или не чувствует.

У меня есть подруга, так вот у нее была такая ситуация. Вроде все нормально, вот еще в четверг они разговаривали, строили планы, как летом поедут куда-то, обдумывали, как квартиру будут продавать и покупать другую. А в пятницу он собрал вещи и ушел Shocked . Без каких-либо объяснений. Она была просто в шоке. Стресс сильнейший. Она пыталась с ним поговорить, просто хотела понять, что происходит. Он категорически не хотел ничего объяснять.
А через две недели женился. Измена. Можно ли простить? - Страница 7 294618
И он ведь не за эти две недели встретил ту женщину. Просто очень умело скрывал свою связь, у подруги даже мысли не было, что у него кто-то есть.
Shocked А с чего такая поспешность? Может она того... залетела малость Rolling Eyes ?

Самое интересное, что нет, та женщина не была беременная. Более того, у подруги с ним маленький ребенок, полтора года ему тогда было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyВс Дек 21, 2008 9:00 pm

Оказывается, некоторые мужики способны умело скрывать свои связи. Rolling Eyes Чесно говоря, всегда думала, что женщины всегда чуствуют, если у мужа левак имеется. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyПн Дек 22, 2008 5:02 pm

Просто когда маленький ребенок, он требует столько внимания, что нет особо ни сил ни времени еще и отслеживать леваки мужа. И на некоторые моменты в его поведении просто можно не обратить внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyПн Дек 22, 2008 8:31 pm

Молли пишет:
Просто когда маленький ребенок, он требует столько внимания, что нет особо ни сил ни времени еще и отслеживать леваки мужа. И на некоторые моменты в его поведении просто можно не обратить внимание.

А потом муж еще скажет что ему мало внимания уделяли и он чувствовал себя одиноким и покинутым, поэтому и изменил Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyВт Дек 23, 2008 4:04 pm

Молли пишет:
Просто когда маленький ребенок, он требует столько внимания, что нет особо ни сил ни времени еще и отслеживать леваки мужа. И на некоторые моменты в его поведении просто можно не обратить внимание.
Да и честно говоря не хочется постоянно отслеживать его действия и подвергать сомнениям каждое слово. У меня так поначалу было. Не верила, подозревала. Но это не жизнь, когда не доверяешь и вечно ждешь худшего. Хотя конечно, если дал один раз повод, то сложно перебороть эти сомнения.
А у той девочки видимо повода не было чтобы не верить мужу, вот и она и доверяла ему и не ожидала такого. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyВт Дек 23, 2008 5:17 pm

Eva пишет:
Цитата :
все равно женщины же не полные дуры, чтобы не видеть что мужчина к ней чувствует или не чувствует.

У меня есть подруга, так вот у нее была такая ситуация. Вроде все нормально, вот еще в четверг они разговаривали, строили планы, как летом поедут куда-то, обдумывали, как квартиру будут продавать и покупать другую. А в пятницу он собрал вещи и ушел Shocked . Без каких-либо объяснений. Она была просто в шоке. Стресс сильнейший. Она пыталась с ним поговорить, просто хотела понять, что происходит. Он категорически не хотел ничего объяснять.
А через две недели женился. Измена. Можно ли простить? - Страница 7 294618
И он ведь не за эти две недели встретил ту женщину. Просто очень умело скрывал свою связь, у подруги даже мысли не было, что у него кто-то есть.

А вдруг у него любовь? Он же не просто втихаря рога наставлял, он ушел к той женщине и женился на ней. По крайней мере честно. Ну влюбился человек, с кем не бывает. Може так и лучше, чем жить с женой и всю жизнь ей изменять или жить с нелюбимой женой только из-за ребенка. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyВт Дек 23, 2008 5:35 pm

Zlata* пишет:
А вдруг у него любовь? Он же не просто втихаря рога наставлял, он ушел к той женщине и женился на ней. По крайней мере честно. Ну влюбился человек, с кем не бывает. Може так и лучше, чем жить с женой и всю жизнь ей изменять или жить с нелюбимой женой только из-за ребенка. Rolling Eyes
Да,значит мало того что увела мужа,у ребёнка отца,так ещё и оправдания и понимания искать?нет,измена есть измена Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyВт Дек 23, 2008 10:46 pm

У моего тоже любовь была неземная. Только почему то очень быстро она закончилась Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyСр Дек 24, 2008 3:04 pm

кульчонок пишет:
Zlata* пишет:
А вдруг у него любовь? Он же не просто втихаря рога наставлял, он ушел к той женщине и женился на ней. По крайней мере честно. Ну влюбился человек, с кем не бывает. Може так и лучше, чем жить с женой и всю жизнь ей изменять или жить с нелюбимой женой только из-за ребенка. Rolling Eyes
Да,значит мало того что увела мужа,у ребёнка отца,так ещё и оправдания и понимания искать?нет,измена есть измена Evil or Very Mad
Я же не оправдываю ту, что увела мужа и отца ребенка. И не оправдываю, что он, имея маленького ребенка пошел налево. Я просто говорю, что разве не может быть такого, что у него любовь? Может. И наверно лучше в такой ситуации честно разойтись, чем жить с нелюбимой женщиной и обманывать ее. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyСр Дек 24, 2008 3:48 pm

Конечно, поступить честно,всегда лучше,чем лгать. Но при этом всё равно не хочется говорить:"молодец честно поступил(а)" Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? - Страница 7 EmptyСр Дек 24, 2008 4:23 pm

Конено, любовь это прекрасно! Только прежде, чем честно поступить и сказать, люблю другую, прости дорогая, многие годами наставляют жене рога и врут безбожно. Twisted Evil
Да и это единицы, у которых любовь происходит на стороне, они уходят и потом живут с этой женщиной. Остальные просто ищут острых ощущений. Измена. Можно ли простить? - Страница 7 442716 и при этом еще и хотят заодно, чтобы семья сохранилась. И рыбку как говорится съесть... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Измена. Можно ли простить?
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Измена физическая и душевная - разные выды измен?
» Что можно делать на КПК?
» Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить?
» Можно ли человека "испортить" любовью?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Дела семейные-
Перейти: