Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Измена. Можно ли простить?

Перейти вниз 
+14
Студентка
kristi2727
kotenok
Angelika1305
Лана
Ronny
Vivian
кульчонок
Zlata*
Virginia
Axis1
Молли
Александра
Кьяра
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyВс Ноя 23, 2008 6:44 pm

Плавно перехожу из темы про мудрых жен на тему об измене. Мала есть женщин, которые хоть раз в жизни не сталкивались с изменой. Это может быть разовый загул или постоянная связь на стороне. Как реагировать на измену? Можно ли простить? И как с этим дальше жить?
Спрашиваю, потому что тема актуальна в данный момент для меня лично Crying or Very sad . Пока это только подозрения, дальше будет видно...
И честно говоря даже не знаю, как себя вести если подозрения подтвердятся Измена. Можно ли простить? 595341
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 45
Географическое положение : жемчужина у моря
Настроение : лучше не бывает
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyВс Ноя 23, 2008 7:32 pm

Я уже научена и потому приверженка жестких мер. Реши для себя, нужен ли тебе такой мужчина. Иногда женщины могут позволить мужьям думать, что они умнее своих жен. У тебя есть время выбрать линию поведения. Подумай, взвесь все варианты. А вообще "кто ищет, тот всегда найдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyВс Ноя 23, 2008 9:52 pm

С одной стороны я боюсь, что подозрения могут подтвердится, поэтому не стараюсь рыскатьв поисках доказательств виновности мужа, а с другой стороны не хотелось бы жить в неведении, предпочла бы знать правду Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyВс Ноя 23, 2008 10:10 pm

Подумай, а ты готова к правде, если вдруг выяснится что твои подозрения имеют под собой почву? Rolling Eyes Может не стоит искать подтверждения своим подозрениям?
Александра права, кто ищет тот найдет. Ты готова простить и жить дальше с этим человеком? А расстаться с ним? Rolling Eyes
И еще, начем твои подозрения основываются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyПн Ноя 24, 2008 12:50 am

Полностью согласна с Молли! Смотря еще какая измена, мое мнение физическую измену простить можно, в каждой ситуации по разному, но вот моральную измену уже сложнее, ведь у мужа/парня/жены/ подруги вспыхнули чувства к другому человеку, а значит остыли к вам, вот тут очень больно и тяжело! Повторяю это мое личное мнение, прошу его не осуждать! А вам желаю чтоб ваши подозрения были ложными, это действительно тяжело, а над словами Молли вы задумайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyПн Ноя 24, 2008 5:35 am

Ну не знаю... Rolling Eyes Еси моральная измена, там хоть все понятно, чувства возникли. А вот если человек просто так без чуств готов пожертвовать нашими отношениями ради того чтобы один-два раза заняться сексом с человеом, который ему глубоко пофиг, то может он просто не ценит наши отношения? Rolling Eyes
Чуства каждый день на стороне не возникают, а вот если он с такой легкостью пошел на физическую измену, да если еще к тому же я буду считать, что это можно простить, то где гарантия, что он это не сделает еще не раз? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyПн Ноя 24, 2008 2:23 pm

Согласна! Я имела ввиду что простить моральную измену тяжелее, мужчина уходит вроде как тебя розлюбив и полюбив другого человека, а потом бегает туда сюда скорее из-за привычки, как было описано в теме "мудрая жена" и жена каждый раз прощает и принимает, вот это мне кажуться не правельно. А по поводу физической,в жизни бывают очень много разных ситуаций и зарикаться нельзя, что мол я бы никогда не изменила или никогда не прощу, сложно так рассуждать пока не столкнешся с даной ситуацией!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 45
Географическое положение : жемчужина у моря
Настроение : лучше не бывает
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyПн Ноя 24, 2008 2:55 pm

Девочки, представте, что ко всему уже сказанному-нет двух одинаковых ситуаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyПн Ноя 24, 2008 5:44 pm

Цитата :
И еще, начем твои подозрения основываются?
На некоторых деталях поведения мужа, которые ему несвойственны. Вот например телефон.Когда у меня заканчивались деньгина телефоне я всегда брала телефон мужа если мне надо было позвонить. А тут беру, а он на блокировке. Shocked . Никогда такого не было. Надо ввести пароль. У него везде сколько помню всегда был один и тот же пароль, поэтому я ввожу, а мне пишут не тот пароль Rolling Eyes .
Я его спрашиваю, а он мне ни с того ни с сего заявляет, что это за дурацкая привычка лазить в моем телефоне? Shocked Я ему: тебе есть что скрывать? А он: не будь дурой Crying or Very sad .
И еще я в последнее время, когда ему звоню, он часто бывает отключен. Потом говорит, что то батарейкаразрядилась, то на совещании был и т.д.
Та много всяких есть деталей, вроде мелочи, а все вместе напрягают. А главное,я чуствую, что что-то не так. Так все было хорошо и вдруг такое.. Измена. Можно ли простить? 982677
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyПн Ноя 24, 2008 7:12 pm

Все таки мобильный телефон плохое изобретение Twisted Evil . Сколько слышала, что жена узнает о измене мужа именно из мобильного телефона. То звонки подозрительные то смски Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyПн Ноя 24, 2008 10:29 pm

Оно то конечно может и не стоит выискивать доказательства измены, но с другой стороны,сколько вокруг примеров, когда жена в последнюю очередь узнавала, когда уже вся история слишком далеко заходила. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyПн Ноя 24, 2008 11:54 pm

Уж не знаю девчонки. Лично я не прощаю ни моральную ни физическую,ИЗМЕНА есть измена.
Кьяра,подумай,что тебя держит,чтоб быть с ним.Может эта причина и не на столько сильна,чтоб терпеть наглость и не уважение к себе. Лично я считаю,что если мужчина тебя не уважает,то зачем он вообще нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyВт Ноя 25, 2008 12:21 am

Знаете, я вот вспоминаю, как муж мне рассказывал, что у них на работе новая сотрудница. Rolling Eyes Он с таким восхищением говорил, какой она хороший специалист, какая она вообще прикольная. Вот и думаю, может ветер оттуда дует? Rolling Eyes
Кульчонок, для меня тоже измена-это измена. Только мне для того, чтобы принимать какие то решения нужно точно знать что происходит в моей семье Измена. Можно ли простить? 69284
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyВт Ноя 25, 2008 4:34 am

По большому счету все эти моменты, которые ты назвала можно объяснить, не обязательно за этим скрывается измена Rolling Eyes . Себя можно накрутить как угодно, вот и ты уже начинаешь конкретныйобъект подозревать (сотрудницу).
А что ты будешь делать если действительно выяснятся какие-то факты измены?
И еще вопрос, ты мужу своему говорила, что ты подозреваешь его в измене? И как он реагировал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyВт Ноя 25, 2008 5:26 am

Ну да, конечно можно себя и не накручивать. Можно наоборот все время придумывать отмазки своему мужу и будет как у моей подруги. Он ей изменял по черному, все занли и он уже так обнаглел, что чуть ли не ей претензии, когда она спрашивала почему он не дома ночевал и где он ночевал? Он даже домой притащил фотку любовницы и в альбом вставил Shocked . Совсем обнаглел подонок! И все знали, а она когда ей говорили, что, слушай ну что ты такая дура, она еще обижалась и всем говорила, вы просто завидуете нашему счастью banghead .
Ужас просто. И что? Разошлись понятное дело. Причем с таким скандалом, он уже совсем охамел, его любовница сошлась с каким-то мужиком другим, так он при своей жене ей звонил и выяснял отношения Shocked . Потом он сам сказал подруге, все, расходимся, я с тобой жить не хочу, а с той другой хочу.
Так у моей подруги такая истерика была, она была в шоке, как же так, как он мог, хотя никто не удивился, все же и так знали ситуацию. А она глаза закрывала все время на это. Так что лучше наверное знать правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyВт Ноя 25, 2008 5:28 am

Кстати история моей подруги и под тему "Гражданский брак" подходит. Он с ней прожил в гражданском браке 5 лет и даже и не думал расписываться. А с той другой девочкой расписался почти сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyВт Ноя 25, 2008 4:14 pm

Я тоже такие случаи знаю, как Злата. Тоже знакомая так себя вела. Как слепая. И рассорилась со всеми, кто пытался ей намекнуть, что не все так хорошо.
Только они до сих пор вместе. Он погулял и вернулся. А она мало того, что его приняла, так еще и себя во всем обвиняет Shocked . А он не очень-то и спорит с этим. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyВт Ноя 25, 2008 6:00 pm

А чего ему спорить? Считай и рыбку съел и косточкой не подавился Twisted Evil ! И погулял нормально и дома приняли еще и он невинный ягненок, а жена виновата. Shocked . Клево мужик устроился Rolling Eyes .
А как с ним дальше жить если знаешь что он тебе изменял и еще может в случае чего. Как ему верить, вот что интересно? Измена. Можно ли простить? 229210
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyВт Ноя 25, 2008 8:54 pm

У меня когда-то давно была ситуация, похожая на твою Кьяра. У меня тоже сначала появилось подозрение. Так в общемто ничего особенного не происходило, но я что-то почуствовала, что-то не так.
Он мне говорил, что мне кажется, что я себя накручиваю. Но я как неугомонная искала постоянно доказательств того, что он мне изменяет.
Конечно я их нашла Crying or Very sad .
Потом были разборы полетов, скандары, выяснения отношений, но в результате я его простила и мы остались вместе Измена. Можно ли простить? 442716
Но долго мы не выдержали. Я не смогла забыть, каждый день я вспоминала, что вот он был с ней. Накручивала себя жутко. К вечеру уже была злая и раздраженая, постоянно ему это вспоминала. Измена. Можно ли простить? 440387
Мы разошлись...
Скажу так - я жить с этим не смогла и мне не нужна была такая семья Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyВт Ноя 25, 2008 10:57 pm

Молли, а ты нежалеешь, что тогда начала искать факты измены? Может если бы ты не искала все по другому бы было? Может ты бы никогда не узнала о измене и вы жили бы долго и счастливо Rolling Eyes ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyСр Ноя 26, 2008 5:16 am

Девочки, я не по наслышке знаю что такое измена. Поверте, в семейных отношениях хуже быть не может НИЧЕГО! Это ад на земле. Сейчас вспоминаю что пережила, это просто невыносимо! Это можно простить. Но нельзя забыть. Жить с человеком и знать что он предал тебя невозможно!!! И еще убедилась на 100% - если женщина чуствует измену, она практически никогда не ошибается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyСр Ноя 26, 2008 4:20 pm

Vivian пишет:
Девочки, я не по наслышке знаю что такое измена. Поверте, в семейных отношениях хуже быть не может НИЧЕГО! Это ад на земле. Сейчас вспоминаю что пережила, это просто невыносимо! Это можно простить. Но нельзя забыть. Жить с человеком и знать что он предал тебя невозможно!!! И еще убедилась на 100% - если женщина чуствует измену, она практически никогда не ошибается!

Rolling Eyes Вот начинаю думать что хорошо что я не замужем, мне никто не изменяет. Одной проблемой меньше Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyСр Ноя 26, 2008 4:38 pm

Не надо быть такими категоричными. Каждый человек может ошибиться, нельзя же так сразу - пошел вон! В конце концов это же семья, она строилась не один день и не один год. И вот так из-за одной ошибки взять и все разрушить - это неправильно. Каждый человек заслуживает на второй шанс. Тем более это не чужой человек, а ваш родной и близкий. Измена. Можно ли простить? 360336
Не думайте, что я рассуждаю так, потому что не зню каково это. Знаю. Это очень больно, но потерять семью, любмого человека это еще больней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyСр Ноя 26, 2008 5:54 pm

Цитата :
И еще убедилась на 100% - если женщина чуствует измену, она практически никогда не ошибается!
Вот тут согласна. Интуиция как правило не подводит в таких случаях. Wink

Цитата :
Не надо быть такими категоричными. Каждый человек может ошибиться, нельзя же так сразу - пошел вон! В конце концов это же семья, она строилась не один день и не один год. И вот так из-за одной ошибки взять и все разрушить - это неправильно. Каждый человек заслуживает на второй шанс. Тем более это не чужой человек, а ваш родной и близкий.
Ну не знаю. Что означает "может ошибиться"? Постель перепутать? Да, семья строится не один день, но если он в один день смог наплевать на эту семью, то может и не стоит ее сохранять? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Измена. Можно ли простить? Empty
СообщениеТема: Re: Измена. Можно ли простить?   Измена. Можно ли простить? EmptyСр Ноя 26, 2008 6:26 pm

Я давала и второй и третий шанс. Только в результате что? Ничего! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Измена. Можно ли простить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Измена физическая и душевная - разные выды измен?
» Что можно делать на КПК?
» Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить?
» Можно ли человека "испортить" любовью?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Дела семейные-
Перейти: