Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как победить целлюлит?!

Перейти вниз 
+7
Angelika1305
Студентка
Virginia
кульчонок
Ronny
Молли
Zlata*
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Как победить целлюлит?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! - Страница 2 EmptyПн Янв 12, 2009 7:39 pm

Думаю в любом случае все эти средства нужно использовать в комплексе - и кремы и скрабы и массаж. Плюс упражнения. Тогда все это подействует.
Вернуться к началу Перейти вниз
zosya
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2015-08-26

Как победить целлюлит?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! - Страница 2 EmptyСр Авг 26, 2015 1:25 am

Вот например я. Я очень долго худела. С помощью кремлевской диеты и много много фитнеса. Я похудела, но заметила, что целлюлит то на месте остался. И в моем случае диеты и фитнес против него не помогают. Я решила попробовать всякие крема и мази. Много их попробовала и эффекта 0. Начала искать на форумах как кто избавляется и вычитала на одном форуме,что девочка избавилась с помощью массажа. я с ней связалась, она дала мне контакты massage-kiev.net.ua/anticellyulitnyj-massazh Я конечно скептически отнеслась но решила все таки попробовать. Вы не представляете как я была рада, когда увидела результат. Мастер от Бога
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как победить целлюлит?!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: Отличная фигура-
Перейти: