Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Как победить целлюлит?!

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Zlata*
Частый гость
Zlata*

Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Как победить целлюлит?! Empty
СообщениеТема: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyСб Дек 06, 2008 8:37 pm

Усе, конец света! Я внимательно рассмотрела свою попу в зеркале! Те намеки на целлюлит, которые явидела раньше превратились в самый настоящий целлюлит!!! Crying or Very sad Загар сошел, на синюшной коже оно видно отлично! Какие-то ямочки и бугорки Shocked появились! И что делать? ПАМАГИТЕ!!!! Как победить целлюлит?! 766359
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Молли
Частый гость
Молли

Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyСб Дек 06, 2008 11:31 pm

Та ж фигня! Crying or Very sad Но наверное на первом этапе еще можно как-то массажами и кремчиками бороться с ним-гадом Twisted Evil
Посмотреть профиль
Ronny
Посетитель
Ronny

Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyВт Дек 09, 2008 8:01 pm

Так можно сходить на массаж специальный антицеллюлитный. Я не была (хотя и не помешало бы Embarassed ) но у меня подруга ходит, очень довольна.
Посмотреть профиль
Молли
Частый гость
Молли

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyСр Дек 10, 2008 8:56 pm

Значит вот прочитала, что нужно делать противоцеллюлитные ванны. Развести в оливковом масле несколько капель апельсинового масла и вылить в ванную. Когда принимаешь такую ванну, кожу немного пощипывает, но так и должно быть.
Буду пробовать Rolling Eyes .
Посмотреть профиль
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок

Женщина
Количество сообщений : 483
Дата регистрации : 2008-11-02

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyСр Дек 10, 2008 9:49 pm

Когда я лежала в роддоме со мной поделилась девочка:
нанести Оливковое масло обернуть плёнкой и так ходить. Она испытывала на себе,3-тья беременность,а кожа-персик.
Посмотреть профиль
Молли
Частый гость
Молли

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyСр Дек 10, 2008 9:58 pm

Надо будет попробовать. Боюсь только ребенка напугать, когда я буду ходить в пленку замотанная biglaugh
Посмотреть профиль
Virginia
Частый гость
Virginia

Женщина
Количество сообщений : 485

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyЧт Дек 11, 2008 7:51 pm

Еще есть такое упражнение - прыжки. Нужно расслабить мышцы попы и жиота и прыгать не меньше 100 раз. Целлюлит вообще боится физических нагрузок.
Посмотреть профиль
Студентка
Посетитель
Студентка

Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyЧт Дек 11, 2008 9:57 pm

Никак..он есть сейчас почти у всех и у худых и у толстых и у моей малой которой 9 лет...неправильное питание, а другого у нас и не будет, супермаркет он таким и будет г...ном торговать, не парьтесь Very Happy
Посмотреть профиль
Virginia
Частый гость
Virginia

Женщина

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyПт Дек 12, 2008 5:15 pm

Как говорится, если не можешь изменить ситуацию измени свое отношение к ней! В общем то наверное Студентка молодец!
Вспомнила, как Верочка из "Служебного романа" говорила своей шефине: "Ну это же неприлично. С этим же нужно бороться!" Laughing
Посмотреть профиль
Молли
Частый гость
Молли

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyСб Дек 13, 2008 6:04 pm

Студентка, блин, а я парюсь. Очень уж хочется бть красивой Embarassed
Посмотреть профиль
Angelika1305
Посетитель

Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyСб Дек 13, 2008 10:17 pm

Да, целлюлит, наверное, у всех есть! Сама с этой проблемой вечно борюсь, хотя и не толстая совсем. На массажи ходила, медовые классно, не так больно, хотя потерпеть тоже надо, но ух очень дороговато выходит. 1 процедура от 60 до 100 гривен весной было, сейчас не знаю, а их надо штук 10-15 сделать, чтобы результат был а результат есть, сама увидела, но только все в комплексе надо делать - и массажи и правильное питание, и кремчики всякие. Сейчас вот дома сама с этим борюсь! Хороший есть скраб медовый Буржуа его надо наносить специальной перчаткой, такая классная кожа становится, но массажировать надо не менее 10 минут, руки у самой просто отваливаются!
Посмотреть профиль
Молли
Частый гость
Молли

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyВс Дек 14, 2008 8:33 pm

Я вообще о волшебных свойствах меда наслышана. И на медовый массажик давно хотела пойти, да только руки не доходили Laughing . Дороговато конечно, но очень хочется себя побаловать Embarassed
Посмотреть профиль
YULY@
Новичок
YULY@

Женщина
Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-11-23

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyПн Дек 15, 2008 4:43 am

Да,целлюлит-это чисто наша женская проблема! Я считаю надо все в комплексе делать и правильное питание и физ. нагрузки,и массажики там всякие,и кремчики! flower А если пользоваться только одними кремами дома,то эффект будет минимальный!Лично я во время беременности ооочень сильно поправилась и как следствие ЦЕЛЛЮЛИТ! banghead Ужас!На себе испробовала медовый массаж-очень приятно,кожа шёлковая,но целлюлит остается!Очень хорошо помогает вакуумный массаж,но мне было жутко больно и вся в синяках ходила,а потом обертывания!Но это надо все периодически повторять(хотя бы раз в 6 мес,)если перестаешь этим заниматься,то как говориться все на лицо!Сейчас хожу в фитнес клуб и делаю гидро массаж,он не только уберает целлюлит,но и кожу хорошо подтягивает(!Стоимость одного массажа 80 грн,если сразу покупаешь комплекс из 10 массажей!)Уже сделала 5 процедур,очень довольная!И вообще заметила,что всякие водные процедуры эффективнее! Как победить целлюлит?! 806668 Но главное бороться и не сдаваться!! geek
Посмотреть профиль
Молли
Частый гость
Молли

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyПн Дек 15, 2008 5:42 pm

YULY@, вот умница! Ты серьзно подошла к борьбе за фигуру. И когда успеваешь с малявкой! Не то что я, вечно то времени не хватает, то что-то не получается Embarassed
Посмотреть профиль
Zlata*
Частый гость
Zlata*

Женщина

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyВт Дек 16, 2008 3:43 am

А главное, человек не ленится! Потому что это очень сложно на самом деле, себя заставить регулярно делать какие-то процедуры и упражнения!
YULY@, а вакуумный массаж - это как делают?
Посмотреть профиль
YULY@
Новичок
YULY@

Женщина
Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-11-23

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyВт Дек 16, 2008 4:27 pm

Спасибо за поддержку!Хожу на тренировки на 20,00,когда муж с малышкой дома сидит!Ведь хочется быть молодой,красивой мамой!
Вакуумный массаж-это берут пластиковые спец. баночки(типа тех,что мы ставим на спину) и присасывают к коже и водят этой баночкой по проблемным участкам!Получается между кожей и дном баночки создается вакуум!Только больно и синяки остаются как после банок!Но эффект хороший!
Посмотреть профиль
Zlata*
Частый гость
Zlata*

Женщина

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyВт Дек 16, 2008 10:16 pm

Ну синяки я переживу, все-таки пока не лето, и их не очень видно. Главное, чтобы был эффект! Нужно попробывать!!! Спасибки! :46[img]http://
Посмотреть профиль
Ronny
Посетитель
Ronny

Женщина
Количество сообщений : 170

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyЧт Дек 18, 2008 1:57 am

YULY@, какая ты умница, что с такой малышкой еще находишь время для того, чтобы на тренировки ходить. А я все пытаюсь в домашних условиях бороться с целлюлитом.
Я каждый раз, когда принимаю душ делаю массаж щеткой с жесткой щетиной круговыми движениями. Потом прохладный душ.
Посмотреть профиль
Vivian
Частый гость
Vivian

Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyЧт Дек 18, 2008 6:29 pm

Вакуумный массаж в домашних условиях для тех, кому лень ходить в салоны.
Взять мед натуральный и пиалу (чашку, банку) для массажа. В ванне хорошо распариться, потом взять в ладони мед и круговыми движениями втирать на проблемные участки тела. Взять пиалу и круговыми движениями прижимая к телу края делать вакуумный массаж. При нажатии, воздух из пиалы выталкивается, а тело туда слегка засасывается. Периодически "отрывать" пиалу от тела, и снова делать круговые движения. Процедуру проделывать минимум 2 раза в неделю. Регулировать продолжительность массажа в соответствии с индивидуальными особенностями. Если кожа сама не засасывается, нужно, прижав плотно пиалу, пропихнуть пальцем чуть больше кожи внутрь. И тогда она с легкостью присосется.

Руки по идее должны отвалиться после этой процедуры. Но что ни сделаешь для красоты? Very Happy
Посмотреть профиль
Молли
Частый гость
Молли

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyПт Дек 19, 2008 8:37 pm

Цитата :
Руки по идее должны отвалиться после этой процедуры. Но что ни сделаешь для красоты?
Как победить целлюлит?! 853491
И не говори!
Посмотреть профиль
Angelika1305
Посетитель

Женщина

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyСб Дек 20, 2008 9:50 pm

Vivian пишет:
Вакуумный массаж в домашних условиях для тех, кому лень ходить в салоны.
Взять мед натуральный и пиалу (чашку, банку) для массажа. В ванне хорошо распариться, потом взять в ладони мед и круговыми движениями втирать на проблемные участки тела. Взять пиалу и круговыми движениями прижимая к телу края делать вакуумный массаж. При нажатии, воздух из пиалы выталкивается, а тело туда слегка засасывается. Периодически "отрывать" пиалу от тела, и снова делать круговые движения. Процедуру проделывать минимум 2 раза в неделю. Регулировать продолжительность массажа в соответствии с индивидуальными особенностями. Если кожа сама не засасывается, нужно, прижав плотно пиалу, пропихнуть пальцем чуть больше кожи внутрь. И тогда она с легкостью присосется.

Руки по идее должны отвалиться после этой процедуры. Но что ни сделаешь для красоты? Very Happy
Вивиан ты молодец придумала с пиалой! а я и не подумала, что так можно! надо попробовать!
Посмотреть профиль
Молли
Частый гость
Молли

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyПн Дек 22, 2008 5:11 pm

Я попробовала такую процедуру проделать. Скажу, что чашкой удобнее чем пиалой, там ручка есть удобней держать. Не скажу, что у меня прям профессиональный массаж получился, но руки и ноги болят biglaugh .
Но буду продолжать. В салон ходить днем не получается, а вечером уже и не хочется Embarassed , а красоту навести хочется :[img]http://yo
Посмотреть профиль
Zlata*
Частый гость
Zlata*

Женщина

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyСб Дек 27, 2008 4:23 pm

А кто-нибудь пользовался скрабом от целлюлита? И каким? Не хочется пренебрегать и таким средством. Evil or Very Mad
Посмотреть профиль
Virginia
Частый гость
Virginia

Женщина

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyСб Дек 27, 2008 5:42 pm

Я пробовала Гарньер роликовый гель для целлюлит. Не сказала бы что какой-то чудо-эффект есть. Evil or Very Mad Может я просто слишком многого ожидала от него. Rolling Eyes Его так рекламировали, что я буквально на чудо надеялась Laughing . Сейчас купила Витекс, крем массажный антицеллюлитный. Знакомая его всегда покупает и цена у него в три раза меньше, чем Гарньер, так что будем пробовать Twisted Evil .
Посмотреть профиль
Angelika1305
Посетитель

Женщина

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! EmptyПт Янв 02, 2009 11:12 pm

Zlata* пишет:
А кто-нибудь пользовался скрабом от целлюлита? И каким? Не хочется пренебрегать и таким средством. Evil or Very Mad
хороший скраб с медом от Буржуа!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как победить целлюлит?!   Как победить целлюлит?! Empty

Как победить целлюлит?!
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: Отличная фигура-
Перейти: