Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нелепые подарки

Перейти вниз 
+7
Kollin
Georg V
Virginia
кульчонок
Zlata*
Молли
Eva
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Нелепые подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки - Страница 2 EmptyСб Дек 06, 2008 7:32 pm

А вот вспомнила я как мне мой бывший муж (а он вообще был мастер по идиотским подаркам) помимо какой-то статуэтки ангелочка подарил на 8 марта 6 (!) роз! Я была в экстазе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Нелепые подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 8:15 pm

Виржиняи, а может просто ему одну розу недоложили в магазине? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Нелепые подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 9:06 pm

А мне в детстве (лет 13 было), бабушкина подруга подарила труселя, такие скользкие, как раньше бабульки комбинашки носили, голубенькие с коричневыми кружевами! Нелепые подарки - Страница 2 955462 И такие они были пантолонистые, вобщем шик! Подружки оборжалисьSmile Так вот с того момента у нас повелось дарить их на все дни рождения, т.е. переходные труселя были Нелепые подарки - Страница 2 955462
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Нелепые подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 9:31 pm

Virginia пишет:
А вот вспомнила я как мне мой бывший муж (а он вообще был мастер по идиотским подаркам) помимо какой-то статуэтки ангелочка подарил на 8 марта 6 (!) роз! Я была в экстазе!
Нелепые подарки - Страница 2 853491 Нелепые подарки - Страница 2 853491 Нелепые подарки - Страница 2 982677
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Нелепые подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 10:10 pm

О! Кристи, хорошо что про труселя напомнила! Мне бывшая свекровь както тоже подогнала трусишки Very Happy . Такие, чтобы спина зимой не мерзла biglaugh . Причем она не какая-то затурканая тетка, а вся такая модная и прогрессивная, журнальчики почитывает, в курсе всех модных событий, следит за собой невероятно. Так она мне выдала труханы как говорится на любой случай - черные, белые и красные Нелепые подарки - Страница 2 853491 . Еще собиралась телесные такие же подогнать. Причем размерчик Shocked явно на себя приобретала. И вообще у меня подозрение, что они были кплены где-то в районе магазина "все по 3 грн".
Я ей говорю, что мол я такие не ношу, так она, блин еще обиделась, пришлось взять. У меня возникло подозрение, что она хотела, чтобы я зарисовалась перед мужем в этих труханах, чтобы у него раз и навсегда охоту отбило Rolling Eyes .
Вот тогда у меня первый раз мелькнула мысль, что свекровь меня как-то недолюбливает (и это была правильная мысль) biglaugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Нелепые подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 10:22 pm

Молли, я под столом! Нелепые подарки - Страница 2 853491
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Нелепые подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 10:32 pm

Молли, какая у тебя свекровь чудненькаяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Нелепые подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки - Страница 2 EmptyСб Дек 13, 2008 5:56 pm

kristi2727 пишет:
Молли, какая у тебя свекровь чудненькаяSmile

Уже слава Богу она не моя свекровь. Теперь другой девушке наверное труханы дарит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Нелепые подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки - Страница 2 EmptyСб Дек 13, 2008 11:41 pm

Молли пишет:
kristi2727 пишет:
Молли, какая у тебя свекровь чудненькаяSmile

Уже слава Богу она не моя свекровь. Теперь другой девушке наверное труханы дарит Laughing
Нелепые подарки - Страница 2 853491
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нелепые подарки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Что подарить на Новый год любимому мужчине!!
» Как часто вы делаете подарки?
» Подарки сотрудникам и деловым партнерам
» Находите ли вы и ваши близкие под подушкой подарки от Св. Николая?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Праздники. Идеи, подарки, поздравления, сценарии.-
Перейти: