Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нелепые подарки

Перейти вниз 
+7
Kollin
Georg V
Virginia
кульчонок
Zlata*
Молли
Eva
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyЧт Ноя 06, 2008 7:10 am

Наверно каждый из нас получал хоть раз в жизни подарок, который был не просто лишним в обиходе, а даже удивлял своей нелепостью и неуместностью.
Давайте вспомним самые глупые подарки, которые мы получали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyЧт Ноя 06, 2008 5:02 pm

Все подарки, которые мне дарил бывший муж были мммм....., как бы так сказать..., не то чтобы нелепыми, но скорее не совсем подходящим. Они просто добивали меня своей практичностью. Сразу вспомнилась пижамка, подаренная на День Валентина. Казалось бы романтичный праздник для влюбленных, если уж пижама, то с соответствующим фасончиком, в конце концов именно ему меня в ней видеть. Ан нет! Практичная, немаркая, х/бшная конструкция, странного фасона (штаны по щиколотку почему-то) с зайчиком, наклеенным в районе пуза Shocked . Очень романтично, блин! Я в ней выглядела, как пациентка больничного стационара. Laughing Зато недорого и практично! 5+!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyПн Ноя 10, 2008 11:24 pm

Ненавижу когда мне дарят всякие статуэточки и сувенирчики. Мне их девать некуда и я не люблю когда в доме расставлена куча слоников и прочей ерунды.
А однажды подруга подарила мне на 8 марта крем для похудения Shocked Вот спрашивается, мне он зачем, если я вешу 49 кг при росте 165 см? По-моему она просто не знала кому впарить его (может передаривала Rolling Eyes ) и нашла самую толстую Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyЧт Ноя 13, 2008 12:30 am

У меня был случай в этом году на Д,Р. моему сыну подарили:одинаковые подарки,т.е. дарили разное,но у нас уже это было.Благо дело были чеки и я почти всё обменяла в магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyЧт Ноя 13, 2008 12:32 am

Слушай, вот и говори теперь, что деньги не лучший подарок, блин! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyЧт Ноя 13, 2008 6:28 pm

Вспомнила! Правда это не мне подарили, а подруге, но все равно при слове "нелепый подарок" я сразу вспоминаю Laughing . Так вот моей подруге на 8 марта (!) ее парень подарил досточку разделочную Shocked . Ну не идиот? Она была просто в шоке, а я долго не могла поверить, что это не прикол. Причем досточка обычная такая, деревянная рубля за 3 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyЧт Ноя 13, 2008 7:12 pm

А как он объяснил столь необычный выбор? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyПт Ноя 14, 2008 3:56 am

Zlata пишет:
Вспомнила! Правда это не мне подарили, а подруге, но все равно при слове "нелепый подарок" я сразу вспоминаю Laughing . Так вот моей подруге на 8 марта (!) ее парень подарил досточку разделочную Shocked . Ну не идиот? Она была просто в шоке, а я долго не могла поверить, что это не прикол. Причем досточка обычная такая, деревянная рубля за 3 Very Happy
о,вспомнила моей подруге тоже так подарили:она ему паркер с золочённым пером,а он ей магнит на холодильник. Просто юмарина какая то :<a href=htt
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyПт Ноя 14, 2008 5:48 am

Досточка и магнитик - жесть просто. Ну вот какие мысли были в голове у этих дарителей? Shocked
Хотя мне, помню, когда-то один кавалер тоже прикольный подарок презентовал. :<a href=htt . Кохання было просто неземное, причем был как раз т=конфетно-букетный период, романтика и все такое. Так он мне на 14 февраля ( Shocked ) преподнес турочку для варки кофе. Причем срвершенно обыкновенную, с пластмассовой ручкой. Я вообще не поняла тогда прикола Shocked . Нафига мне та турочка была нужна и что он имел в виду Rolling Eyes ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyПт Ноя 14, 2008 3:47 pm

Моей подруге муж всегда дарит подарки очень нужные в хозяйстве. То есть он убивает однив выстрелом двух зайцев - и подарок вроде сделал (отстрелялся) и вещь нужную (иногда ему же самому Laughing ) в дом приобрел. Типа, знает например, что нужно купить новый пылесос, покупает, но пукупку приурочивает к какому-нибудь празднику и обычная бытовая покупка уже автоматически становится подарком жене Wink . Или компьютер (из-за которого он сам не вылазит). И не скажешь же, что дешевку какую-то впарил Wink . Она просто в бешенстве Twisted Evil .
Вернуться к началу Перейти вниз
Georg V
Посетитель
Georg V


Мужчина
Количество сообщений : 201
Географическое положение : Город у моря
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-01

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyПт Ноя 14, 2008 7:28 pm

Складывается такое впечатление, что только мужчины всякий хлам дарят Wink . Разочарую, женщины тоже этим иногда грешат. Вот когда-то у меня была подружка, так она увлекалась какое-то время этим фэн-шуем Twisted Evil . Она меня просто замучила, по поводу и без повода дарила мне всякие висюльки и мленькие статуэточки. Для меня в принципе это был темный лес, что с ними делать и зачем они нужны. Но она была буквально одержима этой темой Shocked . Объяснять было что-либо бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyПт Ноя 14, 2008 7:32 pm

Как я тебя понимаю! Женщины вообще, если чем-то увлеклись, это ж..а! Еще бывает обижаются, если ты объясняешь, что тебе это не очень то и интересно! Crying or Very sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 45
Географическое положение : жемчужина у моря
Настроение : лучше не бывает
Дата регистрации : 2008-11-15

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyСр Ноя 19, 2008 2:12 am

О-о-о у меня тоже был такой опыт, правда не так печален как описала Zlata* и кульчонок, но все же не очень приятно на Д.Р. получить столовый набор тарелок(даже не сервиз), а муж на свое Д.Р. получил удочку. В другое время может он бы обрадовался(фанат рыбалки), но в тот момент я была на снасях и такой подарок был вообще не в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyСр Ноя 19, 2008 8:49 pm

Я вот думаю, что вообще двигает людьми, которые дарят все эти нелепые подарки? Rolling Eyes
Мне кажется тут может быть 2 варианта:
1. Человек просто не считает нужным уделять внимание тому, кому он дарит подарок. Поэтому дарится то, что под руку попало.
2. Человек дарит другому то, что нравится ему самому. Вот моя знакомая, например, обажает подсвечники. Она своего любимого просто задарила ими. Он их уже просто ненавидит но она от чистого сердца их покупает, долго ходит, выбирает, переживает. Если бы я не знала о этой её любви и получила от нее подсвечник, то подумала бы, что человек даже не удосужился подумать чего бы мне хотелось и купил то, что первое под руку попало...
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyСр Ноя 19, 2008 9:33 pm

Молли пишет:
Я вот думаю, что вообще двигает людьми, которые дарят все эти нелепые подарки? Rolling Eyes
Мне кажется тут может быть 2 варианта:
1. Человек просто не считает нужным уделять внимание тому, кому он дарит подарок. Поэтому дарится то, что под руку попало.
2. Человек дарит другому то, что нравится ему самому. Вот моя знакомая, например, обажает подсвечники. Она своего любимого просто задарила ими. Он их уже просто ненавидит но она от чистого сердца их покупает, долго ходит, выбирает, переживает. Если бы я не знала о этой её любви и получила от нее подсвечник, то подумала бы, что человек даже не удосужился подумать чего бы мне хотелось и купил то, что первое под руку попало...
Я уверенна,что этим и руководствуются geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyСр Ноя 19, 2008 9:49 pm

У меня была еще такая ситуация. У знакомой был день рождения. Так одна девочка подарила ей какую-то дурацкую картину. Ерунда какая-то, которую не повесишь даже, безвкусица полная. Нелепые подарки 66110
Так вот, через некоторое время, когда у меня был день варенья эта знакомая пришла ко мне с таким свертком здоровенным, я разворачиваю, а там эта картина Shocked .
Она видимо забыла вообще ее происхождение и что я в курсе что ей ее подарили, где-то больше ода прошло.
Очень неприятно было Нелепые подарки 377296
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyСр Ноя 19, 2008 10:00 pm

Знаете,а я никогда не передариваю подарки,может пока не было случая









Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyСр Ноя 26, 2008 7:03 pm

Вот меня очень напрягает, когда подходят какие-то праздники. У меня это по -моему становится традицией, на каждое день рождение дарят 4-5- фотоальбомов. Причем взрослые люди, солидные - и меня гложит вопрос -почему?? Зачем мне столько фотоальбомов?? Скорее всего не хотят морочить себе голову выбором подарка. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyСр Ноя 26, 2008 7:33 pm

Twisted Evil Знакомая ситуация с альбомами. Лучше бы уже деньги, хоть и нелюблю когда деньги дарят Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyЧт Ноя 27, 2008 1:12 am

Какие деньги, Злата? Если дарят деньги, так это обычно хоть сумма приличная, а подарить сумму, которую стоит альбом смешно Laughing . А так и подарок подарили и деньги сэкономили Laughing .
У меня еще есть целый набор рамочек для фоток. Нелепые подарки 66110 . Тоже нафик не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyЧт Ноя 27, 2008 9:36 pm

Могу тебе к твоим рамочкам подогнать парочку альбомов Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyВт Дек 02, 2008 6:58 pm

Вспомнила как мой бывший мне подарил щенка. Овчарку. Хорошенький, спасу нет. Только вот ведь в чем прикол. Я была тогда беременная, кроме того у нас уже дело шло к расставанию. Мне только и счастья тогда было одной за ребенком смотреть и еще с собакой заниматься Shocked . Тем более к чему в доме собака, когда маленький ребенок? Пришлось отдать друзьям. Хотя песик такой славный!!! Но как подарок в тех обстоятельствах - нелепый! Такое впечатление, что бывший или издевался или полный идиот banghead
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyВт Дек 02, 2008 7:20 pm

Мужчины вообще иногда когда дело касается подарков ведут себя неадекватно. Это ужас какой-то Shocked .
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyВт Дек 02, 2008 9:56 pm

Кьяра пишет:
Мужчины вообще иногда когда дело касается подарков ведут себя неадекватно. Это ужас какой-то Shocked .

Но ведь их всегда можно подтолкнуть в правильном направлении Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Нелепые подарки Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые подарки   Нелепые подарки EmptyСр Дек 03, 2008 1:27 am

когда я с будущим мужем встречалась,то он,что бы не прогадать дарил либо золото,либо хороший парфюм и это мне не подошло сказала банально,так теперь говорит:"бери деньги и покупай,что хочешь"
Вот така Галя БАЛОВАНА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нелепые подарки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Что подарить на Новый год любимому мужчине!!
» Как часто вы делаете подарки?
» Подарки сотрудникам и деловым партнерам
» Находите ли вы и ваши близкие под подушкой подарки от Св. Николая?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Праздники. Идеи, подарки, поздравления, сценарии.-
Перейти: