Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Цены на аренду квартир падают?

Перейти вниз 
+3
Джокер
Молли
Virginia
Участников: 7
АвторСообщение
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Цены на аренду квартир падают? Empty
СообщениеТема: Цены на аренду квартир падают?   Цены на аренду квартир падают? EmptyСр Ноя 12, 2008 10:37 pm

С продажами квартир все понятно - не продаются сейчас они? А что происходит с арендой? Я разговаривала с знакомой из агенства недвижимости, она говорит, что цены на аренду уже упали и еще будут падать Shocked . Блин и что с квартирой делать, какой от нее прок? Rolling Eyes Кто что слышал по этому поводу? Я у шоци!
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Цены на аренду квартир падают? Empty
СообщениеТема: Re: Цены на аренду квартир падают?   Цены на аренду квартир падают? EmptyЧт Ноя 13, 2008 12:31 am

Я тоже такое слышала, только не могу понять почему.... Вроде покупки квартир остановились, а жить то людям по любому где-то надо Rolling Eyes . Значит по идее на съемной.... Наоборот должен спрос увеличиться, а с ним и цены.... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Новичок
Джокер


Мужчина
Количество сообщений : 76
Возраст : 45
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-02

Цены на аренду квартир падают? Empty
СообщениеТема: Re: Цены на аренду квартир падают?   Цены на аренду квартир падают? EmptyЧт Ноя 13, 2008 11:29 pm

Количество предложений по сдаче в аренду жилья увеличилось, так как покупка-продажа остановилась, люди ждут лучших времен, а тем временем непроданные квартиры сдают в аренду. Может поэтому и цены меняются Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

Цены на аренду квартир падают? Empty
СообщениеТема: Re: Цены на аренду квартир падают?   Цены на аренду квартир падают? EmptyПт Ноя 28, 2008 1:36 am

Наоборот должен спрос увеличиться, а с ним и цены.... Rolling Eyes[/quote]
А сними и зарплаты....тока пока на сегодня к сожелению увеличивается только один показатель- количество уволенных сотрудников и переведеных на оплату труда в размере 50 или даже 30% от предыдущей зарплаты...вот и проведите параллели..извините как платить из чего собсно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Цены на аренду квартир падают? Empty
СообщениеТема: Re: Цены на аренду квартир падают?   Цены на аренду квартир падают? EmptyЧт Дек 11, 2008 7:22 pm

Цены падают, никуда не денешся. К тому же многие расчитываются в долларах, а учитывая курс, сейчас многие квартиранты требуют, чтобы хозяева пересмотрели цену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Georg V
Посетитель
Georg V


Мужчина
Количество сообщений : 201
Географическое положение : Город у моря
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-01

Цены на аренду квартир падают? Empty
СообщениеТема: Re: Цены на аренду квартир падают?   Цены на аренду квартир падают? EmptyПт Дек 12, 2008 5:47 pm

Это факт. Мои квартиранты уже намекали мне, что может стоит пересмотреть и уменьшить цену в долларах. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Mambaman
Новичок
Mambaman


Мужчина
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2012-05-03

Цены на аренду квартир падают? Empty
СообщениеТема: Re: Цены на аренду квартир падают?   Цены на аренду квартир падают? EmptyЧт Май 03, 2012 12:20 am

Вопрос такой, сколько берет риелтор в Одессе за свои услуги (интересует прежде всего аренда квартиры).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sorusnomad.blogspot.com
 
Цены на аренду квартир падают?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Золотые номера, Красивые номера МТС, Киевстар, Лайф, Билайн, Утел. Большой выбор. Низкие цены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Наш город :: Недвижимость в нашем городе и не только...-
Перейти: