Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наказывать детей или не стоит

Перейти вниз 
+2
Eva
Virginia
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Наказывать детей или не стоит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказывать детей или не стоит   Наказывать детей или не стоит - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2009 5:55 am

Eva пишет:
Цитата :
Нам 1,9 и действительно такой вредный становится. Ему говоришь нельзя, а он с ехидной ухмылочкой маленькими шажками туда же лезет. Заберешь чо-то, начинает реветь крокодильими слезами, падает на пол и лежит причетает - где папа, где баба, типа не кому пожаловаться, он ведь только со мной.
А мой как только его начинаешь ругать, сразу отворачивается (обижается) и из-подлобья смотрит. Такое даже на камеру не снимешь (он когда видит камеру - сразу позировать начинает - что взять с ребенка, еоторого начали снимать на первой минуте жизни). От горшка два вершка и туда-же, обиды строит.
Но в последнее время тоже такой капризный стал, кошмар! Наказывать детей или не стоит - Страница 2 66110 Чуть что не так - сразу тоже падвет на пол и в истерику. И настырный - ужас! пока своего не добьется, может вопить! banghead
А у меня своего не добивается. Если я забрала или сказала нет, то хоть ты по полу катайся, так и будет. Хорошо, что мы живем сами, а то я представляю бабушек, которые бы это увидели. Мне свекровь сказала, что ребенка бить - это кощунство. Что сделать из него раба и бить, что с него вырастет. А я же его не просто так колочу, а за дело, пусть знает и наказание. Я свекрови говорю - так вы же сына своего колотили, ничего, нормальный и воспитаный вырос. А она мне - ой, такого не было, а я - так вы рассказывали, а она - так это было всего один раз и я потом об этом жалела! (а когда внука не было, она мне рассказывала, как мужа воспитывала, как по заднице ему давала). Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наказывать детей или не стоит
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Cколько стоит Е=МС2
» Стоит ли признаваться в измене?
» Сколько детей должно быть в семье или нужны ли детям братья и сестры
» Стоит ли супругам работать вместе?
» 10 запретных тем, на которые не стоит говорить с женщинами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Наши детки-
Перейти: