Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мудрая жена

Перейти вниз 
+7
kristi2727
Студентка
Александра
Кьяра
Axis1
Zlata*
Молли
Участников: 11
АвторСообщение
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyПн Ноя 10, 2008 8:10 pm

Очень часто слышу эту фразу. Какие они вообще, мудрые жены? Что они делают, чего не делают обычные жены? Говорят, что мудрая жена, это понимающая, принимающая и прощающая жена.
Я точно к таким не отношусь. Embarassed Нет, я конечно стараюсь мужа понимать, но врят ли у меня получилось бы смиренно принимать все его поступки и все прощать, ради спокойствия и сохранения семейного очага.
Наверное мужчинам нравятся мудрые жены (еще бы Wink ). А среди форумчан есть такие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyВт Ноя 11, 2008 8:02 pm

Laughing Мда... Что-то, смотрю отсутствуют мудрые жены в природе Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyСб Ноя 22, 2008 11:53 pm

Я точно не отношусь к числу мудрых жен Laughing . Я вообще к числу жен не отношусь(пока Wink ). Но у моей мамы есть знакомая. У нее муж загулял. Он вообще домой не приходил, даже не скрывал,что у него есть любовница говорил, что будет уходить из семьи... Вот его жена очень переживала, даже к психологам вроде ходила, вобще не спала по ночам, плакала. Вобщем капец!
Но ему она вобще ничего плохого не говорила, всегда при нем спокойная, говорила ему, я тебя понимаю и все такое. Он уходил, приходил. Эта вся история продолжалась где-то дв года. Она вся седая стала и нервы расшатались.
Ну в общем результат такой, что он остался в конечном итоге с женой, с любовницей вроде порвал.
Так вот я веду к тому, что все знакомые говорят, вот какая мудрая жена, сохранила семью. Rolling Eyes
А я вот не знаю мудро это или нет Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyВс Ноя 23, 2008 3:58 am

Это похоже на мазахизм, и мое личное мнение, зачем нужен такой хороший муж, увидел что первый раз с рук сошло, второй раз повторит! Я считаю что сохранить семью нужно, но не тем что муж 2года бегал туда сюда, и сидеть ждать пока набегается, а сделать так чтоб муж не только не побежал туда после того как жена узнала, а и охоты больше бежать туда не было и вообще куда-либо еще! Девочки пережила ситуацию очень сложную, но решила ее в течении 2-х дней и не жалею об этом не 1-й секунды и теперь у меня семья стала очень крепкой и сынульке уже 4,5 месяца! (хоть до того как я забеременела очень в душе было тяжело это проглатить).
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyВс Ноя 23, 2008 6:38 pm

Цитата :
Это похоже на мазахизм, и мое личное мнение, зачем нужен такой хороший муж, увидел что первый раз с рук сошло, второй раз повторит!

Согласна на 100%. Мудрая жена 806638 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 45
Географическое положение : жемчужина у моря
Настроение : лучше не бывает
Дата регистрации : 2008-11-15

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyВс Ноя 23, 2008 7:21 pm

А я считаю, что мудрость состоит не в том, что-бы простить, а в том, что-бы не допустить. Если половинка полностью зависима, и говорит о все прощении, то это абсурд. Он(она) просто тешит свое самолюбие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Мудрая   Мудрая жена EmptyПн Ноя 24, 2008 12:45 am

Изменяют в наше время практически все мужчины, и не только мужчины! Просто не все об этом честно каятся! И что, каждый раз разводиться и потом маяться, мучаться. у меня столько таких есть примеров, а потом спустя какое-то время (если это действительно любовь) все равно сходяться! Не смотря на мой возвраст я замужем уже 6 лет и развестись по разным причинам могла раз 5 уже, но ни разу не жалела что этого не сделала
Вернуться к началу Перейти вниз
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyСр Дек 10, 2008 4:21 pm

вот значит накрыло меня буквально с утра, пойду думаю к нашим барышням пусть помогут где мудрости набраться, если вся кончилась, почитала я вот ссылочку...http://www.from-ua.com/eco/1ac2e032980a9.html...жалко муж в рейсе, ща бы придушила его на месте за его аккорд который он год назад купил в кредит, потеряв на сегодня уже половину его стоимости и отодвинув при этом на год ремонт квартиры...живем у родителей, ремонт в стадии рецессии как шас модно говорить, зато у мужа машина, все, смысл жизни есть...можно открывать новую ветку-плохая жена, я пошла в ней очередь занимать Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyСр Дек 10, 2008 5:02 pm

Что сделано, то сделано. Я думаю, что не стоит портить нервы ни себе ни ему. Хотя, конечно Абыдно Sad Надо сдавать на права и кататься на машине, пока муж в рейсе(чтоб не простаивала) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyСр Дек 10, 2008 5:08 pm

а у меня сестра "Ланос" взяли за 48тыс. в кредит affraid хорошо,что она это ещё не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyСр Дек 10, 2008 5:42 pm

Студентка, вот Кристи права, что тут уже сделаешь? Портить сейчас нервы бессмысленно. Ничего не изменишь. Кто же знал, что такая ситуация будет? Вон Georg V писал в автотеме, что знакомый за 26 тысяч купил новый Аккорд. Так это потому, что сейчас салоны готовы за недорого отдавать машины. А некоторе люди в салонах заказали машины еще три месяца назад, в нужной им комплектации и нужного цвета и еще и предоплату сделали. Так вот они их сейчас дождались. Представляешь? Они то заплатили еще по тем ценам, а люди сейчас точно такие же покупают на треть дешевле.
Обидно конечно, но что тут поделаешь... Crying or Very sad
И твоя мудрость тут ни при чем. Ты ведь мудро советовала мужу подождать с покупкой машины, но он н послушал тебя. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyСр Дек 10, 2008 6:30 pm

Ну так правильно, мужчины считают мудрой жену, если она им измеы прощает, а вот если она им начинает давать нормальные советы, они считают, что сами лучше знают, что им делать banghead . На крайняк, друзей таких же грамотных лучше послушают, чем жену. Twisted Evil . Вот если жена сделает такую необдуманную покупку - о, это да, это дура женщина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyСр Дек 10, 2008 7:05 pm

Вот это точно! А вот интересно, есть такие мужчины, которые прислушиваются к тому, что советует жена, советуются с ней? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyСр Дек 10, 2008 7:37 pm

Ну мой такойSmile Советуется (иногдаSmile). Правда частенько бывает и так, что я говорю, надо сделать так и так..., он бывает не соглашается, бывает поспорит, а потом делает именно так, но при этом думает, что он делает по своему. Т.е. надо повернуть дело так, чтоб было как я хочу и муж думал, что это он так хочет. А бывает, что вовсе не соглашается с чем-то и делает по своему. Но он у меня очень умный, поэтому я не нервничаю loveya
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyСр Дек 10, 2008 9:02 pm

Цитата :
жалко муж в рейсе, ща бы придушила его на месте за его аккорд который он год назад купил в кредит, потеряв на сегодня уже половину его стоимости и отодвинув при этом на год ремонт квартиры.
Повезло ему, что в рейсе, а то ты так по боевому настроена Мудрая жена 439589
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyЧт Дек 11, 2008 12:05 am

Кристи, вот у меня такой же. Совеуется во всем, а потом если что-то удачно получилось, уверен, что это исключительно потому что он такой умный Very Happy . Та я не спорю, пусть думает. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyЧт Дек 11, 2008 3:40 am

Virginia, и я совсем не спорю, лишь бы всем хорошо было Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyПн Дек 22, 2008 8:52 pm

Zlata* пишет:
Я точно не отношусь к числу мудрых жен Laughing . Я вообще к числу жен не отношусь(пока Wink ). Но у моей мамы есть знакомая. У нее муж загулял. Он вообще домой не приходил, даже не скрывал,что у него есть любовница говорил, что будет уходить из семьи... Вот его жена очень переживала, даже к психологам вроде ходила, вобще не спала по ночам, плакала. Вобщем капец!
Но ему она вобще ничего плохого не говорила, всегда при нем спокойная, говорила ему, я тебя понимаю и все такое. Он уходил, приходил. Эта вся история продолжалась где-то дв года. Она вся седая стала и нервы расшатались.
Ну в общем результат такой, что он остался в конечном итоге с женой, с любовницей вроде порвал.
Так вот я веду к тому, что все знакомые говорят, вот какая мудрая жена, сохранила семью. Rolling Eyes
А я вот не знаю мудро это или нет Rolling Eyes

Вот у меня тоже такой пример есть. Мой знакомый частенько с гордостью поговаривал, что его жена-мудрая женщина, и именно благодаря ее женской мудрости они прожили вместе 10 лет.Честно: он очень гордится этим фактом и своей женой. А я в такие моменты думаю о том, что каждый день он встречается с одной из своих любовниц, а жене звонит и говорит, какая она у него "солнышко","любимая","зайка". И когда он приводил любовницу в свой дом в то время пока жены дома не было, а любовница оставила какие-то свои вещи и жена потом их нашла, он не моргнув глазом сказал, что это он друга впустил с девушкой. И его жена сходу приняла этот вариант. Она же мудрая женщина Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyПн Дек 22, 2008 9:44 pm

Shocked Ему стопудово еще и все друзья завидуют, как повезло с женой!
А вообще я думаю, что мудрость наверное приходит с годами, с опытом. Учишься на своих и чужих ошибках и делаешь выводы какие-то. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyСр Дек 24, 2008 3:48 pm

Virginia пишет:
Zlata* пишет:
Я точно не отношусь к числу мудрых жен Laughing . Я вообще к числу жен не отношусь(пока Wink ). Но у моей мамы есть знакомая. У нее муж загулял. Он вообще домой не приходил, даже не скрывал,что у него есть любовница говорил, что будет уходить из семьи... Вот его жена очень переживала, даже к психологам вроде ходила, вобще не спала по ночам, плакала. Вобщем капец!
Но ему она вобще ничего плохого не говорила, всегда при нем спокойная, говорила ему, я тебя понимаю и все такое. Он уходил, приходил. Эта вся история продолжалась где-то дв года. Она вся седая стала и нервы расшатались.
Ну в общем результат такой, что он остался в конечном итоге с женой, с любовницей вроде порвал.
Так вот я веду к тому, что все знакомые говорят, вот какая мудрая жена, сохранила семью. Rolling Eyes
А я вот не знаю мудро это или нет Rolling Eyes

Вот у меня тоже такой пример есть. Мой знакомый частенько с гордостью поговаривал, что его жена-мудрая женщина, и именно благодаря ее женской мудрости они прожили вместе 10 лет.Честно: он очень гордится этим фактом и своей женой. А я в такие моменты думаю о том, что каждый день он встречается с одной из своих любовниц, а жене звонит и говорит, какая она у него "солнышко","любимая","зайка". И когда он приводил любовницу в свой дом в то время пока жены дома не было, а любовница оставила какие-то свои вещи и жена потом их нашла, он не моргнув глазом сказал, что это он друга впустил с девушкой. И его жена сходу приняла этот вариант. Она же мудрая женщина Twisted Evil

Да он вообще подонок. Мало того что нагло изменял, так еще и всем рассказывал об этом! Shocked И гордился небось не только женой, но и собой заодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyСр Дек 24, 2008 6:41 pm

Цитата :
Да он вообще подонок. Мало того что нагло изменял, так еще и всем рассказывал об этом! И гордился небось не только женой, но и собой заодно.
Даже и не сомневайся! Человек вообще не скрывает ни от кого, что изменяет жене. Он даже с удовольствием рассказывает о своих похождениях и о мудрости своей жены. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyСр Дек 24, 2008 10:29 pm

Цитата :
А вообще я думаю, что мудрость наверное приходит с годами, с опытом. Учишься на своих и чужих ошибках и делаешь выводы какие-то.
Знаешь, совсем н факт! Ты же в курсе, что иногда возраст приходит один? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyСр Дек 24, 2008 11:10 pm

Молли пишет:
Цитата :
А вообще я думаю, что мудрость наверное приходит с годами, с опытом. Учишься на своих и чужих ошибках и делаешь выводы какие-то.
Знаешь, совсем н факт! Ты же в курсе, что иногда возраст приходит один? Wink
Мжет быть и так. Смотря наверное что называть мудростью. Я встречала девочек, совсем молоденьких и глупых, но сколько они мудрости и терпения проявляли в борьбе за какого нибудь мужчину Shocked ! Просто поражалась Laughing !
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Мудрая жена Empty
СообщениеТема: Re: Мудрая жена   Мудрая жена EmptyЧт Дек 25, 2008 3:08 pm

Иногда это может называться просто хитростью и наглостью Wink Это я про девочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мудрая жена
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уехала жена. Дневник покинутого мужа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Дела семейные-
Перейти: