Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какие мультфильмы смотрят ваши дети?

Перейти вниз 
+3
Eva
кульчонок
Молли
Участников: 7
АвторСообщение
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyПн Ноя 10, 2008 7:49 pm

Смотрят ли ваши детишки мультфильмы? Если смотрят, то какие? Мой ребенок не очень увлекается мультфильмами, исключение составляет старый добрый "Король-лев". Думаю, что это из-за музыки.
Разрешаете ли вы своим детям смотреть все мультфильмы подряд или стараетесь не допускать просмотра мультфильмов, которые вы считаете не самыми полезными для ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyВт Ноя 11, 2008 12:06 am

мой с месяца фанат Смешариков иное даже не предлагать и только недавно стал выборочно смотреть другое albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyВт Ноя 11, 2008 12:13 am

Ой, а что за Смешарики такие? Я даже не знаю такой мультик Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyВт Ноя 11, 2008 12:17 am

набери в гугле и познакомишься.рекомендую всем это Питер выпускает
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyВт Ноя 11, 2008 12:24 am

кульчонок, спасибо большое, обязательно познакомлюсь. И малого познакомлю flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyВт Ноя 11, 2008 9:55 pm

Мой ребенок вообще не интересуется мультфильмами. Приобрели несколько дисков с мультфильмами, так сами смотрели с удовольствием, ребенок при этом абсолютно не проявил никакого интереса к происходящему на экране Rolling Eyes . Не знаю, насколько это нормально....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyЧт Ноя 13, 2008 8:54 pm

Только советские мультики смотрим! Пока Бременские музыканты 2 части каждый день! А иностранные вредно детям показывать, они влияют отрицательно на их психику!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyЧт Ноя 13, 2008 9:07 pm

Да иногда по телевизору такие мультики показыват, я просто в шоке! Какие-то жуткие персонажи, непонятной породы,говорят какие-то бессмысленные вещи, а иногда просто явно аргессивные. Причем зачастую напрочь отсутствует смысл и логика. Как такое детям можно показывать? What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyПт Ноя 14, 2008 4:48 am

И я о том же! Только долго ли мы сможем скрывать от малого эти ужастики? Пойдет в садик, детки расскажут о этих мультиках, а он не в курсе! Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyПт Дек 05, 2008 11:49 pm

Мои очень любят "Ну погоди", "Малыш и Карлсон", "Про Винни Пуха". Вобще наши мульты идут на ура, смотрят по компу. Телевизор только утром, программа мультимания и то если показывают приличные мультики.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyПт Дек 05, 2008 11:51 pm

еще "Детский мир", там хорошие мультикиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyСб Дек 06, 2008 7:46 pm

Кристи, твои детки смотрят отличные мультики! Мы на них выросли и хуже они нас не сделали. Я тоже планирую, что мой ребенок будет смотреть наши мультики, которые мы помним с детства. Просто пока его мультики не очень интересуют. Но дисками я уже начинаю запасаться Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyВс Дек 07, 2008 3:36 am

Virginia, у моих "Ну погоди" пошел на ура с 2 летSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyВс Дек 07, 2008 4:07 am

я своему сначала ставила CD с песнями "Бременские музыканты",а когда увидел мультик Shocked bounce Very Happy теперь только его и просит,научился пританцовывать по особенному и подпевает:па-ба-па-па. В общем я довольна тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyВс Дек 07, 2008 4:28 am

Мой малый танцует танцор тот еще Laughing ! Танцует под любую музыку, даже если звонит мобильный телефон - сразу танцевать начинает! Наверное тоже куплю ему "Бременских музыкантов", все-таки очень музыкальный мультфильм, может заинтересует. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyПт Дек 12, 2008 8:17 pm

Влияние мультфильмов на сознание детей, документальный, 2007
Режиссёр – П.Макаренков

Фильм в доступной форме покажет самому упертому и непонимающему всю важность и серьезность таких безобидных вещей, как мультфильмы.
Запись телепередачи, рассказывающей с точки зрения психологии о том, какое влияние исходит со стороны мультфильмов на сознание детей. Затрагиваются как иностранные, так и российские мультфильмы.

http://ifolder.ru/1117907
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyПт Дек 12, 2008 9:07 pm

Я стараюсь об этом не думать. Жить идеально не получится. Neutral
А кто уже познакомился со смешариками?Какие мультфильмы смотрят ваши дети? 36c8775a76f7t
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyВт Дек 16, 2008 8:56 pm

Я тоже особо не парюсь этим. Просто буду стараться, чтобы ребенок смотрел добрые и музыкальные мультики. Постараюсь как-то контролировать этот процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyПт Янв 23, 2009 7:10 pm

недавно начали смотреть советские:Вини Пух,Простоквашино,так даже говорить и повторять начал пока как получается,но всё же прогресс loveshower
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyСб Янв 24, 2009 9:02 pm

кульчонок пишет:
недавно начали смотреть советские:Вини Пух,Простоквашино,так даже говорить и повторять начал пока как получается,но всё же прогресс loveshower
Мой от бременских музыкантов тащился, сейчас немного поднадоели, а еще Антошка на ура проходит! Сейчас на Карлсона перешли!
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyВс Янв 25, 2009 1:16 am

А сегодня припал на "Жил был пёс" особенно конец со свадьбой нравится,танцует Какие мультфильмы смотрят ваши дети? 753465
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Какие мультфильмы смотрят ваши дети?   Какие мультфильмы смотрят ваши дети? EmptyЧт Фев 12, 2009 10:20 pm

Мой малый в последнее время смотрит все время только один мултик. "Хортон" со слоном вглавной роли Laughing . Просто чудеса какие-то! Ребенка оторвать невозможно, ни на что не реагирует. Сам тащит мне пульты и требует, чтобы включили Хортона Laughing . Готов несколько раз в день смотреть. Я уже видеть не могу этого слона. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
 
Какие мультфильмы смотрят ваши дети?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детские приколы, че наши дети говорят
» Реклама и дети
» Спящие дети:)
» Чужие дети
» Как погибают в автомобилях дети

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Наши детки-
Перейти: