Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детские мечты. Сбываются ли они?

Перейти вниз 
+3
Virginia
Zlata*
Молли
Участников: 7
АвторСообщение
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Детские мечты. Сбываются ли они? Empty
СообщениеТема: Детские мечты. Сбываются ли они?   Детские мечты. Сбываются ли они? EmptyПн Ноя 10, 2008 7:27 pm

Мы все вдетстве мечтали, что вот когда я вырасту..... Дальше у каждого была своя мечта. Для детей же не существует невозможного, никаких преград и границ, а уж фантазия какая.... sunny Интересно, у кого детские мечты стали реальностью? Хоть в какой-то части Wink Кто-нибудь смог воплотить в жизнь детскую мечту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Детские мечты. Сбываются ли они? Empty
СообщениеТема: Re: Детские мечты. Сбываются ли они?   Детские мечты. Сбываются ли они? EmptyПн Ноя 10, 2008 8:40 pm

Я в детстве мечтала скорее стать взрослой. Мечта сбылась Very Happy А вот хотела шить модную одежду -не получилось. Только пугивицы могу пришить Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Детские мечты. Сбываются ли они? Empty
СообщениеТема: Re: Детские мечты. Сбываются ли они?   Детские мечты. Сбываются ли они? EmptyВт Ноя 11, 2008 12:01 am

Zlata пишет:
Я в детстве мечтала скорее стать взрослой. Мечта сбылась Very Happy А вот хотела шить модную одежду -не получилось. Только пугивицы могу пришить Laughing

Laughing Laughing Laughing

Вот видите, все-таки иногда сбываются мечты. Я тоже мечтала стать взрослой, тоже сбылась мечта. Теперь вот мечтаюхоть на этом возрасте остановиться Laughing
Еще мачтала выйти замуж за военного Cool . Не сложилось. Ну и слава Богу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Georg V
Посетитель
Georg V


Мужчина
Количество сообщений : 201
Географическое положение : Город у моря
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-01

Детские мечты. Сбываются ли они? Empty
СообщениеТема: Re: Детские мечты. Сбываются ли они?   Детские мечты. Сбываются ли они? EmptyЧт Ноя 13, 2008 8:47 pm

Мечтал стать летчиком, как и многие мальчишки. Не сложилось... Хотя не жалею Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 45
Географическое положение : жемчужина у моря
Настроение : лучше не бывает
Дата регистрации : 2008-11-15

Детские мечты. Сбываются ли они? Empty
СообщениеТема: Re: Детские мечты. Сбываются ли они?   Детские мечты. Сбываются ли они? EmptyЧт Ноя 20, 2008 5:15 am

Я сколько себя помню, мечтала выйти замуж. Детские мечты. Сбываются ли они? 360336 Так и случилось! Вообще у меня все детские мечты сбылись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

Детские мечты. Сбываются ли они? Empty
СообщениеТема: Re: Детские мечты. Сбываются ли они?   Детские мечты. Сбываются ли они? EmptyЧт Ноя 20, 2008 5:22 am

В какой- то там юности мечтала чтобы муж был моряк...мечта сбылась...вот теперь парюсь с этим счастьем быть полжизни одной...предлагаю быть поаккуратнее с мечтами...они иногда имеют свойства сбываться
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 45
Географическое положение : жемчужина у моря
Настроение : лучше не бывает
Дата регистрации : 2008-11-15

Детские мечты. Сбываются ли они? Empty
СообщениеТема: Re: Детские мечты. Сбываются ли они?   Детские мечты. Сбываются ли они? EmptyЧт Ноя 20, 2008 5:34 am

Студентка пишет:
В какой- то там юности мечтала чтобы муж был моряк...мечта сбылась...вот теперь парюсь с этим счастьем быть полжизни одной...предлагаю быть поаккуратнее с мечтами...они иногда имеют свойства сбываться
Полностью согласна! И не иногда, а почти всегда сбываются. Зависит от того, как сильно хочется. А у меня соотношение по жизни один к трем. Три прошло, а всего лишь год вместе Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Детские мечты. Сбываются ли они? Empty
СообщениеТема: Re: Детские мечты. Сбываются ли они?   Детские мечты. Сбываются ли они? EmptyСр Дек 03, 2008 4:19 am

Я хотела стать ветеринаром, а сбылось наполовину, но можно даже сказать, что не сбылосьSad Никогда не хотела, чтоб у меня был муж военный, а все равно он военныйSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детские мечты. Сбываются ли они?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детские торты (и не только детские:)
» Детские болезни!
» Детские приколы, че наши дети говорят

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Посиделки. Темы, которые не вошли в другие форумы-
Перейти: