Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Идеи для Нового года

Перейти вниз 
АвторСообщение
Молли
Частый гость
Молли

Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Идеи для Нового года Empty
СообщениеТема: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года EmptyПн Ноя 10, 2008 7:13 pm

Раз уж затронули тему Нового года,хочется спросить. Вот если вы собираетесь встречат Новый год в компании, придумываете ли вы какие-то конкурсы, сюрпризы, розыгрыши? Украшаете ли квартиру? Не хочется же просто сидеть, есть-пить, потом потанцевать и разойтись... Cool Хочется, чтобы всем было весело, но наверное нужно заранее к этому как-то готовиться Rolling Eyes . Есть какие-то идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли

Количество сообщений : 470

СообщениеТема: Re: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года EmptyВт Ноя 11, 2008 8:27 pm

И что? Идей, смотрю ни у кого нет? Shocked
Virginia
Частый гость
Virginia

Женщина
Количество сообщений : 485

СообщениеТема: Re: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года EmptyСр Ноя 12, 2008 2:37 am

Ну мы пишем пожелания, каждый на своем листике, перемешиваем листики, потом каждый достает и смотрит, какое ему пожелание досталось. Главное сохранить бумажки на целый год или запомнить, потом проверить, сбылось или нет. Главное не писать общие фразы Smile
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок

Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

СообщениеТема: Re: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года EmptyСр Ноя 12, 2008 11:40 pm

Н.Г. мой любимый праздник,о нём начинаю думать уже с октября.
у меня не идеи,а задумки:подарки-близким,сувениры знакомым и т.д.
атмосферу в доме создаю ещё за неделю до Н.Г.
Вообще с появлением ребёнка праздник стал более спокойным,но думаю уже в следующем году всё будет как раньше:игры,песни,пляски и т.д. santa
Vivian
Частый гость
Vivian

Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

СообщениеТема: Re: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года EmptyСр Ноя 26, 2008 7:16 pm

Мы встречаем Новый год с близкими друзьями. Всегда каждому дарятся подарочки, играем в фанты. И в последнее время обязательно устраиваем салют cheers
Кьяра
Посетитель
Кьяра

Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

СообщениеТема: Re: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года EmptyЧт Ноя 27, 2008 5:07 pm

Мы когда большой компанией собирались на прошлый новый год, в канун НГ 2 человека нарядились Дед Морозом - женщина и Снегурочкой - мужчина. Смешнее когда мужчина наряжается снегуркой. И были ведущими вечера. Это зависит насколько ведущие подкованы в смысле умора, а наши были очень юморные. Мы все ухохатывались. Они давали характеристики, а мы должны были угодать кто ето. Потом угаданный, долзен был исполнить какоы нибудь номер - петь, плясать, стишок рассказывать - было смешно как в детсве :55[img]http://
Zlata*
Частый гость
Zlata*

Женщина
Количество сообщений : 473
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

СообщениеТема: Re: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года EmptyПн Дек 01, 2008 8:02 pm

Если есть желание, можно сыграть в мафию. Ето игра с картами. Раздаются карты по одной в руки. Если красная - мирный житель, король пик/треф - мафия, валет чирва - комисар Катани. Ведущий говорит: город закрывает глаза- все спят. Просыпается мафия и указывает на предполагаемую жертву. Если они указывают на одного и того же - человек убит. Комисар Катани открывает глаза и указывает на предполагаемую мафию. Потом город просыпается и ведущий сообщает: убит такойй то и такой то. Ваши обвинения? И начинает город обвинять кого не попадя. Понятно что никто не знает кто мафия. Такого про себя наслушаешься! Очень классная игра. Идет до полной победы города или мафии. Идеи для Нового года 69284
Virginia
Частый гость
Virginia

Женщина
Количество сообщений : 485

СообщениеТема: Re: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года EmptyВт Дек 02, 2008 4:49 pm

Чето я про мафию читала-читала, все равно не врубилась Rolling Eyes . Может я чего-то недопонимаю? Rolling Eyes
Zlata*
Частый гость
Zlata*

Женщина

СообщениеТема: Re: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года EmptyВт Дек 02, 2008 6:01 pm

Virginia пишет:
Чето я про мафию читала-читала, все равно не врубилась Rolling Eyes . Может я чего-то недопонимаю? Rolling Eyes
Rolling Eyes А что именно ты не поняла? Я не знаю как понятней описать Embarassed
Vivian
Частый гость
Vivian

Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

СообщениеТема: Re: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года EmptyВт Дек 02, 2008 6:40 pm

Злата извини конечно, но я тоже ничего не поняла. Rolling Eyes
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок

Женщина

СообщениеТема: Re: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года EmptyЧт Дек 04, 2008 4:54 am

Эту игру лучше понаблюдать.
Когда меня учили-до конца не секла,а когда в парке наблюдала,как играли подростки,теперь ас.
Я продолжаю подготовку,уже прикупила обалденную новогоднюю santa скатерть loveshower
Zlata*
Частый гость
Zlata*

Женщина

СообщениеТема: Re: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года EmptyЧт Дек 04, 2008 10:41 pm

А я передумала встречать с друзьями silent Решила буду дома. Посмотрю телек выпью шампанского. Зато не надо будет готовить, мыть посуду. И можно даже из пижамы не вылазить Razz
Кьяра
Посетитель
Кьяра

Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

СообщениеТема: Re: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года EmptyЧт Дек 04, 2008 11:10 pm

Злата, это идея для встречи Нового года? Shocked Или ты тему перепутала? Wink
Лана
Новичок
Лана

Женщина
Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-11-13

СообщениеТема: Re: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года EmptyЧт Дек 04, 2008 11:26 pm

Zlata* пишет:
А я передумала встречать с друзьями silent Решила буду дома. Посмотрю телек выпью шампанского. Зато не надо будет готовить, мыть посуду. И можно даже из пижамы не вылазить Razz

Как я тебя понимаю.....Моя мечта..... :54[img]http://
Zlata*
Частый гость
Zlata*

Женщина

СообщениеТема: Re: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года EmptyЧт Дек 11, 2008 5:43 pm

Еще веселая развлекалка для компании:
написать на бумаге вопросы и ответы, разрезать их отдельно, в одной кучке вопросы, в другой ответы, каждый берет одну бумажку из вопросов, другую из ответов и читает вслух, получается такая умора!
только вопросы и ответы посмешней и поигривет придумайте, типа: с кем вы обычно спите? с кем вы дружите? и тут человек достает ответ: Наталья Петровна (которая например его или ее начальница)
или как вы называетет свою жену/мужа/тещу? и т.п. ответ может быть очень неожиданным Wink
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок

Женщина

СообщениеТема: Re: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года EmptyЧт Дек 17, 2009 3:41 am

вот такие печеньки на ёлку раскрашенные гуашью
Идеи для Нового года 62ebfb7ed114
Sofi
Новичок
Sofi

Женщина
Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-12-27

СообщениеТема: Re: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года EmptyЧт Дек 31, 2009 6:28 am

кульчонок пишет:
вот такие печеньки на ёлку раскрашенные гуашью
Идеи для Нового года 62ebfb7ed114

cheers Какая прелесть!!! А детская ручонка, все эт держащая - просто до слез прошибает!!! loveshower
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок

Женщина

СообщениеТема: Re: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года EmptyПт Янв 08, 2010 4:13 am

Sofi пишет:
cheers Какая прелесть!!! А детская ручонка, все эт держащая - просто до слез прошибает!!! loveshower

спасибочки :46[img]http:// ...а эти ручонки только и ищут,что бы стянуть...даже в кадр влез Laughing
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Идеи для Нового года   Идеи для Нового года Empty

Идеи для Нового года
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Праздники. Идеи, подарки, поздравления, сценарии.-
Перейти: