Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Милый, ты скоро станешь папой!

Перейти вниз 
+3
Angelika1305
Virginia
Eva
Участников: 7
АвторСообщение
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Милый, ты скоро станешь папой! Empty
СообщениеТема: Милый, ты скоро станешь папой!   Милый, ты скоро станешь папой! EmptyПт Ноя 07, 2008 5:33 pm

И вот вы живете вместе уже некоторое время. Наслаждаетесь проведенным вместе временем и друг другом. Проводите свободное время, как считаете нужным, встречаетесь с друзьями, можете завеяться на всю ночь на дискотеку, выходные свободно проводите за городом или просто валяетесь целый день в постели. Можете себе позволить тратить семейный бюджет бездумно на себя любимых, на развлечения, удовольствия... Жизнь прекрасна....
И тут вы обнаруживаете, что что-то с организмом происходит не так как обычно. Черезнекоторое время начинаются смутные подозрения, а еще через некоторое время вы понимаете - вы беременны!!!!
Что вы почувствовали в этот момент и какие мысли были у вас в голове, это вопрос конечно интересный, но интересней, как вы сказали любимому эту новость и, что еще интересней, как он на это отреагировал? Так Shocked, или так bounce, а может так pale?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Милый, ты скоро станешь папой! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, ты скоро станешь папой!   Милый, ты скоро станешь папой! EmptyПн Ноя 10, 2008 6:34 pm

Мой муж очень хотел ребенка и сам меня постоянно спрашивал, чуть мне нездоровится: "Может ты беременная?" Я все время отвечала: "Нет". А однажды сказала: "Может и беременна..." Wink Радости не было предела. Причемон радовался в тот момент гораздо сильнее, чем я Embarassed . Меня все-таки первое время мучали мысли о том, что полностью изменится уклад жизни, что придется прервать на какое-то время работу и т.д. Страшно было немного. А он просто радовался bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Милый, ты скоро станешь папой! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, ты скоро станешь папой!   Милый, ты скоро станешь папой! EmptyПт Ноя 14, 2008 5:08 am

Мы с мужем долгое время жили для себя без детей, путешествовали, потом у меня второе высшее, поэтому к рождению ребенка пришли совсем осознанно! Я всю беременность по сохранениям, а он по больницам и роддомам ко мне с торбочками... очень переживал, ничего не давал мне делать, делал приятное, дарил мягкие игрушки, но а самое приятное было видеть его, когда он увидел сына в первый раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Милый, ты скоро станешь папой! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, ты скоро станешь папой!   Милый, ты скоро станешь папой! EmptyЧт Ноя 20, 2008 9:10 pm

Мы вообще ребенка не планировали в то время. Но получился сбой (слава Богу Very Happy ) и я забеременела. Я осознать это не могла очень долго. Ну вот не могла я себе представить, что я мама Shocked ! Мужу сказала, так он осознал сразу. Не могу сказать, что сразу начал прыгать от восторга, но в роль папы вжился задолго до родов Very Happy . В отличие от меня. Я в роль мамы смогла вжиться только через пару месяцев после родов Embarassed . Не то, чтобы я не смотрела за ребенком, просто я ощутила, что это часть меня чуть позже. Сейчас даже вспоминать странно...
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Милый, ты скоро станешь папой! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, ты скоро станешь папой!   Милый, ты скоро станешь папой! EmptyВс Ноя 30, 2008 3:58 am

Здорово,что у вас такие мужья!!!Мой обожает меня и он очень переживал,чтоб со мной что то не произошло.Потом кесарево,моё убитое состояние и т.д. Он не понимал ради чего мои мучения - теперь знает и СЧАСТЛИВ denis02
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Милый, ты скоро станешь папой! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, ты скоро станешь папой!   Милый, ты скоро станешь папой! EmptyПт Дек 05, 2008 9:45 pm

Ну, первому мужу пришлось написать письмо о том, что я беременная. Я этого не хотела, но надо было знать какой у него резус ,т.к. у меня отрицательный. Ну он конечно приехал и вопил, что ребенок вобще не его(но кровь сдал. интересно зчем мне нужна его кровь, если ребенок не его?Милый, ты скоро станешь папой! 853491 ) Зато в роддом ходил уже мой (тогда еще будущий) второй муж, и ребенка воспринял как своего. А второго, конечно уже планировали, но не получалось, мы расслабились и стали планировать отпуск, а тут бац... и в отпуск пришлось ехать на 5 месяцеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Милый, ты скоро станешь папой! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, ты скоро станешь папой!   Милый, ты скоро станешь папой! EmptyПт Дек 05, 2008 10:01 pm

Боже, ну что у тебя за идиот был первый муж Shocked ! Наверное тебе по справедливости достался хороший второй муж. И к тому же вовремя! loveya
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Милый, ты скоро станешь папой! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, ты скоро станешь папой!   Милый, ты скоро станешь папой! EmptyПт Дек 05, 2008 10:40 pm

Да просто козел. Куда я раньше смотрела, до сих пор понять не могу... Не зря говорят, что любовь злаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Милый, ты скоро станешь папой!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Дела семейные-
Перейти: