Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать

Перейти вниз 
+9
Александра
Кьяра
Alessia
кульчонок
Angelika1305
Zlata*
Молли
Virginia
Eva
Участников: 13
АвторСообщение
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyЧт Ноя 06, 2008 9:23 pm

Вот просыпаетесь в утром, а настроения нет. Не хочется идти на работу, родные не радуют и жизь кажется тоскливой и безрадостной. Если такое настроение затягивается на долгое время, это еще хуже (но это уже называется депрессия и о ней стоит говорить в форуме "Наше здоровье").
Так вот вопрос состоит в том, что вы делаете, чтобы побороть плохое настроение? Ходите по мгазинам и радуете себя притными покупками, поете, танцуете, встречаетесь с друзьями, идете в людное место, закрываетесь одна дома и читаете хорошую книгу? У каждой из нас наверное ест свои способы борьбы с плохим настроением. Почему бы нам не поделиться положительным опытом друг с дружкой Wink ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyПн Ноя 10, 2008 6:20 pm

У меня тоже иногда такое бывает. Только меня родные не просто не радуют, а еще и раздражают Embarassed . На работу в любом случае иду, но стараюсь вечером с подругами встретиться. Как-то сразу попускает Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyПн Ноя 10, 2008 8:13 pm

У меня наоборот, хочется побыть одной, когда плохое настроение. Да кто ж даст? Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyВт Ноя 11, 2008 5:12 am

Сразу иду куда-нибудь где много людей. В толпе как-то отвлекаешься, брожу по магазинам, иду в кино. Если не помогает, звоню подругам, они умеют поднять настроение Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyПт Ноя 14, 2008 5:43 am

Стараюсь гнать от себя плохое настроение! А так выхожу на улицу подышать свежим воздухом, а работа уж точно настроение не поднимет!
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyВс Ноя 16, 2008 2:25 am

у плохого настроения всегда есть причина, может стоит её найти и устранить?
я всегда стараюсь всё анализировать и если исправить не магу-просто меняю своё отношение к этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessia
Новичок
Alessia


Женщина
Количество сообщений : 24
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-11-12

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyВс Ноя 16, 2008 5:48 am

Меня в такие моменты спасает радио...
Либо звонок подруге. Она очень лёгкий в общении и отзывчивый человек. поговоришь с ней и твои проблемы уже не такие уж и проблемы=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyПн Ноя 17, 2008 7:55 pm

кульчонок права, действительно плохое настроение на ровном месте не возникает. Я тоже стараюсь сначала понять, что меня так расстроило, часто когда поймешь, оказывается, что оно того не стоило Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 45
Географическое положение : жемчужина у моря
Настроение : лучше не бывает
Дата регистрации : 2008-11-15

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyСр Дек 03, 2008 3:09 am

Мне очень помогает поход по магазинам или на базар.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyСб Дек 06, 2008 3:05 am

А мы с подругой,если у когото из нас плохое настроение,идем гулять по магазинам,причем мы ни чего не покупаем Smile Мы набираем кучу вещей ,причем вещи берем совершенно не по вкусу и стилю,и все это меряем geek Когда ты видишь себя в какам-нибудь нелепом наряде настроение подымается моментом Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать 806668 А не так давно мне было очень гадко,я позвонила ей утром и мы пошли на море пить вино,причем пили красиво-из бокалов Very Happy Настроение поднялось в миг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyСб Дек 06, 2008 7:58 pm

kotenok пишет:
А мы с подругой,если у когото из нас плохое настроение,идем гулять по магазинам,причем мы ни чего не покупаем Smile Мы набираем кучу вещей ,причем вещи берем совершенно не по вкусу и стилю,и все это меряем geek Когда ты видишь себя в какам-нибудь нелепом наряде настроение подымается моментом Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать 806668 А не так давно мне было очень гадко,я позвонила ей утром и мы пошли на море пить вино,причем пили красиво-из бокалов Very Happy Настроение поднялось в миг!
Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать 806638
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyСб Дек 06, 2008 9:04 pm

А еще мы кофе любим пить на море при полной сервировкеSmile
Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Img2230ef4.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyЧт Дек 11, 2008 12:28 am

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать 806638 Стаким отношением к жизни я вообще удивлена, что у вас обеих бывает плохое нстроение. Браво!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyЧт Дек 11, 2008 2:39 am

Иногда бывает,мы же живые люди Very Happy Но мы жуткие оптимистки и во все,но практически во всем,находим что-то хорошее Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать 806668
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyСб Дек 13, 2008 5:52 pm

Помню когда-то в такой момент, когда настроение было никудышнее я поперлась в парикмахерскую и перекрасила волосы. Знаете - помогло! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyСб Дек 13, 2008 5:57 pm

Да,говорят что это очень даже помогает Very Happy Я,правда не,пробовала,но еще все в переди Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyПт Дек 19, 2008 10:40 pm

Молли пишет:
Помню когда-то в такой момент, когда настроение было никудышнее я поперлась в парикмахерскую и перекрасила волосы. Знаете - помогло! Laughing
Тут главное, чтобы хороший парикмахер попался и удачно подобрана была прическа, а то при неудачном эксперименте плохое настроение может перейти в депрессию.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyПт Дек 19, 2008 11:04 pm

Ну тут все зависит от характера.Я как-то пошла в парикмахерскую и подстриглась,но очень не удачно.Получился"ежик"сантиметра 1,5.Я сначала была в шоке,а потом очень даже ничего.По дороге домой встретила друзей и на вопрос Что с тобой сделали?сказала,что попала в милицию и меня там,за плохое поведение,обкарнали Very Happy А,по скольку,в таком виде ходить не прилично пришлось исправлять и этот вариант оказался самым лучшим.Было очень даже прикольно.Но самое смешное,что все до сих пор думают что это так и было Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Erreway
Новичок
Erreway


Женщина
Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2014-02-25

Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать   Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать EmptyСр Фев 26, 2014 6:45 pm

Поход по магазинам или спорт зал - мигом поднимают настроение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Плохое настроение, как с ним бороться и побеждать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: На ушко - пошепчемся о своем, о девичьем-
Перейти: