Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Реклама и дети

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Реклама и дети Empty
СообщениеТема: Реклама и дети   Реклама и дети EmptyЧт Ноя 06, 2008 7:38 pm

Подсказано темой о дурацкой рекламе в "Посиделках". Мой малый, когда по телевизору идет рекламный блок, просто застывает. Он даже не реагирует, когда к нему обращаешься. Аж рот открывает и смотрит. Причем есть реклама, которой отдает особое предпочтение, а есть такая, которая ему меньше интересна. Кртерии его мне вообще не совсем понятны. Я вот думаю, не вредно ли детям так часто смотреть рекламные ролики? Он мультики с таким удовольствиемне смотрит Shocked . И почему реклама производит такой эффект на детей? Все ли так просто? А как ваши малыши относятся к рекламе? А то я уже переживаю, честно говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Реклама и дети Empty
СообщениеТема: Re: Реклама и дети   Реклама и дети EmptyЧт Ноя 06, 2008 8:52 pm

Да, есть такая проблема. У нас та же ситуация. Причем у нашего малого меня тоже удивляет выбор. Например он просто застывает от рекламы кофе "Якобз" , а от рекламы майонеза "Торчин", о которой писалось в другой теме, приходит в бурный восторг. А реклама с мультяшными героями его вообще н интересует.
Кстати, у моей подруги другая история. Ее ребенок (ему почти 2 года) просто жить не может без сериала о семье Букиных. Готов смотреть хоть целый день. Она даже в гости ко мне с диском приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
 
Реклама и дети
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детские приколы, че наши дети говорят
» Спящие дети:)
» Чужие дети
» Как погибают в автомобилях дети
» Какие мультфильмы смотрят ваши дети?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Наши детки-
Перейти: