Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто вамделал дизайн квартиры?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Кто вамделал дизайн квартиры? Empty
СообщениеТема: Кто вамделал дизайн квартиры?   Кто вамделал дизайн квартиры? EmptyЧт Ноя 06, 2008 7:12 pm

Не сейчас, но через годик где-то собираемся делать ремонт. Идей в голове по тому, как будет выглядеть квартира море. Причем уже несколько раз я останавливалась на какой-то одной, потом на другой и так далее bom . ерерыла весь Интернет в поисках идей для дизайна, в результате в голове каша, и то хочется и это, но понимаю, что в одной квартире все это не совместить. Более того, некоторые мои проекты потерпели фиаско по причине того, что то площадь, то планировка не позволяют воплотить в жизнь именно этот дизайн именно в этой квартире tongue . Вот я и думаю, может не морочить себе голову и пригласить профессионалов в дизайне, а с другой стороны, где гарантия, что наши мнения совпадут. Rolling Eyes Может кто-то уже работал с дизайнерами, какое впечатление после воплощения в жизнь проекта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Кто вамделал дизайн квартиры? Empty
СообщениеТема: Re: Кто вамделал дизайн квартиры?   Кто вамделал дизайн квартиры? EmptyЧт Ноя 06, 2008 10:17 pm

Я работала с дизайнером. Не могу сказать, что в конечном итоге все выглядело так, как я себе представляла. Красиво, конечно, но все равно есть моменты, которые дизайнер мне просто ненавязчиво навязал (сказанула Very Happy ), а я согласилась, не совсем отдавая себе отчет, как это будет выглядеть в конечном итоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Кто вамделал дизайн квартиры? Empty
СообщениеТема: Re: Кто вамделал дизайн квартиры?   Кто вамделал дизайн квартиры? EmptyПт Ноя 07, 2008 3:16 pm

Если у тебя есть фантазия и желание самой создавать интерьер своей квартиры, то почему бы и нет? Думаю, за год ты определишься с окончательным вариантом. В конце концов, это так приятно, жить в доме, где ты сама продумала каждую деталь и создала свой интерьер именно для себя и своей семьи.
А если надумаешь работать с дизайнером, тут главное, чтобы вы с ним нашли взаимопонимание в видении конечного результата, а то вполне может так получиться, как у Virginia.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Кто вамделал дизайн квартиры? Empty
СообщениеТема: Re: Кто вамделал дизайн квартиры?   Кто вамделал дизайн квартиры? EmptyВс Ноя 16, 2008 10:23 pm

Я была у одних знакомых, там муж работает по строительству (с гипсокартоном кажется). Так он насмотрелся дизайнов в своей жизни сколько хочешь. В общем они такую квартиру себе сделали Shocked . Я офигела, такая классная. Он из того, что видел выбрал для себя прикольные варианты и сам все сделал. У них в новострое, планировка обалденная, он еще все стены попереносил. Короче, супер flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

Кто вамделал дизайн квартиры? Empty
СообщениеТема: Re: Кто вамделал дизайн квартиры?   Кто вамделал дизайн квартиры? EmptyЧт Ноя 20, 2008 1:41 am

Молли, ремонт- это ко мне...ща все расскажу, во-первых отдавай себе отчет сколько стоят услуги дизайнера (от 10 у.е. за квадратный метр и это не самого продвинутого и данные у меня не самые свежие), во-вторых его виденье квартиры тебе реально может помочь быть стильной, но одновременно может лешить тебя какой-то доли комфорта, если у него будет желание тебе че то "ненавязчиво навязать", в -третьих не спеши, раздели ремонт на виртуальные секции и проработай каждую отдельно, желательно начиная от самых глобальных переделок и заканчивая мелкими вопросами,... я как "главный торпедоносец" во всех этих вопросах могу подсказать буквально все...начни с перепланировки, если ты таковую намерена делать, затем сантехника, потолки и т.д. и потом все пошагово у тебе выстроиться...ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Кто вамделал дизайн квартиры? Empty
СообщениеТема: Re: Кто вамделал дизайн квартиры?   Кто вамделал дизайн квартиры? EmptyСб Ноя 22, 2008 8:21 pm

Кто вамделал дизайн квартиры? 66110 Млин, как все сложно оказывается! По моему я переоценила свои способности biglaugh . Тут надо иметь строительное образование Shocked А я себе просто думала, вот тут такого цвета будет, тут такого... Rolling Eyes

Студентка, а ты сама себе делала дизайн квартиры? В смысле придумывала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

Кто вамделал дизайн квартиры? Empty
СообщениеТема: Re: Кто вамделал дизайн квартиры?   Кто вамделал дизайн квартиры? EmptyВт Ноя 25, 2008 7:21 pm

Сама,..мало того периодически шо то меняла,...у меня было много времени, я не работала, ходила по всяким магазинам, пролистывала журнальчики, в интернет шарилась,.... самое главное создать какое то общее виденье квартиры...я вот и то хотела и это, и как это все на 100 метрах разместить... в результате от некоторых идей отказалась, что бы не перегружать пространство...а вообще у меня совет- ничего не бойтесь, с начала все страшно, потом даже затягивает... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто вамделал дизайн квартиры?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мой дом - моя крепость. Все о домашнем хозяйстве. :: Интерьер нашего дома-
Перейти: