Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Сказочный мир ждет тебя!

Перейти вниз 
АвторСообщение
ELSD
Новичок



Мужчина
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2010-03-03

 Сказочный мир ждет тебя!  Empty
СообщениеТема: Сказочный мир ждет тебя!     Сказочный мир ждет тебя!  EmptyПт Дек 17, 2010 5:21 pm

Сказочный мир Забытых Измерений ждет тебя!
Познай себя, и выбери свой путь.
Кто ты? Воин или Маг? Сторонник Света Сказочный мир ждет тебя!  Align6 или Адепт Тьмы Сказочный мир ждет тебя!  Align2? Гордо стой в стороне подобно Нейтралам Сказочный мир ждет тебя!  Align3 или стань бесшумным, крадущимся в сумраке Бандитом Сказочный мир ждет тебя!  Align1!
Ты грезишь о турнирах и эпических сражениях, о магии и колдовстве? Ты мечтаешь примерить на себя образ храброго воина и сразиться с ордами чудовищ? Или же взмахнув магическим посохом обрушить на врагов разряды молний? Мир «Забытых Измерений» ждет тебя! Магия и колдовство, блеск лат и тонкая песнь клинка, динамичное развития персонажа и возможность модернизации амуниции! Найди новых друзей и противников, распахни свое сердце и душу миру "Забытых Измерений". РЕГИСТРАЦИЯ


Как начать играть
Вернуться к началу Перейти вниз
ELSD
Новичок



Мужчина
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2010-03-03

 Сказочный мир ждет тебя!  Empty
СообщениеТема: Re: Сказочный мир ждет тебя!     Сказочный мир ждет тебя!  EmptyСр Фев 02, 2011 3:09 pm

С Днём Рождения «Забытые Измерения!»

Администрация: "Уважаемые игроки! Ровно 3 года назад увидел свет первый запуск игры «Забытые Измерения»! Мы поздравляем Вас от всей души с этим событием!
Это уже немалый период для игры, мы очень рады что жизнь в нем развивается, а мы в свою очередь рады развивать этот мир. Много чего было сделано за этот период, много чего не сделано. Главное - результат. До сих пор, вопреки всяческим слухам и сплетням (куда же без них? для кого-то это смысл бытия Smile Но, сплетни - хороший показатель популярности, так что спасибо). Так вот, до сих пор не затронут основной смысл создания - коммерческие услуги остались такие как и есть, не введена ни продажа артефактов, ни статов, ни прочей, извините, хрени, недоступной обычным игрокам, которой начинают "приторговывать" с первого месяца существования другие "новые бесплатные проекты". Глупец - верит сплетням, а умный - пробует что-то подобное приобрести, получает отказ и крутит у виска. Да, вот такие мы "чокнутые админы".
Но это не главное. Главное, что социальное сообщество существует, люди общаются, проводят свой досуг, находят новых друзей. Уже проведено несколько свадеб в реале, благодаря знакомству в игре. Количество знакомств и дружб, переведенных в реал - просто не сосчитать. Это главная награда для создателя. От себя хочется пожелать, чтобы вы оставались разумны и человечны, и чтобы все ваши виртуальные враги оставались только виртуальными, чтобы с ними можно было всегда встретиться и обсудить игровой процесс, в приятной всем обстановке. Это всего лишь игра. Хороших вам игровых моментов и побольше счастья в жизни! Спасибо за то, что вы с нами!"


Запущен новый праздничный квест, посвященный 3-х летию игры «Забытые Измерения». Квест построен на сборе таинственных рун, подробности можно узнать у мудреца.
Активируя особую комбинацию собранных рун помимо умений, алмазов и усиления «Благословение Богов» есть шанс найти новые редкие кольца Големов, Великанов и Личей, а также артефакты.


<Регистрация в игре>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сказочный мир ждет тебя!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кризис. Что нас ждет.
» Eva поздравляем тебя!
» Virginia, с Днем рождения тебя!
» С Днем рождения тебя, Georg V!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Игры и развлечения-
Перейти: