Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обручальное кольцо-а вы носите?

Перейти вниз 
+6
Alex
Angelika1305
Virginia
BEST
Молли
Джокер
Участников: 10
АвторСообщение
Джокер
Новичок
Джокер


Мужчина
Количество сообщений : 76
Возраст : 45
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-02

Обручальное кольцо-а вы носите? Empty
СообщениеТема: Обручальное кольцо-а вы носите?   Обручальное кольцо-а вы носите? EmptyЧт Ноя 06, 2008 6:28 pm

Вот надумал я жениться. Купили кольца. Моя невеста очень ответственно подходила к этому вопросу, подбирала кольца тщательно и долго. Я более спокойно отнесся к выбору обручального кольца, но оно и понятно, все-таки я мужчина и мне чем проще, тем лучше Rolling Eyes . Но вот в чем вопрос... Многие мои знакомые вообще не носят обручальное кольцо, некоторы носят время от времени и никто особого значения этому не придает. Стоит ли воспринимать обручальное кольцо буквально как символ нерушимости брака или это всего лишь деталь, символическая, но нобходимая при процедуре заключения брака? Что думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Обручальное кольцо-а вы носите? Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо-а вы носите?   Обручальное кольцо-а вы носите? EmptyПт Ноя 07, 2008 3:41 pm

Если бы мой муж ни с того нис сего вдруг перестал носить обручальное кольцо, я бы как минимум насторожилась Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
BEST
Новичок
BEST


Женщина
Количество сообщений : 38
Географическое положение : Одесса,центр
Дата регистрации : 2008-11-01

Обручальное кольцо-а вы носите? Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо-а вы носите?   Обручальное кольцо-а вы носите? EmptyСб Ноя 08, 2008 5:44 am

Мой муж с удовольствием носит и никогда не снимает. Он очень серьёзно относится к подобным символам.
А я уже (пока) не ношу Smile После двух беременностей подряд пальчики поправились Smile А кольца с брюликами, растянуть нельзя...Вот и жду когда пальцы спухнут! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Обручальное кольцо-а вы носите? Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо-а вы носите?   Обручальное кольцо-а вы носите? EmptyВт Ноя 11, 2008 3:44 am

Разумеется носим. Не носила только один раз, когда потерялось кольцо. Я тогда распереживалась ужасно, говорят плохая примета, а все-таки мы очень подвержны суевериям и стараемся лишний раз не испытывать судьбу. Я без кольца не скажу, что чувствовала себя голой, но не хватало чего-то, дискомфорт чувствовала ужасный. Потом кольцо нашлось и я вздохнула с облегчением bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Обручальное кольцо-а вы носите? Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо-а вы носите?   Обручальное кольцо-а вы носите? EmptyПт Ноя 14, 2008 5:03 am

Я бы тоже насторожилась если бы мой муж перестал носить кольцо! А я не ношу, у меня немного другая причина - после родов пальцы сильнее похудели (хотя и до родов я носила 16 размер, а сейчас вообще 15 большой), а кольца с брюликами не только не увеличивают, но и не уменьшают. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Новичок
Alex


Мужчина
Количество сообщений : 7
Возраст : 43
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2008-11-16

Обручальное кольцо-а вы носите? Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо-а вы носите?   Обручальное кольцо-а вы носите? EmptyВс Ноя 16, 2008 8:18 pm

А мы с женой носим оба, и как-то не задумывались над этим вопросом. Это всего кольцо Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Обручальное кольцо-а вы носите? Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо-а вы носите?   Обручальное кольцо-а вы носите? EmptyСр Ноя 19, 2008 4:23 pm

Мы носим, а чем оно мешает на руке Rolling Eyes ?
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Обручальное кольцо-а вы носите? Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо-а вы носите?   Обручальное кольцо-а вы носите? EmptyСр Ноя 19, 2008 9:12 pm

у нас кольца венчальные-мы носим,но принципиальной важности не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моревна
Новичок
Моревна


Женщина
Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-11-22

Обручальное кольцо-а вы носите? Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо-а вы носите?   Обручальное кольцо-а вы носите? EmptyВс Ноя 23, 2008 6:21 am

Мы носим кольца. После того как расписались ни разу не снимали, и пока, не собираемся. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Обручальное кольцо-а вы носите? Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо-а вы носите?   Обручальное кольцо-а вы носите? EmptyПт Дек 05, 2008 2:33 am

Я ношу, муж не носит. У меня привычка, всю жизнь на этом пальце носила какое-то колечко, сейчас обручалка. Муж не носит и не надо, я по этому поводу не парюсьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обручальное кольцо-а вы носите?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обручальное кольцо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Дела семейные-
Перейти: