Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Забытые измерения! играть без реала - свободно!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
ELSD
Новичок



Мужчина
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2010-03-03

Забытые измерения! играть без реала - свободно!!! Empty
СообщениеТема: Забытые измерения! играть без реала - свободно!!!   Забытые измерения! играть без реала - свободно!!! EmptyСр Мар 03, 2010 2:44 pm

надыбал в инете игрушку и подсел... понравилось и все .... засел ...советую ... всем ИГРАТЬ))) Бесплатная онлайн игра без необходимости вливать реал. Поклонникам не испорченого БК (combats) и Carnage посвящаеться!))

<Регистрация в игре>

онлайн 650-1000 (игра молодая всего год), до 6-го уровня мона прокачаться за сутки, со 2-го уровня мона работать на стройке и зарабатывать кредиты на шмот, до 4-го лечение бесплатно, с 6-го в шахте мона добывать ресурсы и затачивать им шмот улутшая его модификаторы, найм очень и очень дешевый, реал на игровой процес не влияет, да и не обязательно вливать реал так как игровая валюта легко зарабатываеться в игре, в клан мона вступить за игровую валюту, арты за реал не продаються, мона выиграть крупную сумму в лотерею у которой большей призовой фонд... и так далее...
Вернуться к началу Перейти вниз
ELSD
Новичок



Мужчина
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2010-03-03

Забытые измерения! играть без реала - свободно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Забытые измерения! играть без реала - свободно!!!   Забытые измерения! играть без реала - свободно!!! EmptyПт Мар 19, 2010 5:45 pm

Забытые измерения! играть без реала - свободно!!! Aa
У Вас появился удивительный шанс в наших "Забытых измерениях" зажечь личную звездочку на Измировском небе со своим желанием и оно обязательно сбудется в ближайшее время. Места хватит всем, расскажи друзьям о том что они могут загадать своё желание <ТУТ>!
Вернуться к началу Перейти вниз
ELSD
Новичок



Мужчина
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2010-03-03

Забытые измерения! играть без реала - свободно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Забытые измерения! играть без реала - свободно!!!   Забытые измерения! играть без реала - свободно!!! EmptyЧт Апр 15, 2010 8:03 pm

БЫСТРЫЙ СТАРТ:
1> <Регистрация в игре>

2> Раскиньте статы 2 в силу и 2 в выносливость и проведите один бой с монстром (закрываем вкладку персонаж и жмем напасть на монстра). До 2 уровня статы можно свободно перекидывать. Танки - сила и выносливость, криты - интуиция, уворот - ловкость, критоуворот - интуиция и ловкость.

3> Выполнить квест в Лачуге Мудреца (выходим на Центральную улицу, потом на Красную улицу). Подарочную пушку брать в зависимости с определившимся классом воина. Классы воинов: уворот (меч) - деревянная сабля, крит (топор) - утюг, танк (дубина) - скалка, критоуворот (нож) - вилка. В дальнейшем подарок не продавать, пригодиться для прокачки навыка на старших уровнях.

4> Биться с монстрами до более старших уровней – гарантированный дроп с монстров (кредиты, осколки, шмот), но опыт в 2 раза меньне. Осколки - выпадают с убитых монстров, собрав 5 осколков их можно с помощью мага за небольшую плату соединить в целую вещь (до 4 уровня продать осколки в магазине - скупка).

5> Вещи покупаются с 1 уровня в магазине или комиссионном магазине (попадаються не сильно битые и дешевые вещи). Покупка вещей и раскидка статов осуществляеться в зависимости какой класс воина выбран.

6> Со 2 уровня можна работать на стройке и зарабатывать кредиты себе на вещи (необходима каска, покупаеться в магазине раздел разное). Время работы зависит от уровня и параметра сила.

7> До 4лвл лечение БЕСПЛАТНОЕ. Нужна только прикоснуться к Обелиску (Улица красная). После можна застраховаться в больнице и получить несколько бесплатных лечений.

8> Магом можно стать с 4 уровня, а до этого лучше качать дубинщика (танка).

9> Перекинуть статы и навык можна в Больнице. Навык 1-ый раз перекидывается бесплатно (при этом теряется 25% навыка).

10> Алмазы и серебро добывают в шахте. Вход с 6 уровня (нужны каска и молот шахтера), магам вход воспрещен. На 2-м этаже много залежей ресурсом, но нападают монстры; на 1-м нету монстров, но залежей меньше.

11> Перетирка ресурсов осуществляется магами (покупаеться соответствующий свиток).

12> Покрытие и заточка вещей увеличивает его модификаторы. Сначала надо покрыть шмот перетертыми ресурсами (пылью), а потом уже заточивать. Но не наоборот!!! Заточить можно до +12. Вероятность заточки до +3 составляет 100%, а дальше вероятность удачной заточки уменьшаеться и при неудачной заточке покрытие и вся заточка слетает!((. Покрытие алмазной пылью больше увеличивает модификаторы, чем серебряной.

13> Камни измерений даются за победу в масовом поединке. На них можно приобрести свитки в Лачуге Мудреца и реставрировать вещи.

14> Получить склонность (Орден Света, Темный альянс, Бандиты, Нейтралы) можно за определенную плату или вступить в клан. В клан вступить можно с 7-го уровня, в разных кланах свои требования при вступлении и ежемесячные взносы.

15> Астральная война - война между Армией Расвета и Заката (можно принимать участие с 6 уровня), происходит в момент Астрального Разрушения. За победу в поединках участники получают Камни Разрушения, которые необходимо сдавать до конца периода Астрального Разрушения. Побежденная сторона получает награду в виде алмазов и боевой славы в зависимости от количества отданных в пропорции 1/3 от нормального. Дополнительно снабжаются сертификатами на заточку повышенной долговечности. Для победителей проводится обмен камней на алмазы и боевую славу, в зависимости от количества отданных и получают ауру «Боевого Разума» на одну неделю

16> Хаос - один из видов наказаний. В хаосе: закрыт вход в Комиссионку, на Стройку, в Шахты, в Банк, в Муницыпалитет. Хаотик не может передавать, продавать что-либо (даже в магазине), запрещены подарки (в том числе и из раздела «Подарки»). Так же запрещены передачи от персов хаотику.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забытые измерения! играть без реала - свободно!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Интернет и компьютеры-
Перейти: