Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужно ли стричь ребенка в год?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Нужно ли стричь ребенка в год? Empty
СообщениеТема: Нужно ли стричь ребенка в год?   Нужно ли стричь ребенка в год? EmptyСр Фев 11, 2009 7:44 pm

Моему больше года, но свекровь вдруг начала принимать активное участи в его воспитании и настаивает на стрижке наголо. Говорит - так надо! Так все люди делают!
А зачем? Насколько я видела детей, далеко не все они подстрижены под ноль. Но свекровь уже всю кровь выпила. Вы стригли своих деток? И что это дает? Потому что мне тяжело представить своего малого лысым. Только, блин волосы чуть-чуть отросли и наголо Crying or Very sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Нужно ли стричь ребенка в год? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли стричь ребенка в год?   Нужно ли стричь ребенка в год? EmptyСр Фев 11, 2009 7:45 pm

Я своего не стригла, хотя мне тоже говорили, что нужно подстричь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Нужно ли стричь ребенка в год? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли стричь ребенка в год?   Нужно ли стричь ребенка в год? EmptyСр Фев 11, 2009 7:46 pm

Оно-то конечно можно подстричь, все-таки пока зима, в шапке ходит, а к лету отрастет Rolling Eyes . На тебя небось так свекровь не наезжала... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Нужно ли стричь ребенка в год? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли стричь ребенка в год?   Нужно ли стричь ребенка в год? EmptyСр Фев 11, 2009 7:48 pm

biglaugh На меня никто не наезжает. Бесполезно.
Я не подстригла потому что рука не поднялась Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Нужно ли стричь ребенка в год? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли стричь ребенка в год?   Нужно ли стричь ребенка в год? EmptyСр Фев 11, 2009 7:58 pm

Нужно ли стричь ребенка в год? 955f64765a2ct
Если бы я обрезала эти кудри, моя психика бы этого не выдержала Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Нужно ли стричь ребенка в год? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли стричь ребенка в год?   Нужно ли стричь ребенка в год? EmptyЧт Фев 12, 2009 1:21 am

я своего постригла в 18мес,но для того чтобы волос рос равномерно.
Это смешно т.к и у меня и у мужа ооочень густой волос,а у него короткие ,тонкие и белые Mad В общем это всё ерунда,как хотите так и делайте. Как говорит моя знакомая:МОЙ РЕБЁНОК.КТО МНЕ МОЖЕТ ЧТО-ТО УКАЗАТЬ???? Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Нужно ли стричь ребенка в год? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли стричь ребенка в год?   Нужно ли стричь ребенка в год? EmptyЧт Фев 12, 2009 1:41 am

Жорка родился с густыми волосами, я еле пережила, когда они повыкатывались и он стал лысенький. Shocked . А сейчас густые, как для ребенка, да и у нас с муже все в порядке с волосами. Особенно у мужа (он ведь не красит их Laughing ). Так что, думаю, что все будет в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Нужно ли стричь ребенка в год? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли стричь ребенка в год?   Нужно ли стричь ребенка в год? EmptyПт Фев 13, 2009 5:12 pm

Боже, Жорка просто как куколка! Такие кудряхи, прелесть! А сколько ему?
Я свою стригла. У нее тех волос в год было - три перышка и торчали в разные стороны Нужно ли стричь ребенка в год? 66110 . А так, как говорят, что стричь нужно, чтобы потом волосы более густые были, то я подумала, все-таки девочка, волосы, этодля девочки и на всякий случай постригла. Но у нее все равно не очень густые волосы Crying or Very sad . Может со временем наростут Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Нужно ли стричь ребенка в год? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли стричь ребенка в год?   Нужно ли стричь ребенка в год? EmptyВс Фев 15, 2009 5:05 am

А у нас тоже волосы как у взрослого! Так удивительно, дружим с мамами дочек, таку них три пера, а у мальчишек густые нормальные волосы! Стригли уже много раз и до года пару раз челку!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно ли стричь ребенка в год?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отдых от ребенка
» Горшок. Как приучить ребенка.
» Автомобильно кресло для ребенка
» Нужно восстановить жесткий диск
» Чем нужно запасаться или будет ли дефицит товаров?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Наши детки-
Перейти: