Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Имитация чувств, симуляция оргазма.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Имитация чувств, симуляция оргазма. Empty
СообщениеТема: Имитация чувств, симуляция оргазма.   Имитация чувств, симуляция оргазма. EmptyСр Фев 11, 2009 6:32 pm

А вы имитировали чувства в совместной жизни? Часто? По каким причинам?
Если не хотите отвечать на такой откровенный вопрос, то опишите, пожалуйста, просто свое отношение к подобным имитациям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Имитация чувств, симуляция оргазма. Empty
СообщениеТема: Re: Имитация чувств, симуляция оргазма.   Имитация чувств, симуляция оргазма. EmptyСр Фев 11, 2009 8:44 pm

Чего уж там, бывало всякое Имитация чувств, симуляция оргазма. 969992 В начале семейной жизни приходилось и не раз, потом все надоело и перестала притворятся. Но на удивление муж не обиделся, а стал прилагать определенные усилия. Чему я весьма порадовалась. После рождения ребенка у меня что-то сдвинулось что ли, но все получается просто замечательно! Даже притворяться не надо. А если и не получается, то ни я ни муж не в расстройстве, так как знаем у нас еще вся жизнь впереди.
Да и вообще после 3-4 лет брака мужчины сами начинают понимать, где ты врешь, а где нет!
А причины - ну во первых чтобы не обидеть мужа, во вторых молодая была, глупая, думала, что он подумает, что со мной чо-то не так Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Имитация чувств, симуляция оргазма. Empty
СообщениеТема: Re: Имитация чувств, симуляция оргазма.   Имитация чувств, симуляция оргазма. EmptyЧт Фев 12, 2009 1:52 am

всё это глупости.Ты ничего не получила,а ещё делаешь вид,что вы квиты Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Имитация чувств, симуляция оргазма. Empty
СообщениеТема: Re: Имитация чувств, симуляция оргазма.   Имитация чувств, симуляция оргазма. EmptyВс Фев 15, 2009 4:53 am

Мой муж, например, точно уж знает, когда у меня это происходит! Так что имитировать не приходится!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Имитация чувств, симуляция оргазма.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Все о сексе-
Перейти: