Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить? Empty
СообщениеТема: Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить?   Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить? EmptyСр Фев 11, 2009 6:16 pm

Народная мудрость гласить "Счастье на чужом несчатье не построить" Так ли это? Правда ли, если увести чужого мужа\жену или отбить парня\ девушку у других счастливым с этим человеком не будешь...
Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить? Empty
СообщениеТема: Re: Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить?   Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить? EmptyСр Фев 11, 2009 8:35 pm

Мне кажеться это вопрос с совестью, сможешь ли ты жить с этим или нет. Да и на то она и мудрость народная, что проверена веками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить? Empty
СообщениеТема: Re: Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить?   Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить? EmptyЧт Фев 12, 2009 5:16 am

Я не знаю так ли это, но есть тысяча семей, которые живут счастливо, и есть которые в итоге разошлись! Точно та же как и обычные семьи, где никто никого не уводил.
Не знаю даже правда или нет эта пословица.
Еще говорят, что тех, кто увел чужого мужа ждет тоже самое, бумеранг в общем. И в этом тоже сомнваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить? Empty
СообщениеТема: Re: Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить?   Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить? EmptyВс Фев 15, 2009 4:41 am

Что значит увела или увел? Значит его или ее можно было увести! Значит для него или нее предыдущие отношения ничего не значили! Тогда пусть катятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Счастье на чужом несчастье. Можно ли построить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женское счастье
» Что можно делать на КПК?
» Измена. Можно ли простить?
» Можно ли человека "испортить" любовью?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Любовь, любовь-
Перейти: