Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аборт или детский дом?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Аборт или детский дом? Empty
СообщениеТема: Аборт или детский дом?   Аборт или детский дом? EmptyСр Фев 11, 2009 3:23 pm

Вот все говорят, что аборты-это плохо, это убийство, я с этим согласна. Но сразу возникает вопрос-а что делать с нежеланным ребенком??? Что лучше, убить его до рождения или оставить в детском доме, что б он всю жизнь считал себя обделенным. Ведь то, что его усыновят -в Украине очень маленький процент!!! Да и в условиях нашего детского дома очень тяжело малышам, мне кажется...
Это я посмотрела передачу про детские дома, вот и навеяло тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Новичок
Лана


Женщина
Количество сообщений : 94
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-13

Аборт или детский дом? Empty
СообщениеТема: Re: Аборт или детский дом?   Аборт или детский дом? EmptyСр Фев 11, 2009 11:03 pm

Не мы даём ребёнку право на рождение,и не нам тем-более лишатьего,ещё не родившегося-жизни.Лучше жить в детдоме,чем не родиться вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Аборт или детский дом? Empty
СообщениеТема: Re: Аборт или детский дом?   Аборт или детский дом? EmptyПт Фев 13, 2009 12:27 am

Считаю, лучше детдом.Может этот ребенок принесет счастье тем, кто не может родить. А вообще очень сложный и неодназначный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Аборт или детский дом? Empty
СообщениеТема: Re: Аборт или детский дом?   Аборт или детский дом? EmptyВс Фев 15, 2009 4:48 am

Такой страшный вопос! Так жалко ребенка! Он ведь любит свою маму даже в ее утробе! А она еще выбирает - детдом ии аборт!
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Аборт или детский дом? Empty
СообщениеТема: Re: Аборт или детский дом?   Аборт или детский дом? EmptyВс Фев 15, 2009 7:09 am

дааа Rolling Eyes вопрос жуткий(из разряда рожать ли ребёнка,если есть вероятность,что он калека)
Но смотря кто делает этот выбор. Если для матери он не желанный,то как по мне и рожать не стоит.А если меня спросить-то стоит и Рожать и Ростить child_@2005
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аборт или детский дом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» детский манеж CAM
» Нянька, бабушка, детский сад?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Любовь, любовь-
Перейти: