Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как часто вы делаете подарки?

Перейти вниз 
+3
Молли
Джокер
Virginia
Участников: 7
АвторСообщение
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Как часто вы делаете подарки? Empty
СообщениеТема: Как часто вы делаете подарки?   Как часто вы делаете подарки? EmptyЧт Ноя 06, 2008 3:55 pm

Как часто вы радуете подарками своих родных и близких? Или только по большим праздникам, когда уже не отвертишься, хочешь не хочешь, а дарить нужно. Razz Дарите ли вы подарки без повода, просто потому, что хочется порадовать людей? И нравится ли вам делать подарки? А вам? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Новичок
Джокер


Мужчина
Количество сообщений : 76
Возраст : 45
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-02

Как часто вы делаете подарки? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы делаете подарки?   Как часто вы делаете подарки? EmptyЧт Ноя 06, 2008 6:59 pm

На все праздники дарю подарки. Так, чтобы без повода, только если увижу где-то вещь, которую, как я знаю человек хочет, то могу купить и подарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Как часто вы делаете подарки? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы делаете подарки?   Как часто вы делаете подарки? EmptyПт Ноя 07, 2008 3:44 pm

Люблю дарить подарки. Могу просто так без повода подарить что-нибудь любимым или подругам. Хотя иногда забываю поздравить с праздниками Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Georg V
Посетитель
Georg V


Мужчина
Количество сообщений : 201
Географическое положение : Город у моря
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-01

Как часто вы делаете подарки? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы делаете подарки?   Как часто вы делаете подарки? EmptyВт Ноя 11, 2008 11:48 pm

Не скажу что часто делаю подарки, но стараюсь выбрать что-то такое, что порадует любимую и близких. Ребенку только часто подарки делаю Wink .
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Как часто вы делаете подарки? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы делаете подарки?   Как часто вы делаете подарки? EmptyСр Ноя 12, 2008 11:52 pm

Делать подарки и сюрпризики обожаю. Но муж к этому равнодушен и на него это уже не распространяется(только Н.Г. и Д.Р. ) Хотя он меня балует,но ведь я не отказывалась Smile
чаще дарю деткам.В общем у меня это происходит где то раз в неделю точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Как часто вы делаете подарки? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы делаете подарки?   Как часто вы делаете подарки? EmptyСр Ноя 26, 2008 7:13 pm

Очень люблюделать подарки. Обожаю сам процесс выбора подарков, очень ответственно к этому отношусь. У меня всегда поднимается настроение если нахожу что-то, что человеку нравится. bounce Не скажу что часто это делаю, но зато с душой Как часто вы делаете подарки? 955462
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Как часто вы делаете подарки? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы делаете подарки?   Как часто вы делаете подарки? EmptyПт Дек 19, 2008 9:34 pm

Стааюсь часто делать подарки. По праздникам это само собой, но и без повода тоже люблю. Ребенку постоянно, но о привык и ему все равно. Мужу делаю подарки, нравится видеть, как ему приятно. Он к такому не привык и сначала очень удивлялся. К тому же он и сам не привык делать нормально подарки. У него отношение к этому всегда было какое-то для меня странное и неприемлемое. Лишь бы отстреляться. Со временем я его приучила, что делать подарки - это очень приятно.
Теперь он уже не спрашивает как раньше: "Что тебе подарить?" Он прислушивается ко мне и сам видит, что мне нравится и чего бы мне хотелось.
Я ему как-то сказала: "Когда выбираешь подарок человеку, ты думаешь об этом человеке, пытаешься понять, что он чувствует, что ему нравится. Ты конечно можешь и сковородку подарить мне на 8 марта, но тогда мне будет понятно ЧТО ты обо мне думаешь".
Теперь он сам с удовольствием дарит подарки и я вижу как он радуется, когда мне приятно Как часто вы делаете подарки? 969992
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Как часто вы делаете подарки? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы делаете подарки?   Как часто вы делаете подарки? EmptyПт Дек 19, 2008 9:44 pm

Молодец! А то этих мужчин пока носом не ткнешь, толку не будет, так и будут сковородки дарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как часто вы делаете подарки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нелепые подарки
» Что подарить на Новый год любимому мужчине!!
» Подарки сотрудникам и деловым партнерам
» Находите ли вы и ваши близкие под подушкой подарки от Св. Николая?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Праздники. Идеи, подарки, поздравления, сценарии.-
Перейти: