Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Плюсы небогатых мужчин

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Плюсы небогатых мужчин Empty
СообщениеТема: Плюсы небогатых мужчин   Плюсы небогатых мужчин EmptyВт Фев 10, 2009 9:25 pm

Это теория мужская на самом деле. Чтобы не говорили потом наши мужчины, что все исследования проводят женщины, для того чтобы как-то принизить мужчин Wink .
Так вот:

Плюсы небогатых мужчин Рассматриваются все небогатые мужчины, исключая пьяниц, лентяев и особо закомплексованных. «Небогатый» – не значит бедный. Это человек среднего достатка, не владеющий заводами и пароходами, но и не стреляющий сигареты у прохожих накануне зарплаты. И если уж обобщать – таких мужчин большинство.

+ Небогатые мужчины часто бывают даже более щедрыми, чем богатые. Ведь щедрость заключается не в количестве потраченных денег, а в готовности сделать любимой подарок, не задумываясь о том, «заслужила» ли она его. Кто-то может в будний день подарить своей девушке одну розу и торт в виде сердца – «просто потому что я тебя люблю!», а кто-то в честь рождения сына купит жене часы, усыпанные бриллиантами, и будет напоминать об этом при каждом удобном случае. Если так, то лично мне милее торт.

+ С небогатым мужчиной ты не будешь чувствовать себя птичкой в золотой клетке. Во-первых, у него на эту клетку просто не хватит денег. А во-вторых, ты никогда не услышишь в свой адрес таких слов как «содержанка» и «бездельница с силиконовыми сиськами».

+ Небогатый мужчина не будет считать, что ты встречаешься с ним только из-за денег. А богачи в каждой женщине, проявившей к ним живой интерес, склонны подозревать охотницу за миллионами. Некоторые даже специально уезжают в провинцию и буквально на улице знакомятся с девушками, представляясь им скромными компьютерщиками. Потом живут с избранницей на съемной квартире и годами не сообщают о своих доходах. Наконец, женившись, все равно смотрят на счастливицу с подозрением: «А вдруг она-таки догадалась еще во времена ухаживаний, что я подпольный миллионер, и все врала мне про любовь и рай в шалаше!!!»

+ На богатых мужчин всегда находятся охотницы. И чем он состоятельнее, тем они красивее и опытнее. Так что, даже находясь в открытом море на яхте со своим любимым богачом, нельзя быть совершенно спокойной: не исключено, что с берега вас уже засекла в бинокль девушка из рекламы соков, та самая, которая всегда в тонусе. И она сделает все, чтобы твой богач предпочел ее. Кроме того, у богатых мужчин чаще возникает потребность и, главное, возможность сменить жену-ровесницу на жену-ровесницу дочери. Это престижно, это «обновляет кровь», это модно. Небогатых мужчин такой «бес в ребро» ударяет гораздо реже.

+ Небогатые мужчины, по статистике, лучше в постели. Уж не знаю, откуда эта статистика взялась, но нет дыма без огня. Ведь обычно «середнячки» испытывают меньше стрессов, чем те, кому приходится ворочать миллионами. Кроме того, у них больше времени для секса, меньше пресыщенности в отношениях с женщинами и больше желания доставить любимой удовольствие.

+ Небогатые любящие мужчины чаще делают что-то ВМЕСТЕ с женой. Вместе ходят в театр или кино, вместе делают ремонт в квартире, вместе совершают крупные покупки, вместе ездят летом на дачу или просто на природу с друзьями. Парадокс: у небогатых мужчин меньше денег и возможностей, но больше ВРЕМЕНИ и ЖЕЛАНИЯ эти возможности реализовать.

+ Наконец, «небогатый мужчина» еще не означает «бесперспективный мужчина».
Часто совсем даже наоборот. Небогатые, но стремящиеся к профессиональному и личностному росту мужчины порой достигают большего, чем «мальчики-мажоры», получившие свои миллионы в наследство от родителей. А что может быть приятней, чем вместе со своим любимым, преодолев множество трудностей и препятствий, зажить, в конце концов, не только счастливо, но и безбедно? Только тогда твой небогатый муж уже превратится в богатого. А у богатых, в свою очередь, тоже есть немало плюсов. Но о них-то как раз можно и не рассказывать – и так все знают!

Ну и? Согласны, мужчины?
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Плюсы небогатых мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Плюсы небогатых мужчин   Плюсы небогатых мужчин EmptyВт Фев 10, 2009 10:01 pm

И где вы только такую чушь находите? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Плюсы небогатых мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Плюсы небогатых мужчин   Плюсы небогатых мужчин EmptyСр Фев 11, 2009 12:50 am

Это я прочитала на одном сайте. Это мужчина писал. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Плюсы небогатых мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Плюсы небогатых мужчин   Плюсы небогатых мужчин EmptyСр Фев 11, 2009 2:22 am

biglaugh дааа,прикольнулся дяденька. А про постель явно МЕЧТЫ-МЕЧТЫ Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Плюсы небогатых мужчин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Солярии. Плюсы и минусы.
» Что отталкивает мужчин?
» Что подарить на Новый год любимому мужчине!!
» Каких мужчин не любят женщины?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Курилка - мужская комната-
Перейти: