Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 На месте преступления

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

На месте преступления Empty
СообщениеТема: На месте преступления   На месте преступления EmptyВт Фев 03, 2009 9:10 pm

Вот у сотрудницы ситуация. Она идет домой и видит как ей навстречу идет ее гражданский муж и держит за ручку какуб-то девушку. Сотрудница просто развернулась и убежала, муж ее даже не заметил. Ночевала у мамы, сегодня весь день ревет, на его звонки не отвечает и что делать дальше не знает.
Как поступать дальше это уже каждый сам для себя решает, а вот что делать непосредственно в такой момент, когда вы застаете, как говорится на месте преступления? Как бы вы поступили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

На месте преступления Empty
СообщениеТема: Re: На месте преступления   На месте преступления EmptyВт Фев 03, 2009 11:05 pm

Ну уж точно бы не убежала. Подошла бы, поздоровалась и пошла бы дальше, а дома бы уже разбиралась На месте преступления 440387
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Новичок
Лана


Женщина
Количество сообщений : 94
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-13

На месте преступления Empty
СообщениеТема: Re: На месте преступления   На месте преступления EmptyВт Фев 03, 2009 11:16 pm

Согласна.Ещё бы попросила,чтобы меня с ней познакомил. Yoohoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy_K
Новичок
Yuriy_K


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-06

На месте преступления Empty
СообщениеТема: Re: На месте преступления   На месте преступления EmptyСр Фев 04, 2009 9:37 pm

Я представил, чтобы меня моя бывшая жена так застукала. На месте преступления 701785 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

На месте преступления Empty
СообщениеТема: Re: На месте преступления   На месте преступления EmptyСр Фев 04, 2009 9:38 pm

И что бы было? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy_K
Новичок
Yuriy_K


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-06

На месте преступления Empty
СообщениеТема: Re: На месте преступления   На месте преступления EmptyСр Фев 04, 2009 9:39 pm

Zlata* пишет:
И что бы было? Wink
Ничего хорошего. Наверное глаза бы выцарапала прям на улице! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Erreway
Новичок
Erreway


Женщина
Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2014-02-25

На месте преступления Empty
СообщениеТема: Re: На месте преступления   На месте преступления EmptyВт Фев 25, 2014 11:51 pm

ой, мне так жаль эту девушку, которая застукала своего мужчину, не знаю как бы с реагировала, но депрессия на долгие месяцы обеспечена
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На месте преступления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Любовь, любовь-
Перейти: