Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Секрет сексуальности

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Секрет сексуальности Empty
СообщениеТема: Секрет сексуальности   Секрет сексуальности EmptyПт Янв 23, 2009 5:50 pm

Есть девушки, которых все любят, но не хотят, а есть другие, которых мало кто любит, но все хотят! О таких говорят: да у неё ужасный характер, да она не умеет готовить, да она постоянно со мной спорит, но я хочу её везде и всюду....В чём секрет сексуальности? Какова теория сексуальности и существует ли она, хотелось бы узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Секрет сексуальности Empty
СообщениеТема: Re: Секрет сексуальности   Секрет сексуальности EmptyВт Фев 03, 2009 7:40 pm

Любить себя. Это касается и тела и души. Сначала принять, понять что ты индивидуальна и не обязана соответствоввать стереотипам. Потом просто понять: я красивая. Если ты это действительно принимаешь, то во всем твоем облике, в манере поведения будет отражается это. И будут любить тебя. Так что главное - себя любить (не путать с высокомерием и манией величия).
Это мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секрет сексуальности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Все о сексе-
Перейти: