Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Смотрел сегодня фильм

Перейти вниз 
+14
Ronny
кульчонок
Кьяра
Студентка
Georg V
Zlata*
Axis1
Молли
Kollin
ciklop
Alessia
Eva
Virginia
Джокер
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Джокер
Новичок
Джокер


Мужчина
Количество сообщений : 76
Возраст : 45
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-02

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyЧт Ноя 06, 2008 6:17 am

Сейчас что ни день, то премьера какого-нибудь фильма. bounce Да и дефицита DVD-дисков нынче не наблюдается. Давайте будем делиться впечатлениями о просмотренных фильмах. А то рекламные зарисовки дают весма смутное представление о фильме, а объективная оценка наших форумчан, а иногда и добрый совет могут помочь кому-то с выбором Wink .
Я сегодня смотрел "Пока не сыграл в ящик". Актеры-супер!!! Идея-замечательная! Заставляет задуматься о том, что жизнь есть только сегодня и ее нужно жит по полной. В конце фильма у меня чуть слезы на глаза не навернулись Embarassed ... Советую всем посмотреть. Может не все глубоко проникнутся смыслом жизни, зато насладятся фильмом в целом!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyЧт Ноя 06, 2008 3:33 pm

Цитата :
Сейчас что ни день, то премьера какого-нибудь фильма. Да и дефицита DVD-дисков нынче не наблюдается
.
Да и по телевизору тоже можно посмотреть хорошие фильмы Wink
Я вот вчера смотрела "Хроники Нарнии". В кинотеатр на него не ходила, т.к. ребенок тогда был еще совсем маленький, а ффильм понравился. Спецэффекты поразительные. И фильм добрый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyЧт Ноя 06, 2008 8:56 pm

Смотрела вчера "Сокровища нации" с Николасом Кейджем. Ну что сказать. Для того чтобы проникнуться всей глубиной смысла этого фильма нужно быть американцем, с присутствующим им патриотизмом и гордостью своей принадлежности к нации. По моему довольно посредственный сюжет, с обычными для американского кинематографа преувеличениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Alessia
Новичок
Alessia


Женщина
Количество сообщений : 24
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-11-12

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyЧт Ноя 13, 2008 12:10 am

вчера на ночь смотрели фильм Заложница Понравился. Как по мне то стОит посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
ciklop
Новичок
ciklop


Мужчина
Количество сообщений : 37
Возраст : 50
Географическое положение : Одесса-мама
Настроение : изменчивое
Дата регистрации : 2008-11-13

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyЧт Ноя 13, 2008 4:47 am

Наконец удалось посмотреть фильм "Американский гангстер" Понравился.не то слово.
Думаю что он по праву может занять место классике гангстерских фильмов. Еще мне все больше начинают нравиться Российские постановки. Из последнего "Новая земля" 5+
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyЧт Ноя 13, 2008 7:43 pm

О! Мой муж хотел взять "Американский гангстер", а я не захотела. Думала, фигня какая-то. А теперь посмотрим. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyЧт Ноя 13, 2008 9:11 pm

Вот так слушай женщин, хороший фильм не посмотришь Razz . А фильм классный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Новичок
Джокер


Мужчина
Количество сообщений : 76
Возраст : 45
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-02

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyЧт Ноя 13, 2008 10:02 pm

Смотрел комедию "Напряги извилины" про агентов спецслужб, которые попадают во всякие дурацкие ситуации. Так себе фильм, один раз посмотреть можно. Дома вечерком под пивко. В кинотеатр на него в жизни бы не пошел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyПт Ноя 14, 2008 5:57 am

Только что наконец-то посмотрела "Адмирал". Душевный фильм. Игра Хабенского выше всяких похвал. Только актриса (Боярская) почему-то не понравилась. Rolling Eyes Даже не могу объяснить почему....
Вернуться к началу Перейти вниз
ciklop
Новичок
ciklop


Мужчина
Количество сообщений : 37
Возраст : 50
Географическое положение : Одесса-мама
Настроение : изменчивое
Дата регистрации : 2008-11-13

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyПт Ноя 14, 2008 6:06 am

Могу посоветовать несколько шедевров для релаксации
Документальный фильм Птицы /Le Peuple Migrateur
Этот сенсационный фильм - зрелище настолько завораживающее, что никакие спецэффекты не смогли бы передать невообразимую реальность происходящего. Работа операторов поистине уникальна - впервые в истории кино птиц снимали непосредственно во время полета.
Насколько помнится фильм (документальный) с бюджетом !!!! 24 000 000 $!!!
Было задействовано около 1500 человек и около 700 единиц техники по всему миру

Есть еще фильмы из этой серии такие как Микрокосмос, Пингвины... и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
ciklop
Новичок
ciklop


Мужчина
Количество сообщений : 37
Возраст : 50
Географическое положение : Одесса-мама
Настроение : изменчивое
Дата регистрации : 2008-11-13

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyПт Ноя 14, 2008 6:09 am

Это действительно потрясающе. после просмотра напрочь отбивает охоту смотреть телепрограммы о суете мирской. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyПт Ноя 14, 2008 3:55 pm

мы в кинотеатр ходили на "Адмирал". Хабенский просто лапочка! Я даже всплакнула в конце Crying or Very sad . Хотя оконцовочка мне почему-то напомнила "Титаник". Вроде ничего общего, но вот как-то общий смысл пересекается. Типо она одна осталась из всех участников тех событий и на склоне лет попадает в место, где происходил бал, все участники оживают в памяти и все молоды и счастливы.
А вообще фильм супер. Начинаешь понимать, что такое настоящие достоинство и честь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyПт Ноя 14, 2008 11:20 pm

Кто не смотрел, посмотрите фильм "Секрет". Документальный фильм, но полезный, о том как добиваться в жизни желаемого. Полезный фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessia
Новичок
Alessia


Женщина
Количество сообщений : 24
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-11-12

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyСб Ноя 15, 2008 5:36 am

Axis1 пишет:
Кто не смотрел, посмотрите фильм "Секрет". Документальный фильм, но полезный, о том как добиваться в жизни желаемого. Полезный фильм
Я про него слышала, мне прям рекламу на него сделали и обещали дать запись...
Раздразнили и не дали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyСб Ноя 15, 2008 4:42 pm

Я скачала с торрента на днях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyВс Ноя 16, 2008 4:51 pm

Посмотрела вчера фильм Михалкова "12". Я в восторге! Очень мощный сюжет! Он-то как раз и заставляет задуматься о суетемирской, но иногда это даже полезно. Заставляет задуматься над многими жизненными реалиями. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyВс Ноя 16, 2008 5:28 pm

Я смотрела. Даже плакала в конце. У меня после него аж депресняк начался Crying or Very sad . Там каждый из присяжных свою историю рассказывает и от каждой аж мурашки по коже. И так не похоже на Михалкова. Практически все действие в одном помещеии происходит. Каку Рязанова в "Гараже". Михалков любит массовые, масштабные съемки. Только не поняла зачем он Чечню ввернул в фильм. Это мог бы быть любой другой мальчик, смысл остался бы тем же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyВс Ноя 16, 2008 5:58 pm

о бы быть и другой мальчик, конечно. Но для драматизма ситуации это именно чеченский мальчик.
Оконцовка немного пафосна в фильме, но в целом фильм действительно глубокий. Понравилась идея о том, что и один человек может переломить ход событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Georg V
Посетитель
Georg V


Мужчина
Количество сообщений : 201
Географическое положение : Город у моря
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-01

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyПн Ноя 17, 2008 5:15 pm

Его, кстати вчера по телеку показывали, по 1+1. Подбор актеров конечно супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyВт Ноя 18, 2008 7:35 pm

Вчера вечером пересматривала "Кейт и Лео". Для семейного просмотра под романтическое настроение ничего так. loveya Легкий, ненавязчивый, незамысловатый романтический фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyЧт Ноя 20, 2008 2:47 pm

Вчера вечером смортрела русскую комедию "Золотой ключик". Так себе. Дмитрий Певцов в роли супермачо местами вписывается. В Олесе Судзиловской умерла комедийная актриса. clown
К тому же отсутствует какое-то логическое завершение. Такое себе многоточие в конце... В общем фильм смотреть можно, но необязательно biglaugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyЧт Ноя 20, 2008 3:21 pm

Virginia пишет:
Только что наконец-то посмотрела "Адмирал". Душевный фильм. Игра Хабенского выше всяких похвал. Только актриса (Боярская) почему-то не понравилась. Rolling Eyes Даже не могу объяснить почему....
А я могу...потому что она хреновая актриса...сейчас народ продвинутый стал, просто красивые глаза, волосы и фигура уже не так вставляют....сразу вспоминанается анекдот про поющие трусы и лифчики..."а вы типа еще и петь будете...не, не надо, просто ходи туда- сюда , туда-сюда"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyЧт Ноя 20, 2008 3:33 pm

А мне она и внешне не очень понравилась. Вроде все с лицом в порядке, а есть что-то отталкивающее. Необаятельная какая то, что-ли Rolling Eyes .
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyВт Ноя 25, 2008 8:18 pm

Смотрела нового Бонда "Квант милосердия". Не понравилось Evil or Very Mad . Никакого толкового сюжета, только погони и стрельба Смотрел сегодня фильм 66110 . И еще наша актриса там играет, не помню как зовут. Она тоже какая-то малохольная, как для девушки Джеймса Бонда. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Смотрел сегодня фильм Empty
СообщениеТема: Re: Смотрел сегодня фильм   Смотрел сегодня фильм EmptyВт Ноя 25, 2008 11:10 pm

И Бирс Броснан мне както больше нравился в роли Джеймса Бонда Embarassed . Мне тоже фильм скучным показался. Ни о чем Смотрел сегодня фильм 892764
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смотрел сегодня фильм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» На чем сегодня зарабатывают риелторы?
» Сегодня день рождения нашего форума.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Культура. Музыка, литература, кино, театр, живопись, массовая культура-
Перейти: