Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Секс в общественных местах

Перейти вниз 
+5
Angelika1305
Ronny
kristi2727
Kollin
Yuriy_K
Участников: 9
АвторСообщение
Yuriy_K
Новичок
Yuriy_K


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-06

Секс в общественных местах Empty
СообщениеТема: Секс в общественных местах   Секс в общественных местах EmptyСр Янв 07, 2009 7:25 pm

Подхватываю инициативу и задаю следующий вопрос после орального секса. Ну так вот о сексе в общественных местах... Было ли у вас такое? И где? И как впечатления? Можно без пикантных подробностей (хотя можно и с ними Wink ), просто подлитесь впечатлениями (ну и идейки интересные можно заодно подчерпнуть Twisted Evil )
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Секс в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Секс в общественных местах   Секс в общественных местах EmptyСр Янв 07, 2009 9:17 pm

Эх, вспомнил молодость! Мы тогда на рыбалку куда-то на Днестр поехали. Ну о рыбалке там и речи понятное дело не было. А вот подруга у меня была, ну очень заводная. Так завела меня под одеялом на секс. Вокруг под одеялами толпа народу делает вид что спит Suspect , а мы елозим. А потом все отморозились, сделали вид что ничего не было bom
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Секс в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Секс в общественных местах   Секс в общественных местах EmptyСр Янв 07, 2009 9:52 pm

ну это так сказать, совсем не то, под одеялом не считаетсяSmile Как Вам под фарами чужой машины? Секс в общественных местах 955462
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Секс в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Секс в общественных местах   Секс в общественных местах EmptyЧт Янв 08, 2009 12:18 am

Было дело по молодости Embarassed . В парке на скамейке и на пляже. Ощущения отличные! Секс в общественных местах 969992
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy_K
Новичок
Yuriy_K


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-06

Секс в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Секс в общественных местах   Секс в общественных местах EmptyЧт Янв 08, 2009 7:23 pm

В Одессе по мему на пляж все успели сексом позаниматься. Я не исключение. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Секс в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Секс в общественных местах   Секс в общественных местах EmptyСб Янв 10, 2009 5:13 am

А в подъезде, лифте и в парилке никто не пробовал? Прикольно! И это с собственным мужем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Секс в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Секс в общественных местах   Секс в общественных местах EmptyСб Янв 10, 2009 6:16 pm

Angelika1305, супер! У меня сбывшим мужем так было. Он конечно сволочь редкая, но в этом отношении у нас тоже так было, спонтанный секс в самых неожиданных местах. Жаль что, как выяснилось он не только со мной это проделывал Секс в общественных местах 138769
А с нынешним все по другому. Он предпочитает более традиционные места, такие как кровать дома Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Секс в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Секс в общественных местах   Секс в общественных местах EmptyВс Янв 11, 2009 12:00 am

Angelika1305 пишет:
А в подъезде, лифте и в парилке никто не пробовал? Прикольно! И это с собственным мужем!
Ага, а еще на пляже, в лесу, на крыше, в поезде и т.д. Бывает периодическиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Секс в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Секс в общественных местах   Секс в общественных местах EmptyВт Янв 13, 2009 5:19 am

В лесу! Это моя мечта - где-нибудь в безлюдной роще... В поезде нам не везло, все время кто-то третий нарисовыволся. В СВ не ездили. Но что-то чем больше лет мы живем вместе, тем мой муж на это начинает смотреть квадратными глазами - зачем где-то, если есть теплая квартира и мягкая кровать! А ведь хочется экстрима переодически!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Секс в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Секс в общественных местах   Секс в общественных местах EmptyСр Янв 14, 2009 4:40 pm

Цитата :
Ага, а еще на пляже, в лесу, на крыше, в поезде и т.д. Бывает периодически
Ну ты экстремалка - на крыше! Надо будет попробовать! Wink
Эх, и есть же такие женщины, которы не против экстремального секса, а то мне все какие-то робкие попадаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Секс в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Секс в общественных местах   Секс в общественных местах EmptyПт Янв 16, 2009 2:21 am

На крыше здорово, но я сейчас стала катастрофически бояться высотыSmile Поэтому крыша сейчас отметается, да и закрыты теперь практически всеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Секс в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Секс в общественных местах   Секс в общественных местах EmptyПт Янв 16, 2009 2:23 am

Angelika1305 пишет:
В лесу! Это моя мечта - где-нибудь в безлюдной роще...
А как тебе парк Победы?Smile Правда я тогда еще студенткой была, но места скажем так, не такие и безлюдные и совсем днемSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Секс в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Секс в общественных местах   Секс в общественных местах EmptyПт Янв 16, 2009 5:38 am

Ага! В парке не охота! У меня друзья, тоже муж с женой, после свадьбы жили с родителями, а хотелось же большего. Так они ночью гуляли в парке и им захотелось. Они забрели в дебри, началась любовь-морковь, а тут вдруг им фонарики в лицо. Короче, их менты повязали, привезли в отделение и стали разводить, что письма на работу отправят о их аморальном поведении. У них работа солидная была, да и растерялись они. Короче, развели их на бабки. Вот такой у них экстрим получился за свои же деньги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Секс в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Секс в общественных местах   Секс в общественных местах EmptyПт Янв 16, 2009 5:00 pm

Цитата :
Вот такой у них экстрим получился за свои же деньги!
Секс в общественных местах 853491 Понимаю, почем ты теперь не хочешь в парке. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Секс в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Секс в общественных местах   Секс в общественных местах EmptyПт Янв 16, 2009 7:11 pm

В Парке победы не доводилось, а вот на Куликовом поле припоминаю, было Wink . И чего мы поперлись гулять там ночью, даже не вспомню, давно было. Нам права повезло больше, чем друзьям Анжелики, нас никто не засек Секс в общественных местах 955462
Да и на работе в кабинете с будущим мужем тоже ноднократно бывало. Думаю, что все догадывались (все-таки все знали о наших отношениях и наверняка какие-то мыслишки в голову приходили, когда мой кабинет закрыт, а вроде никуда не выходила), но скромно помалкивали.
Все, призналась biglaugh
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Georg V
Посетитель
Georg V


Мужчина
Количество сообщений : 201
Географическое положение : Город у моря
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-01

Секс в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Секс в общественных местах   Секс в общественных местах EmptyПт Янв 16, 2009 7:16 pm

О! На работе - это то что надо! Wink Расслабился, сразу производительность труда повышается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy_K
Новичок
Yuriy_K


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-06

Секс в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Секс в общественных местах   Секс в общественных местах EmptyПт Янв 16, 2009 10:45 pm

Georg V пишет:
О! На работе - это то что надо! Wink Расслабился, сразу производительность труда повышается!
И не говори! А я тутачки вспомнил, как мы с бывшей женой поехали в деревню и на какой-то автобусной остановке вышли, ошиблись остановкой Laughing . Так пока ждали следующий автобус, чтобы время не терять сексом решили развлечься. Чуть бабка нас не застремала Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Секс в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Секс в общественных местах   Секс в общественных местах EmptyСр Фев 11, 2009 5:59 pm

Дольше всего помнятся такие яркие воспоминания, как экстемальный секс, о классическом, в уютной постельке, мало кто вспоминает.
Т.к. не каждая девуша способна на секс на заднем сиденье в такси, в примерочной кабинке магазина, или в темном углу на вечеринке и т.п. Мужчины этот эпизод запоминают надолго.
Нужно будет попрактиковать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секс в общественных местах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Секс-шопы
» Секс на первом свидании
» Секс в сауне, бане

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Все о сексе-
Перейти: