Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание???

Перейти вниз 
+4
Eva
Молли
Angelika1305
Ksena
Участников: 8
АвторСообщение
Ksena
Новичок
Ksena


Женщина
Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-11-19

Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? Empty
СообщениеТема: Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание???   Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? EmptyСр Янв 07, 2009 6:07 am

Девченки, все время нахожусь в поиске, пробую то дорогие кремы для лица и для век и думаю, что начну молодеть не по дням... то покупаю подешевле. Но слышу только то, что даже покупая дорогие и разрекламированные кремы, которые обещают через месяц выглядеть на лет пять моложе, а далее в вовсе время вспять повернется, знакомые дамочки не видят обещанного эффекта Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? 440387 . Давайте обсудим какие же кремы действительно оправдали Ваши ожидания Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? Empty
СообщениеТема: Re: Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание???   Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? EmptyСр Янв 07, 2009 6:57 am

Мне нравятся кремы Лореаль! Все время пользуюсь ими, но пробовала Эмвей, тоже ничего, особенно под глаза и смывка для глаз супер, ресницы хорошо растут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? Empty
СообщениеТема: Re: Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание???   Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? EmptyЧт Янв 08, 2009 2:15 am

Отличный вопрос! Хотя мне легче сказать какие кремы НЕ оправдали моих ожиданий Crying or Very sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? Empty
СообщениеТема: Re: Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание???   Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? EmptyЧт Янв 08, 2009 4:11 am

Цитата :
Девченки, все время нахожусь в поиске, пробую то дорогие кремы для лица и для век и думаю, что начну молодеть не по дням

А теперь представь сколько времени нужно коже лица, чтобы постареть. Каждая морщинка - это годы. Думаешь, что обратный процесс может занять месяц или два без серьезного вмешательства? Причем морщинки возникают скрее "изнутри", а все кремы действуют поверхностно.
Тем более, что уж тебе еще рановато об этом думать Wink (чист мое мнение, основанное на реальной оценке) . Исправлять что-то с помощью кремов как по мне - это что-то из ряда невозможного. Разве что можно поспособствовать предотвращению проблем. Напаример подпитывать и увлажнять кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? Empty
СообщениеТема: Re: Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание???   Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? EmptyЧт Янв 08, 2009 3:50 pm

Вот знаете, как-то я купила масочку из серии "Домашние рецепты". Казалось бы стоит копейки, а мне понравилось. Теперь покупаю разные масочки и скраб из этой серии. Лучше чем все дорогущие вместе взятые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? Empty
СообщениеТема: Re: Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание???   Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? EmptyЧт Янв 08, 2009 4:20 pm

Цитата :
кремы, которые обещают через месяц выглядеть на лет пять моложе, а далее в вовсе время вспять повернется
Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? 853491 Написала супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
regina
Новичок
regina


Женщина
Количество сообщений : 10
Возраст : 41
Географическое положение : Одесса-мама
Дата регистрации : 2009-01-08

Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? Empty
СообщениеТема: Re: Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание???   Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? EmptyПт Янв 09, 2009 4:35 am

Радикально исправить что-то с помощью кремов действительно невозможно, но хочеться крем, который бы подходил для твоего типа кожи и одновременно для профилактики старения. Мне понравился крем Neways - tender. А одновременно с ним и с их умывашкой refresh избавилась от прыщей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка
Новичок
Аленушка


Женщина
Количество сообщений : 25
Возраст : 45
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-06

Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? Empty
СообщениеТема: Re: Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание???   Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? EmptyПт Мар 13, 2009 4:07 am

Это моя клиентка, я когда с ней познакомилась у нее была жутко прищавая кожа с угревой сыпью Shocked Я подобрала ей комплекс для лица Мэри Кэй. Через три месяца у нее стала совсем другая кожа. Потом она начала пользоваться новым комплексом для угреватой кожи, так у нее стало очень чистое личико. Девочка очень довольна, темболее, что после того как она стала хорошо выглядеть у нее и в личной жизни все наладилось.
[img]Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? Ghrtht.th[/img]
Фотки делали с интервалом в три месяца.

Я раньше пользовалась всем подрят. Но последние полтора года только Мэри Кэй. Мои затраты и ожидания оправдадись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mk-signature.narod.ru
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? Empty
СообщениеТема: Re: Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание???   Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание??? EmptyСб Мар 14, 2009 5:33 am

Блин, ну почему на таких сравнительных фотках на первой фотографии изображена всегда зачуханая не накрашеная дама, а на второй- просто красавица с толстым слоем макияжа? У меня всегда складывается ощущение, что это не кожу демонстрируют, а просто как надо правильно накраситься, чтобы хорошо выглядеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине?
» Имеет ли ваше образование отношение к нынешней работе?
» Каких мужчин не любят женщины?
» Каких сотрудников больше всего не любят?
» Масочки для лица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: Все о косметике-
Перейти: