Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ну и как мы встретили Новый год?!

Перейти вниз 
+2
kristi2727
Zlata*
Участников: 6
АвторСообщение
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Ну и как мы встретили Новый год?! Empty
СообщениеТема: Ну и как мы встретили Новый год?!   Ну и как мы встретили Новый год?! EmptyВс Янв 04, 2009 9:08 pm

Так долго ждали Новый год, а вот уже он и прошел! Rolling Eyes Каждый по своему планировал встретить, а как мы его на самом деле встретили? Загадывали желания? Так ли прошел праздник, как мы хотели и было ли вообще ощущение праздника? Что запомнилось? Радовались ли подаркам или были разочарованы Crying or Very sad ? Давайте делиться впечатлениями!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Ну и как мы встретили Новый год?! Empty
СообщениеТема: Re: Ну и как мы встретили Новый год?!   Ну и как мы встретили Новый год?! EmptyПн Янв 05, 2009 12:47 am

Как планировали, так и провелиSmile Хотелось отдохнуть, чтоб не было никакой суеты. Поели, попили шампусика и валялись с детьми на нашей кровати, смотрели телевизор. Хотя, судя по программе, так новогоднего ощущения как-то не особо наблюдалосьSmile В 23:00 встретили НГ (я о Русском) и дети ушли спать. Ну а мы еще валялисьSmile Вобщем я заснула в пол второго.
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Ну и как мы встретили Новый год?! Empty
СообщениеТема: Re: Ну и как мы встретили Новый год?!   Ну и как мы встретили Новый год?! EmptyПн Янв 05, 2009 3:23 am

kristi2727 пишет:
Как планировали, так и провелиSmile Хотелось отдохнуть, чтоб не было никакой суеты. Поели, попили шампусика и валялись с детьми на нашей кровати, смотрели телевизор. Хотя, судя по программе, так новогоднего ощущения как-то не особо наблюдалосьSmile В 23:00 встретили НГ (я о Русском) и дети ушли спать. Ну а мы еще валялисьSmile Вобщем я заснула в пол второго.
о!и я так же. Но у нас всё веселье начинается после Н.Г- Сегодня уже была на отличном девичнике.а ещё "вечеря" и старый Н.Г Ну и как мы встретили Новый год?! 66110 В общем хороших поводов предостаточно loveshower
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Ну и как мы встретили Новый год?! Empty
СообщениеТема: Re: Ну и как мы встретили Новый год?!   Ну и как мы встретили Новый год?! EmptyПн Янв 05, 2009 5:28 pm

Я встретила вообще не так как планировала. Думала с родственниками в семейном кругу встретить, но после 12 часов прибжала сестра со своим парнем и забрали меня в гости к друзьям! Было даже веселее, чем я думала Ну и как мы встретили Новый год?! 509269 . Они так хорошо подготовились! Всем сувенирчики приготовили, бычков маленьких, конкурсы разыгрывали! Я думала, что спать лягу часа в два, а веселилась до утра! И на улице салюты пускали и пили шампанское из горлышка! Embarassed В общем настроение было замечательное - праздничное!
Только вот любимого рядом не было Crying or Very sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Ну и как мы встретили Новый год?! Empty
СообщениеТема: Re: Ну и как мы встретили Новый год?!   Ну и как мы встретили Новый год?! EmptyВт Янв 06, 2009 3:11 pm

А я вообще планировала встретить дома одна Новый год! Не вышло. У меня почти как у Sofi получилось. Только меня друзья вытащили еще в 8 часов вечера к себе. Мы с ними каждый год встречали праздник, они и говорят, не надо отходить от традиций. Evil or Very Mad
Было весело, как обычно. И мой бывший приперся. Мы с ним даже танцевали Ну и как мы встретили Новый год?! 442716 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Ну и как мы встретили Новый год?! Empty
СообщениеТема: Re: Ну и как мы встретили Новый год?!   Ну и как мы встретили Новый год?! EmptyВт Янв 06, 2009 3:51 pm

А я как планировала, так и получилось! Ну и как мы встретили Новый год?! 955462 Вдвоем с милым у меня дома. Очень романтично. В 12 чокнулись бокалами и побежали под елкой подарочки искать loveshower . Мне Дед Мороз браслетик положил под елочку Ну и как мы встретили Новый год?! 969992 . Правда я другой заказывала, но ничего, впереди еще много праздников. Потом смотрели концерт, танцевали и т.д. Ну и как мы встретили Новый год?! 969992 Embarassed . А утром допивали шампанское. Ну и как мы встретили Новый год?! 38486 и доедали мороженое loveya
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Ну и как мы встретили Новый год?! Empty
СообщениеТема: Re: Ну и как мы встретили Новый год?!   Ну и как мы встретили Новый год?! EmptyЧт Янв 08, 2009 8:28 pm

Цитата :
Было весело, как обычно. И мой бывший приперся. Мы с ним даже танцевали .
Ну так может под праздничек и отношения восстановятся? Wink Чего только не бывает в новогоднюю ночь? Ну и как мы встретили Новый год?! 509269
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Ну и как мы встретили Новый год?! Empty
СообщениеТема: Re: Ну и как мы встретили Новый год?!   Ну и как мы встретили Новый год?! EmptyСб Янв 10, 2009 7:21 pm

Кьяра пишет:
Цитата :
Было весело, как обычно. И мой бывший приперся. Мы с ним даже танцевали .
Ну так может под праздничек и отношения восстановятся? Wink Чего только не бывает в новогоднюю ночь? Ну и как мы встретили Новый год?! 509269
Shocked Да ну ты что? Я с ним еле разошлась, чего вдруг я сейчас буду с ним восстанавливать отношения? Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ну и как мы встретили Новый год?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вы будете встречать Новый год?
» Новый сервер БК 2012
» Что подарить на Новый год любимому мужчине!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Праздники. Идеи, подарки, поздравления, сценарии.-
Перейти: