Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Уход за нашими ручками

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Уход за нашими ручками Empty
СообщениеТема: Уход за нашими ручками   Уход за нашими ручками EmptyПт Дек 26, 2008 9:59 pm

Женская красота - это же не только лицо. Красвые руки - это еще вжнее, чем красивое лицо, по моему. Давайте делиться опытом, как мы ухаживаем за нашими ручками, какие кремы используем, может в домашних условиях процедуры какие-то делаем. Тем более, что сейчас зима, нужен особый уход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Уход за нашими ручками Empty
СообщениеТема: Re: Уход за нашими ручками   Уход за нашими ручками EmptyСб Дек 27, 2008 5:50 pm

Кремом пользуюсь Флорена, очень мне нравится. Еще Бархатные ручки - стоит копейки, но отлично работает! Я много перепробовала кремов, т.к. у меня кожа сухая и не все подходит и пришла к выводу, что не всегда то что дорого=качественно. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Уход за нашими ручками Empty
СообщениеТема: Re: Уход за нашими ручками   Уход за нашими ручками EmptyСб Дек 27, 2008 7:04 pm

Virginia пишет:
Еще Бархатные ручки - стоит копейки, но отлично работает! Я много перепробовала кремов, т.к. у меня кожа сухая и не все подходит и пришла к выводу, что не всегда то что дорого=качественно. Wink
я тоже остановилась на этом креме
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Уход за нашими ручками Empty
СообщениеТема: Re: Уход за нашими ручками   Уход за нашими ручками EmptyСр Янв 14, 2009 4:00 pm

А это какие Бархатные ручки, те что от Мери Кей или крем, который в магазине продается?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уход за нашими ручками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зимний уход за кожей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: Наша красота-
Перейти: