Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Насилие в семье

Перейти вниз 
+10
Angelika1305
Лана
Кьяра
kristi2727
Virginia
Sofi
Zlata*
Vivian
Ronny
Eva
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Насилие в семье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье   Насилие в семье - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2009 6:34 pm

Ты не поняла, Кульчонок, он бывший мент, так что его коллеги запросто это дело похерят. Тем более, что для уголовного дела ей надо хотя бы среднюю тяжесть телесных повреждений доказать. А даже если экспертиза покажет среднюю тяжесть, то коллеги-менты, к которым попадет дело, легко смогут перебацать его в легкие, всеж в завязке. И все - дело пшик! Ты ж понимаешь, бывших ментов не бывает. Даже если он уволен, все равно все решают свои вопросы друг через друга.
А учитывая, что чел, в здравом уме так отметелил жену, значит он уверен в своей безнаказанности. Тем боле, что после этого он ей угрожает. Да он не боится ничего.
Сложная ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Насилие в семье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье   Насилие в семье - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2009 6:49 pm

Ну и что ты предлагаешь? Оставить все как есть? Забыть и пусть этот урод дальше себе живет и радуется жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Насилие в семье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье   Насилие в семье - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2009 7:03 pm

Vivian пишет:
Пусть она на него заяву накатает. Может хоть присмиреет, придурок!
Это первое, что пришло и мне в голову. А потом прочитала дальше и просто в шоке Shocked . Тут вообще непонятно, что делать. Если она даже напишет на него, если даже он будет наказан, думаете он ей это простит? Это ей придется жить и постоянно думать, что этот неадекватный дебил в любой момент может нарисоваться и неизвестно что еще с ней сделает.
Хотя сомневаюсь, что он будет наказан, учитывая что он бывший милиционер. Ворон ворону глаз не выклюет. Согласна с Коллином, все в завязке. Сегодня одному надо решить вопрос, завтра он тебе решит. Он то уволен, но наработанные связи все равно остались. Капец! Даже не знаю, что делать в такой ситуации Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Насилие в семье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье   Насилие в семье - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2009 7:36 pm

А я еще думала, что у меня муж был подонок. Да он просто белый и пушистый по сравнению с некоторыми уродами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Насилие в семье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье   Насилие в семье - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2009 7:49 pm

Sofi пишет:
А я еще думала, что у меня муж был подонок. Да он просто белый и пушистый по сравнению с некоторыми уродами!
Дам тебе совет. Никогда не равняйся на худшее. Если перестать сравнивать с худшим вариантом, а равняться на лучший - может и меньше в нашей жизни будет уродов рядом. Twisted Evil
Как бы плохо ни поступали с нами мужья, всегда найдется кто-то, кто еще хуже поступает со своими женами. Может кому-то и легче от сознания, что тебе попался еще не самый худший вариант, а кому-то еще больше не повезло, можно утешать себя этой мыслью, но от этого твой муж все равно не становится белым и пушистым.
У меня на этот счет позиция такая, что я не хочу, чтобы мой муж был хорошим в сравнении с худшими вариантами, я хочу, чтобы рядом со мной просто был лучший мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Насилие в семье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье   Насилие в семье - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2009 7:55 pm

Согласна, чем выше требования, тем лучше результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Насилие в семье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье   Насилие в семье - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2009 7:58 pm

Sofi пишет:
Ну и что ты предлагаешь? Оставить все как есть? Забыть и пусть этот урод дальше себе живет и радуется жизни?
Где ты видела, чтобы я такое предлагал? Я просто объективно оцениваю ситуацию и говорю о том, что эту ситуацию так просто ей не разрулить. Придется искать концы, для того, чтобы хотя бы на равных с ним быть.
Ева, а у теб муж лучший? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Насилие в семье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье   Насилие в семье - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2009 7:59 pm

Цитата :
Ева, а у теб муж лучший?
Разумеется. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Насилие в семье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье   Насилие в семье - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2009 10:51 pm

Eva пишет:
Sofi пишет:
А я еще думала, что у меня муж был подонок. Да он просто белый и пушистый по сравнению с некоторыми уродами!
Дам тебе совет. Никогда не равняйся на худшее. Если перестать сравнивать с худшим вариантом, а равняться на лучший - может и меньше в нашей жизни будет уродов рядом. Twisted Evil
Как бы плохо ни поступали с нами мужья, всегда найдется кто-то, кто еще хуже поступает со своими женами. Может кому-то и легче от сознания, что тебе попался еще не самый худший вариант, а кому-то еще больше не повезло, можно утешать себя этой мыслью, но от этого твой муж все равно не становится белым и пушистым.
У меня на этот счет позиция такая, что я не хочу, чтобы мой муж был хорошим в сравнении с худшими вариантами, я хочу, чтобы рядом со мной просто был лучший мужчина.
Насилие в семье - Страница 2 806638 Это верно. И к счастью я поняла это достаточно рано sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Насилие в семье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье   Насилие в семье - Страница 2 EmptyВт Янв 20, 2009 4:08 pm

Как это ни печально, но такая вещь как насилие в семье не такая уж редкость. У меня есть знакомые, казалось бы милейшие люди, на них посмотришь - прям голубки. Только вот она постоянно то с ребрами сломанными, но нос перебит, то еще что-то. Все время говорила, что упала где-то. Мы еще все время удивлялись, как можно постоянно падать? Shocked Потом оказалось, что это ее муж бьет. Он когда трезвый, добрейшей души человек, зато когда выпьет, просто звереет. Когда он очередной раз ее избил, она сначала что-то заикнулась насчет развода, потом говорит - жалко его, пропадет же без меня. Shocked . Зато он все время говорит - У меня жена золото!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Насилие в семье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье   Насилие в семье - Страница 2 EmptyВт Янв 20, 2009 5:54 pm

Вот уж действительно, не зря говорят - Бей бабу молотом, будет баба золотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Насилие в семье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье   Насилие в семье - Страница 2 EmptyВт Янв 20, 2009 6:00 pm

Цитата :
потом говорит - жалко его, пропадет же без меня
Блин, во дура! Он ей ребра ломает, а ей жалко его Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Карло
Новичок
Папа Карло


Мужчина
Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2009-01-22

Насилие в семье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье   Насилие в семье - Страница 2 EmptyПт Янв 23, 2009 6:36 pm

Мне вот тоже очень интересно, почему женщины на каждом углу кричат что их муж такой сякой бьет их, но всеравно остаются с ним, не уходят к лучшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Насилие в семье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье   Насилие в семье - Страница 2 EmptyПт Янв 23, 2009 6:42 pm

Папа Карло пишет:
Мне вот тоже очень интересно, почему женщины на каждом углу кричат что их муж такой сякой бьет их, но всеравно остаются с ним, не уходят к лучшему.
а я считаю,что такие женщины сами виноваты,что остаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Карло
Новичок
Папа Карло


Мужчина
Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2009-01-22

Насилие в семье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье   Насилие в семье - Страница 2 EmptyПт Янв 23, 2009 6:43 pm

Ну дык и я ж о чем. Насилие в семье - Страница 2 495857
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Насилие в семье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье   Насилие в семье - Страница 2 EmptyПн Янв 26, 2009 8:31 pm

Многих держит финансовая зависимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Насилие в семье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье   Насилие в семье - Страница 2 EmptyПн Янв 26, 2009 9:25 pm

Ronny пишет:
Многих держит финансовая зависимость.
А чего ж тогда жаловатьсяQuestion
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Насилие в семье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье   Насилие в семье - Страница 2 EmptyПн Янв 26, 2009 10:31 pm

Ronny, прочитй внимательно о девочке, о которой я писала. Там ОНА пашет как лошадь, так что ни о какой финансовой зависимости именно в этом случае речь идти не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
 
Насилие в семье
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Сколько детей должно быть в семье или нужны ли детям братья и сестры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Дела семейные-
Перейти: