Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Гадание. Верить или нет?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Молли
Частый гость
Молли

Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Гадание. Верить или нет? Empty
СообщениеТема: Гадание. Верить или нет?   Гадание. Верить или нет? EmptyПт Дек 12, 2008 1:08 am

У меня знакомая постоянно ходит к гадалке. Зовет меня. С одной стороны хочется узнать что будет, а с другой стороны как-то стремно. Кто-нибудь гадал себе и сбылось ли? И вообще, зачем люди хотят знать, что их ждет? А может вообще не стоит этим заниматься? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок

Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

СообщениеТема: Re: Гадание. Верить или нет?   Гадание. Верить или нет? EmptyПт Дек 12, 2008 3:07 am

Молли пишет:
А может вообще не стоит этим заниматься? Rolling Eyes
Думаю не стоит. правда или нет не узнаешь,а грех на душу возьмёшь.
kotenok
Посетитель
kotenok

Женщина
Количество сообщений : 159
Дата регистрации : 2008-12-01

СообщениеТема: Re: Гадание. Верить или нет?   Гадание. Верить или нет? EmptyПт Дек 12, 2008 11:43 pm

Я тоже думаю,что не стоит.Говорят что так судьбу загадываешь.Я вообще боюсь,что скажут что-то плохое.Начну об этом думать и обязательно произойдет Sad Т ч лучше не ходить!
Vivian
Частый гость
Vivian

Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

СообщениеТема: Re: Гадание. Верить или нет?   Гадание. Верить или нет? EmptyСб Дек 13, 2008 2:20 am

У меня подруга, так без гадания ни шагу из дома, она уже наверное целое состояние той гадалке сделала. Чуть ли не каждую неделю бегает.
kotenok
Посетитель
kotenok

Женщина
Количество сообщений : 159
Дата регистрации : 2008-12-01

СообщениеТема: Re: Гадание. Верить или нет?   Гадание. Верить или нет? EmptyСб Дек 13, 2008 5:40 pm

Знакомая история.Жена брата бывшего мужа тоже без гадания ни куда.Как-то у них были проблемы в семье,а мы с ней в контрах на почве измены бывшего,она его поощряла,так они пошли к гадалке и та им сказала,что во всем виновата женщина и дала приметы,ну как всегда:если ты блондинка,то та которая виновата брюнетка и т п.А у меня брат занимается нетрадиционной медициной и всякой такой хренью,так она тут же устроила мне скандал.С тех пор мы вообще не общаемся.Открою секрет,мы с Kristi,как-то тоже ходили Embarassed Все это хрень!Да и настоящих гадалак у нас просто нет.
Eva
Admin
Eva

Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

СообщениеТема: Re: Гадание. Верить или нет?   Гадание. Верить или нет? EmptyСб Дек 13, 2008 6:30 pm

Vivian пишет:
У меня подруга, так без гадания ни шагу из дома, она уже наверное целое состояние той гадалке сделала. Чуть ли не каждую неделю бегает.

И как? Сбывается?

Zlata*
Частый гость
Zlata*

Женщина
Количество сообщений : 473
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

СообщениеТема: Re: Гадание. Верить или нет?   Гадание. Верить или нет? EmptyСб Дек 13, 2008 8:07 pm

А у меня раньше подруга была, так она умела гадать, говорит бабушка научила. Так у нас каждые посиделки заканчивались гаданием. Она многое говорила правду. А потом она сказала, что больше не будет гадать, потому что для нее это плохо, себе может в жизни как-то повредить Rolling Eyes .
Ronny
Посетитель
Ronny

Женщина
Количество сообщений : 170

СообщениеТема: Re: Гадание. Верить или нет?   Гадание. Верить или нет? EmptyВт Дек 16, 2008 6:47 pm

Мне один раз в жизни гадали. И практически все сбылось. Это была старенькая бабушка и гадала она не на картах, а на ножах. Не знаю, как она могла там что-то видеть, но она мне очень точно описывала людей, с которыми я общаюсь и тех, с которыми еще мне предстояло встретиться. И события описала точно. Rolling Eyes
Sofi
Новичок
Sofi

Женщина
Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-12-27

СообщениеТема: Re: Гадание. Верить или нет?   Гадание. Верить или нет? EmptyПн Янв 05, 2009 5:46 pm

Я когда-то когда замуж собиралась, пошла к гадалке, так она мне сказала, что с этим человеком я не буду счастлива и мы все равно не будем вместе и детей у нас не будет. Я тогда вообще не обратила внимание на ее слова, дурочка была влюбленная по уши, верила что он моя судьба и мы будем с ним счастливы. А потом, когда разошлись я вспомнила ее слова. Вот и думай тут, верить или нет? Rolling Eyes
Ronny
Посетитель
Ronny

Женщина
Количество сообщений : 170

СообщениеТема: Re: Гадание. Верить или нет?   Гадание. Верить или нет? EmptyПн Янв 12, 2009 6:50 pm

А если бы ты тогда обратила внимание на ее слова, ты бы как-то по другому себя вела? Не стала бы выходить замуж?
Sofi
Новичок
Sofi

Женщина
Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-12-27

СообщениеТема: Re: Гадание. Верить или нет?   Гадание. Верить или нет? EmptyСр Янв 14, 2009 5:11 pm

Думаю, что все равно бы вышла замуж. Все-таки любила, а когда любишь, что кого-то слушаешь? Evil or Very Mad
Лана
Новичок
Лана

Женщина
Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-11-13

СообщениеТема: Re: Гадание. Верить или нет?   Гадание. Верить или нет? EmptyСб Янв 17, 2009 7:49 pm

А надо ли нам знать,что нас ожидает?
В наше сложное время,развелось множество гадалок,целителей,которые за определённую плату предлагают разрешить практически любую проблему.Никто не задумывается о том,что свои проблемы мы должны решать сами,как подсказывает наш разум,наша интуиция.Как можно поступать в той или иной ситуации,как сказал совершенно чужой человек?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гадание. Верить или нет?   Гадание. Верить или нет? Empty

Гадание. Верить или нет?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Наши увлечения. Отдых, досуг, хобби :: Неизведанное и загадочное-
Перейти: