Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Люди спрашивают у президента...голосование

Перейти вниз 
+4
Vivian
Eva
Virginia
Студентка
Участников: 8
АвторСообщение
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

Люди спрашивают у президента...голосование Empty
СообщениеТема: Люди спрашивают у президента...голосование   Люди спрашивают у президента...голосование EmptyЧт Дек 11, 2008 5:55 pm

Предлагаю просмотреть http://president.pravda.com.ua/activity/view_popular/
Люди спрашивают у президента...голосование 700875
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Люди спрашивают у президента...голосование Empty
СообщениеТема: Re: Люди спрашивают у президента...голосование   Люди спрашивают у президента...голосование EmptyВт Дек 16, 2008 2:38 am

Я не могу скопировать. Rolling Eyes Выделяется все сразу. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Люди спрашивают у президента...голосование Empty
СообщениеТема: Re: Люди спрашивают у президента...голосование   Люди спрашивают у президента...голосование EmptyВт Дек 16, 2008 4:46 am

Попробуй сейчас. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Люди спрашивают у президента...голосование Empty
СообщениеТема: Re: Люди спрашивают у президента...голосование   Люди спрашивают у президента...голосование EmptyВт Дек 16, 2008 5:02 am

О чем ты говоришь? Почитай вот ЭТО:

_________________________________________________________________________________________
Ющенко попросил Раду защитить летучих мышей
Президент предлагает принять поправки к соглашению о сохранении летучих мышейПрезидент Украины Виктор Ющенко предлагает Верховной Раде принять поправку к соглашению об охране летучих мышей в Европе.
Текст предложенной поправки отсутствует.

Соответствующее соглашение, в частности, предусматривает, что "каждая из сторон должна запретить преднамеренную добычу, отлавливание или убийство летучих мышей без разрешения на то ее ответственного (компетентного) органа".

Соглашение об охране популяций европейских видов летучих мышей было разработано на базе Боннской конвенции и открыто для подписания в 1991 году. Авторы документа подчеркивали неудовлетворительное состояние дел с охраной этого вида животных в Европе.

Отмечалось, что летучие мыши гибнут из-за деградации биотопов, а также из-за применения пестицидов. По этой причине все 45 европейских видов рукокрылых признаны охраняемыми видами.

Украина присоединилась к соглашению в 1999 году.
___________________________________________________________________________________________

Shocked banghead

Новость от 15 декабря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Люди спрашивают у президента...голосование Empty
СообщениеТема: Re: Люди спрашивают у президента...голосование   Люди спрашивают у президента...голосование EmptyВт Дек 16, 2008 2:09 pm

Ну так больше же проблем нет. Нет ни мирового финансового кризиса, ни политического кризиса в стране, чем еще заниматься, как не летучими мышами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Люди спрашивают у президента...голосование Empty
СообщениеТема: Re: Люди спрашивают у президента...голосование   Люди спрашивают у президента...голосование EmptyВт Дек 16, 2008 5:13 pm

Не, ну это уже на прикол смахивает! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Люди спрашивают у президента...голосование Empty
СообщениеТема: Re: Люди спрашивают у президента...голосование   Люди спрашивают у президента...голосование EmptyСр Дек 17, 2008 11:11 pm

Самое грустное, что это как раз не прикол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Новичок
Джокер


Мужчина
Количество сообщений : 76
Возраст : 45
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-02

Люди спрашивают у президента...голосование Empty
СообщениеТема: Re: Люди спрашивают у президента...голосование   Люди спрашивают у президента...голосование EmptyЧт Дек 18, 2008 5:05 pm

Украина выделяет Кубе миллион долларов

Правительство Украины 17 декабря приняло решение о выделении из резервного фонда страны восьми миллионов гривен (около миллиона долларов) на оказание гуманитарной помощи республике Куба, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу кабинета министров.

Гуманитарная помощи направлена на поддержку жителей Кубы, которые оказались в зоне стихийного бедствия в конце августа - начале сентября этого года, когда два мощных урагана «Палома» и «Густав» повредили 440 тысяч жилищ, уничтожили 30 процентов сельскохозяйственных угодий.

Правительство приняло решение о выделении помощи кубинцам в соответствии с поручением президента страны, который обязал кабинет министров изыскать средства для жителей острова свободы неделей ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Люди спрашивают у президента...голосование Empty
СообщениеТема: Re: Люди спрашивают у президента...голосование   Люди спрашивают у президента...голосование EmptyЧт Дек 18, 2008 6:37 pm

А че бы и не помочь? У нас же навалом финансов! Мы можем себе позволить помогать кому угодно! banghead
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Люди спрашивают у президента...голосование Empty
СообщениеТема: Re: Люди спрашивают у президента...голосование   Люди спрашивают у президента...голосование EmptyПт Дек 19, 2008 10:08 pm

Ну мы ж типа, чтобы не отстать от России, которая помогла тоже кому-то там. Разница только в том, что Россия в отличие от нас может себе это позволить, а мы так, лишь бы понтонуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

Люди спрашивают у президента...голосование Empty
СообщениеТема: Re: Люди спрашивают у президента...голосование   Люди спрашивают у президента...голосование EmptyПн Дек 22, 2008 7:00 am

Заповіт Ющенка

Wave

(удалено админом)

При всем моем к тебе уважении, Студентка, я вынуждена это удалить. Можешь без проблем высказывать свое личное отношение к власти, но стишки подобного содержания я буду удалять, независимо от того, кого они будут касаться. По-моему это немного слишком. Я знаю, что у тебя есть своя четкая позиция, которую ты можешь здраво изложить, это только приветствуется.
Прости дорогая, но... Wink
С ув. Ева!
Вернуться к началу Перейти вниз
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

Люди спрашивают у президента...голосование Empty
СообщениеТема: Re: Люди спрашивают у президента...голосование   Люди спрашивают у президента...голосование EmptyПн Дек 22, 2008 6:52 pm

усе...обыдилась... Wave
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Люди спрашивают у президента...голосование Empty
СообщениеТема: Re: Люди спрашивают у президента...голосование   Люди спрашивают у президента...голосование EmptyПн Дек 22, 2008 6:53 pm

Не стоит! Люди спрашивают у президента...голосование 695208
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

Люди спрашивают у президента...голосование Empty
СообщениеТема: Re: Люди спрашивают у президента...голосование   Люди спрашивают у президента...голосование EmptyСр Дек 24, 2008 9:55 pm

Ющенко с женой, Тимошенко и Янукович находятся на приеме у английской
королевы. Подали чай (дорогой сервиз и золотые ложечки инкрустированные
бриллиантами).
Жена Ющенко к мужу: Витя, стыбзи мне ложечку.
- Не могу, у меня же «чистые руки».
- Так придумай что-нибудь.
- Ладно попробую.
Ющенко к Януковичу: Виктор Федорович, вы не могли бы стыбзить ложечку для
меня?
- Не могу, я уже одну стыбзил.
Ющенко к Тимошенко: Юлия Владимировна, вы не могли бы стыбзить ложечку для
меня?
- Хорошо.
Тимошенко поднимается и обращается к королеве: Хотите покажу фокус?
Потом берет ложечку со стола и кладет ее во внутренний карман пиджака Ющенко.
Далее подходит к Януковичу и достает у него из внутреннего кармана пиджака
другую: «А теперь она здесь!»
Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

Люди спрашивают у президента...голосование Empty
СообщениеТема: Re: Люди спрашивают у президента...голосование   Люди спрашивают у президента...голосование EmptyСр Дек 24, 2008 9:58 pm

морал...забрали у Януковича отдали любимому пчеловоду...а то некоторые анек не прально понимают, из Юльки как всегда воровку делают....ШЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮтка
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Новичок
Лана


Женщина
Количество сообщений : 94
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-13

Люди спрашивают у президента...голосование Empty
СообщениеТема: Re: Люди спрашивают у президента...голосование   Люди спрашивают у президента...голосование EmptyЧт Дек 25, 2008 10:33 pm

Каждый день что-то новенькое.Это уже не государство,а цирковой аттракцион.
Как нельзя лучше нашему правительству и гаранту подходит крылатая фраза из известного фильма:"Когда Вы говорите Иван Васильевич,кажется что Вы бредите"....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Люди спрашивают у президента...голосование Empty
СообщениеТема: Re: Люди спрашивают у президента...голосование   Люди спрашивают у президента...голосование EmptyПт Дек 26, 2008 11:44 pm

Ну, учитывая, что наш президент назван самым большим разочарованием года, то что еще к этому можно добавить? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люди спрашивают у президента...голосование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Люди с ограниченными способностями
» Требуються люди для раздачи газет
» Добрые и злые люди (семья и стая).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Общество :: Государственная власть-
Перейти: