Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бывшие наших любимых

Перейти вниз 
+8
Virginia
Ronny
Zlata*
kristi2727
кульчонок
Александра
Молли
Vivian
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Yuriy_K
Новичок
Yuriy_K


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-06

Бывшие наших любимых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бывшие наших любимых   Бывшие наших любимых - Страница 3 EmptyСр Янв 14, 2009 11:04 pm

Virginia пишет:
И чего было разводиться, если у вас так все замечательно? Wink
Very Happy Такими замечательными отношения стали поле развода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Бывшие наших любимых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бывшие наших любимых   Бывшие наших любимых - Страница 3 EmptyСб Янв 17, 2009 5:36 pm

Vivian пишет:
У нас ситуация с бывшей моего мужчины начинает меня потихоньку веселить. Она на днях позвонила ему поболтать banghead и говорит, давай ты меня в гости пригласишь и познакомишь со своей девушкой, может подружимся и все такое Shocked . А мой дурень еще и мне предлагает, типа она ж по доброму, просто познакомиться хочет. Ну вот скажите мне, нахрена мне нужна подруга в ее лице? И нахрена ей это нужно? Заняться нечем? Rolling Eyes
Rolling Eyes Внедряется на вражескую территорию? Laughing Чтобы врага изучить поближе, так сказать. Пошли ее куда подальше. И объясни своему мужчине, что тебе незачем новые подружки, особенно его бывшие. Она точно что-то мутит. Мож вернуть его хочет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Бывшие наших любимых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бывшие наших любимых   Бывшие наших любимых - Страница 3 EmptyСб Янв 17, 2009 9:18 pm

Так я ему объяснила, более того я ему в порыве ярости вообще сказала, чтобы убирался к своей бывшей и сам с ней дружил, потому что мне она уже тихо надоедать начинает. Ее постоянное присутствие, хоть и виртуальное действует на нервы. А хочет его вернуть - вперед и с песней! Twisted Evil Только в подружки мне набиватьс не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Бывшие наших любимых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бывшие наших любимых   Бывшие наших любимых - Страница 3 EmptyСр Янв 21, 2009 3:53 pm

Vivian, а почему бы тебе действительно не познакомиться с ней? Зато будешь, как говориться знать врага в лицо. Не зря же говорят, что своего врага нужно держать поблизости, чтобы вовремя помешать его планам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Бывшие наших любимых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бывшие наших любимых   Бывшие наших любимых - Страница 3 EmptyПн Янв 26, 2009 8:05 pm

Ronny пишет:
Vivian, а почему бы тебе действительно не познакомиться с ней? Зато будешь, как говориться знать врага в лицо. Не зря же говорят, что своего врага нужно держать поблизости, чтобы вовремя помешать его планам.
Ну и зачем мне это надо? Н хочу я с ней вообще общаться, не то что дружить. Да и не получится никакой дружбы, учитывая как я к ней отношусь. Да и она думаю не лучше. Так зачем вообще этот цирк? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бывшие наших любимых
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Наши бывшие мужчины
» Цитаты из любимых фильмов
» Какими вкусняшками мы радуем любимых?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Любовь, любовь-
Перейти: