Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Солярии. Плюсы и минусы.

Перейти вниз 
+3
Zlata*
Virginia
Кьяра
Участников: 7
АвторСообщение
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Солярии. Плюсы и минусы. Empty
СообщениеТема: Солярии. Плюсы и минусы.   Солярии. Плюсы и минусы. EmptyПн Дек 01, 2008 6:09 pm

Вот уже такое время года, что остатки летнего загара уже сошли, а внешний вид и так оставляет желать лучшего с этими авитоминозами, ветром и холодом.
Я вобщето не большая поклонница соляриев. Всетаки говорят не очень это полезно, но при этом еще и хочется выглядеть хорошо.
Теперь думаю, что пора уже начать ходить, все таки скоро праздники, привести себя в порядок.
Вот хотелось бы услышать мнения по этому поводу. Насколько это вредно и насколько это нужно. Можно ли както уменьшить вредное действие соляриев. Rolling Eyes
А может стоит вобще обойтись без этого загара? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Солярии. Плюсы и минусы. Empty
СообщениеТема: Re: Солярии. Плюсы и минусы.   Солярии. Плюсы и минусы. EmptyПн Дек 01, 2008 6:37 pm

Я время от времени посещаю солярий. Давно правда не ходила. Так я читала, что сейчас какие-то новые лампы, они почти безвредные. Главное их вовремя менять Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Солярии. Плюсы и минусы. Empty
СообщениеТема: Re: Солярии. Плюсы и минусы.   Солярии. Плюсы и минусы. EmptyВт Дек 02, 2008 5:05 pm

А я люблю в солярий ходить. Особенно зимой, на улице холодно, а ты такая симпатяга загорелая Солярии. Плюсы и минусы. 955462 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Солярии. Плюсы и минусы. Empty
СообщениеТема: Re: Солярии. Плюсы и минусы.   Солярии. Плюсы и минусы. EmptyПт Дек 12, 2008 6:14 pm

Zlata* пишет:
А я люблю в солярий ходить. Особенно зимой, на улице холодно, а ты такая симпатяга загорелая Солярии. Плюсы и минусы. 955462 .
Угу, только солярий солярию рознь. Я как-то поперлась в солярий, думала, мне определят время с учетом типа кожи и все такое, так мне сразу назначили время, я в первый же день сгорела, была красная как рак. Такая симпатяга загорелая была, как будто пляжилась в обеденную пору cherry . После этого я поосторожней стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Солярии. Плюсы и минусы. Empty
СообщениеТема: Re: Солярии. Плюсы и минусы.   Солярии. Плюсы и минусы. EmptyПт Дек 26, 2008 11:41 pm

Я тоже умудрилась сгореть в солярии, только я сама виновата, хотела побыстрее шоколадкой стать Very Happy . Но вообще я стараюсь как можно реже ходить в солярий. Все-таки это вредновато для груди и вообще... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Солярии. Плюсы и минусы. Empty
СообщениеТема: Re: Солярии. Плюсы и минусы.   Солярии. Плюсы и минусы. EmptyСб Дек 27, 2008 5:45 pm

Так для груди есть специальные наклейки из фольги, чтобы не вредно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Солярии. Плюсы и минусы. Empty
СообщениеТема: Re: Солярии. Плюсы и минусы.   Солярии. Плюсы и минусы. EmptyСб Янв 10, 2009 4:39 pm

Наклейки это конечно хорошо, но все равно кожа подвергается хоть и легкому (смотря какие там лампы), но облучению. Это может способствовать развитию раковых клеток. Не слишком ли большая плата за красоту? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Солярии. Плюсы и минусы. Empty
СообщениеТема: Re: Солярии. Плюсы и минусы.   Солярии. Плюсы и минусы. EmptyВт Янв 13, 2009 5:32 am

Читала, что очень веден солярий для кожи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Солярии. Плюсы и минусы. Empty
СообщениеТема: Re: Солярии. Плюсы и минусы.   Солярии. Плюсы и минусы. EmptyСр Янв 21, 2009 3:32 pm

Согласна с девочками, о том что солярий вреден для кожи. Не говоря уже о том, что очень старит кожу большое количество посещений солярия, так еще и не дай бог, как Вивиан писала, раковые клетки образуются. Я понимаю, все хотят быть красивыми, но в ущерб здоровью, это как-то странно. Про вред для груди уже молчу. Я в солярий не хожу, летом и так загораю, если на пляж хожу, а зимой все равно не видно, какого я цвета, так зачем мне рисковать своим здоровьем?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Солярии. Плюсы и минусы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Плюсы небогатых мужчин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: Магазины, салоны, фитнес-центры, солярии и другие места снятия стресса-
Перейти: