Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши подружки

Перейти вниз 
+11
кульчонок
Vivian
kristi2727
Лана
Александра
Студентка
Кьяра
Angelika1305
Zlata*
Virginia
Молли
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyВт Дек 09, 2008 4:06 am

Zlata* пишет:
Vivian пишет:
Я просто как представила, я дома беременная, переживаю, а мои друзья чуть ли не свидания устраивают моему кобелю с его мадамой! А потом приходят в мой дом, общаются со мной, а сами небось думают, во дура или жалеют.
Я ведь с подругой разговаривала,что у меня подозрения что муж изменяе, так она мне говрила, ты что? Кто, Сережа? Так он же золотой человек и тебя очень любит... Как вспомню, аж неприятно становится.
geek

Rolling Eyes А может она тут и ни при чем. Может это ее муж не мог дружбану отказать?
Подлость не оправдаешь ни чем Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyВт Дек 09, 2008 4:09 am

У меня была такая ситуация,правда это была моя кума Sad Этот кобель к ней со своей клавой приезжал кофий попивать.Правда,когда я ее спросила,она мне сказала,что это было.Но она была мне просто приятельница,а не Друг.Я считаю,если ты друг,то ты этого не допустишь,что бы там не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyВт Дек 09, 2008 5:08 am

Zlata* пишет:
Vivian пишет:
Я просто как представила, я дома беременная, переживаю, а мои друзья чуть ли не свидания устраивают моему кобелю с его мадамой! А потом приходят в мой дом, общаются со мной, а сами небось думают, во дура или жалеют.
Я ведь с подругой разговаривала,что у меня подозрения что муж изменяе, так она мне говрила, ты что? Кто, Сережа? Так он же золотой человек и тебя очень любит... Как вспомню, аж неприятно становится.
geek

Rolling Eyes А может она тут и ни при чем. Может это ее муж не мог дружбану отказать?

Если бы мой муж так вот "не смог крешу отказать" и впустил в мой дом для любовных свиданий мужа моей подруги с любовницей, я бы и своего и подругиного мужа разорвала бы Наши подружки - Страница 2 439589 . Да своего я бы разорвала если бы он неважно мужу подруги или кому-то другому бы свидания в нашей квартире устраивал Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyВт Дек 09, 2008 7:35 pm

Zlata* пишет:
А что значит "уметь дружить"? Rolling Eyes
И почему тогда все прикалываются только над женской дружбой, мужская - это святое Very Happy
Дружба - это как и любые отношения. Нужно уметь идти на компромис, уметь принимать человека таким, какой он есть, уметь иногда жертвовать. И уметь ценить то, что есть рядом человек, который всегда тебе поможет, поддержит.
А по поводу того, что больше разговоров именно о женской дружбе, ну так мужчины просто раже эту тему поднимают, вот и кажется что мужская дружба - это навеки, а женская - это миф. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyВт Дек 09, 2008 11:08 pm

А мне кажется,что если в дружбе кто-то чем-то жертвует,то это уже не дружба.И компромис в дружбе не уместен.Может у меня извращенное понятие о дружбе,но за все то время которое у меня есть Друг у нас не было ни одного случая когда кто-то должен был идти на компромис,а уж жертвовать собой и подавно.Правда если честно многие кто нас знает просто не могут понять нашей дружбы и в то же время очень завидуют ей.Ой что-то я так не скромно Наши подружки - Страница 2 806668
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyПт Дек 12, 2008 5:26 pm

kotenok, у вас с Кристи вообще другая песня. У вас настоящая дружба, которая действительно вызывает белую зависть. Поэтому вы обе даже представить не можете, как это злословить за спиной, предавать и завидовать удачам друг друга. Берегите эту дружбу! Наши подружки - Страница 2 695208 Такое далеко не у всех бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyПт Дек 12, 2008 8:24 pm

Эх, аж прослезилась... Sad спасибо wavey
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyПт Дек 12, 2008 11:13 pm

Virginia,спасибо!Мы ее очень-очень бережем.А как можно предавать и говорить гадости о подруге я знаю.В школе у меня была подруга,ирония судьбы,ее звали Кристина.Я готова была на все ради нашей дружбы.Я гуляла с ее собакой,переписывала ее конспекты,когда она спала и т д.Но как только что-то надо было для меня,все дружбе конец.И так продолжалось очень долго.Зависть была во всем,с ее стороны,а особенно по поводу мальчишек.Потом она стала дружить против меня с моей соседкой.Я терпела.Это же друг.Но пик был когда она переспала с человеком,в которого я была влюблена(но это уже было уже когда я в институте училась)и практически у меня на глазах Evil or Very Mad После этого я думала,что я больше ни с одной теткой дружить не буду.Но вот так случилось,что дружу Very Happy И не знаю,что бы я без этой дружбы делала.Прямо пишу и плачу Sad Ой про Мусю я могу говорить без конечно.У нас столько разных историй и хороших и плохих Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyПт Дек 12, 2008 11:31 pm

Мусик! И ты, ты.... ты назвала меня теткой! Наши подружки - Страница 2 584589
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyПт Дек 12, 2008 11:32 pm

И все равно ты мой самый лучший друг Наши подружки - Страница 2 360336
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyСб Дек 13, 2008 12:14 am

Я не про тебя!Ты не тетка,ты,ты,я не могу выразить словами всего того что я хочу тебе сказать Very Happy Вот завтра я пидйу и поцелую тебя Наши подружки - Страница 2 360336 Хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyСб Дек 13, 2008 1:08 am

Канешна! Кто-же не хочет?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyСб Дек 13, 2008 1:30 am

Ну смотри,потом не говори что я не предупреждал Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyПн Дек 22, 2008 9:51 pm

А у меня когда-то была подружка, нам было тогда лет по 19. Мы все время были вместе, как сестрички были. У меня был парень, я его любила до полусмерти Наши подружки - Страница 2 66110 .
А потом меня положили в больницу, так за две недели ко мне кто только не приходил! Кроме моей подружки и моего парня Shocked . Я когда вышла узнала, что пока я лежала в больнице эти заразы закрутили какие-то отношения. Я с парнем потом помирилась, а с подружкой не захотела мириться, хотя она и просила прощения и говорила, что это все случайно произошло.
Я с какой угодно стороны могла ждать удара, но только не от нее, а она меня так... Наши подружки - Страница 2 982677
После этого у меня были и есть и другие подруги, а этот случай забыть не могу Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyВт Дек 23, 2008 3:39 pm

Цитата :
Я с какой угодно стороны могла ждать удара, но только не от нее, а она меня так...
То есть от него ты ожидала такого удара? Rolling Eyes
По моему он тут тоже не невинный ягненок в этой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyВт Дек 23, 2008 5:08 pm

Я и не говорю, что он невинный ягненок. Он тоже сволочь редкая. Но с него что взять, он просто мой парень был, парни приходят и уходят. Просто как она могла? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyСр Дек 24, 2008 4:54 pm

Zlata* пишет:
Я и не говорю, что он невинный ягненок. Он тоже сволочь редкая. Но с него что взять, он просто мой парень был, парни приходят и уходят. Просто как она могла? Rolling Eyes

Да так же как и он смог, так и она смогла. Парни часто засматриваются на подружек своих девушек. Просто так, для интереса, а заодно и самоутвердиться, типа ну если уж подружка переступила через многолетнюю дружбу, лишь бы со мной переспать, то я ого-го какой парень king .
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyСр Дек 24, 2008 9:50 pm

Ну парни засматриваются, это понятно. Но вот зачем подруги так делают? Ты всегда их выручаешь, поддерживаешь, готова все для нее сделать, а она тебя вот так... Наши подружки - Страница 2 982677
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyСр Дек 24, 2008 10:35 pm

Zlata* пишет:
Ну парни засматриваются, это понятно. Но вот зачем подруги так делают? Ты всегда их выручаешь, поддерживаешь, готова все для нее сделать, а она тебя вот так... Наши подружки - Страница 2 982677
Потому что иногда между подружками есть некоторое соперничество. Они могут даже сами себ не признаваться в этом, но оно есть, особенно в юности. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2008 4:22 pm

Просто у нас с ней всегда разные вкусы были на мужчин. Мне никогда не нравились те парни, которые нравились ей и наоборот. И именно тот парень в которого я влюбилась ей так понадобился. Да и не нужен он ей был если честно. Просто вот так ради интереса взяла и разрушила дружбу Crying or Very sad Обидно было до слез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2009 5:53 pm

У меня тоже была неприятная история с подругой! я ей доверяла настолько сильно,что иногда даже думала что она мне не просто подруга,а как сестра, а потом на ровном месте она меня предала. Crying or Very sad
Я совершенно не понимаю зачем она это сделала,когда я с ней разговаривала на эту тему,она молчала,видимо ей нечего сказать!Я совершенно не хочу общаться с этим человеком!! Evil or Very Mad
С тех пор у меня все мои подруги закончились и даже возвращатса к этому не хочетса. Никто мне не причинял большей боли чем лучшая подруга. Даже говорить не хочеться, потому что это намного больше чем просто сплетни за глаза.
Есть такое выражение - «лучший друг это тот кто живет очень далеко от тебя, а самый большой враг – тот что по соседству». Может эт и правда. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyСб Янв 31, 2009 12:26 am

Zlata* пишет:
Ну парни засматриваются, это понятно. Но вот зачем подруги так делают? Ты всегда их выручаешь, поддерживаешь, готова все для нее сделать, а она тебя вот так... Наши подружки - Страница 2 982677
Девчонки,скажу вам честно:за всю мою не долгую жизнь Very Happy я ни разу не смотрела на парней своих подруг,как на возможные варианты.Как только какой-нибудь парень,даже если он мне нравился,становился парнем моей подруги,то автоматически для меня он становился просто другом.Я не разу,ой нет вру,один раз было,но это было с обоюдного согласия,отбила парня у подруги на спор Embarassed .Так вот ,если не считать этого раза,не отбивала чужих парней.Тут все зависит от того на сколько ваша подруга ваш Друг.
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyВс Фев 01, 2009 4:04 am

А мы сегодня с подругой(и кумой по совместительству) Целый день потратили на себя: сходили с утра в парикмахерскую,потом красивые поехали в "афину" по магазинам,накупили подарочки и в кафешке,тоже посидели. А вечером с мужьями в сауну пошли. Вот так я люблю проводить время с подругой sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyВс Фев 01, 2009 7:06 am

Отлично провели день! Наши подружки - Страница 2 806638 .
Кульчонок, а что ты делала в парикмахерской? У тебя такие шикарные длинные волосы, надеюсь ты ничего кардинального с ними не делала! Наши подружки - Страница 2 217951
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Наши подружки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подружки   Наши подружки - Страница 2 EmptyВс Фев 01, 2009 4:12 pm

biglaugh Ну у всех одна реакция. Разве когда длинные волосы перестаёшь посещать парикмахерскую???? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши подружки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Наши зубки
» Наши страхи
» В чем нас видят дома наши любимые?
» Наши секреты красоты
» Наши красивые губки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: На ушко - пошепчемся о своем, о девичьем-
Перейти: