Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Каких сотрудников больше всего не любят?

Перейти вниз 
+2
Молли
Virginia
Участников: 6
АвторСообщение
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Каких сотрудников больше всего не любят? Empty
СообщениеТема: Каких сотрудников больше всего не любят?   Каких сотрудников больше всего не любят? EmptyСр Ноя 19, 2008 6:29 pm

Работая в коллективе, в любом случае кому-то симпатизируешь, а к кому-то испытываешь негатив. Twisted Evil
Но есть сотрудники, к которым негатив испытывает большинство коллег, а иногда и начальство. Что они делают не так? Каких сотрудников мы больше всего не любим? Каких сотрудников больше всего не любят? 69284
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Каких сотрудников больше всего не любят? Empty
СообщениеТема: Re: Каких сотрудников больше всего не любят?   Каких сотрудников больше всего не любят? EmptyСр Ноя 19, 2008 8:30 pm

На моей прошлой работе руководство терпеть не могло таких активистов инициативных. У нас инициатива была наказуема Twisted Evil . Считалось, что они выскочки Wink . Впрочем в большинстве случаев так оно и было.
Зато доброжелательно относилось к стукачам и подхалимам Каких сотрудников больше всего не любят? 377296 . Коллектив таких, понятное дело не переваривал Каких сотрудников больше всего не любят? 138769
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Каких сотрудников больше всего не любят? Empty
СообщениеТема: Re: Каких сотрудников больше всего не любят?   Каких сотрудников больше всего не любят? EmptyПт Ноя 21, 2008 6:25 pm

У нас не любят стукачей. Есть у нас 2 таких мымры. Стучат по поводу и без, даже если это их никак не касается. Держатся вместе, но иногда, змеи, и друг друга жалят Каких сотрудников больше всего не любят? 69284
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Каких сотрудников больше всего не любят? Empty
СообщениеТема: Re: Каких сотрудников больше всего не любят?   Каких сотрудников больше всего не любят? EmptyПт Ноя 21, 2008 7:17 pm

Я не люблю слишком общительных, даже фамильярных. Которые с первого дня лезут ко всем, будто друзья с горшка. geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Каких сотрудников больше всего не любят? Empty
СообщениеТема: Re: Каких сотрудников больше всего не любят?   Каких сотрудников больше всего не любят? EmptyСб Ноя 22, 2008 7:21 pm

Ага есть такие, назойливые как мухи. Еще не люблю, когда такие сотрудники только на работу приходят начинают посвщать тебя во все семейные подробности, как закадычную подругу, чуть ли не пикантные подробности. Shocked Неприятно когда практически незнакомый человек тебя грузит таким вещами. Тем более на работе Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Каких сотрудников больше всего не любят? Empty
СообщениеТема: Re: Каких сотрудников больше всего не любят?   Каких сотрудников больше всего не любят? EmptyВт Ноя 25, 2008 6:16 pm

Еще сплетников не люблю. Таких которые целыми днями перемывают кости всем сотрудникам их родственникам и знакомым. Evil or Very Mad . И главное все про всех знают Shocked .
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Каких сотрудников больше всего не любят? Empty
СообщениеТема: Re: Каких сотрудников больше всего не любят?   Каких сотрудников больше всего не любят? EmptyВт Ноя 25, 2008 10:51 pm

Да Злата, согласна есть такие. У нас тоже не особо их любят. Такое впечатление что они на работу приходят только для того чтобы помусолить последние сплетни и обсудить коллег. Каких сотрудников больше всего не любят? 66110
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Каких сотрудников больше всего не любят? Empty
СообщениеТема: Re: Каких сотрудников больше всего не любят?   Каких сотрудников больше всего не любят? EmptyПн Дек 01, 2008 3:57 am

Virginia пишет:
Ага есть такие, назойливые как мухи. Еще не люблю, когда такие сотрудники только на работу приходят начинают посвщать тебя во все семейные подробности, как закадычную подругу, чуть ли не пикантные подробности. Shocked Неприятно когда практически незнакомый человек тебя грузит таким вещами. Тем более на работе Rolling Eyes
меня единственное утешает,что мы не на работе,т.к. мне это высказывание напомнило форум. Мы же доверяем свои проблемы друг другу,но меня это до сих пор это не смущало,а теперь я задумалась Rolling Eyes Успокойте меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Каких сотрудников больше всего не любят? Empty
СообщениеТема: Re: Каких сотрудников больше всего не любят?   Каких сотрудников больше всего не любят? EmptyПн Дек 01, 2008 4:31 am

кульчонок, могу тебя успокоить. Мы пришли на форум, для того чтобы общаться. Тут мы рассказываем друг другу о своей жизни о своих проблемах. Мы выслушиваем мнение (верне читаем Laughing ) форумчан о наших проблемах, которые мы преподнесли. Нам оно не всегда нравится, но часто бывает так, что некоторые точки зрения заставляют нас с другой стороны посмотреть на нашу проблему и найти правильное поведение.
А на работу мы приходим для того чтобы работать. И я согласна с Виржинией, иногда бывают такие ситуации, когда на рабботе тебя грузяят очень сильно своими семейными проблемами, причем тебя они при этом совершено не волнуют.
Вот и вся разница. На форуме тебя готовы выслушать и что-то посоветовать, для этого он и существует, а на работе тебе это в тягость.
Я пришла на форум для того чтобы общаться, я готова рассказать о своих проблемах, я знаю, что мне здесь могут посоветовать что-то, указать на мои ошибки, я могу кому-то что то посоветовать.
А на работу я всеэто никогда не несу. Я туда для другого хожу.
Надеюсь я тебя успокоила?
Каких сотрудников больше всего не любят? 695208
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Каких сотрудников больше всего не любят? Empty
СообщениеТема: Re: Каких сотрудников больше всего не любят?   Каких сотрудников больше всего не любят? EmptyПн Дек 01, 2008 8:56 pm

кульчонок Shocked , ты что дорогая? Мы же тут именно для того, чтобы рассказывать о своих проблемах и делиться опытом! И я с удовольствием почитаю о чьем то жизненном опыте и поделюсь своим. Для этого я и здесь. А на работе я никому не стану расказывать о своих проблемах Evil or Very Mad . Чтобы только обсуждали за спиной? Зачем мне это надо?
Зрая ты так!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каких сотрудников больше всего не любят?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Каких мужчин не любят женщины?
» Дни рождения сотрудников
» Характеристики сотрудников
» Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине?
» Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание???

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Работа и карьера-
Перейти: