Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей?

Перейти вниз 
+4
Angelika1305
Zlata*
кульчонок
Кьяра
Участников: 8
АвторСообщение
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? Empty
СообщениеТема: А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей?   А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? EmptyСр Ноя 19, 2008 5:02 pm

Хотя я не могу сказать, что мой муж жмот, но он считает, что деньги нужно тратить на полезные вещи. Он мне пытается внушить мысль, что покупать обновки необходимо только тогда, когда старые вещи можно только выбросить. Как в анекдоте. "Когда женщина говорит, что ей нечего надеть, то это значит, что пора по магазинам, когда мужчина говорит, что ему нечего надеть, то это значит, что у него нет чистой одежды"
Smile
Кроме того он совершенно не может понять цены, он когда видит иногда цены на одежду и всякие женские штучки, считает что это безумие отдават столько денег за такую "ерунду" Crying or Very sad .
Поэтому иногда когда я что-то покупаю, ему лучше не знать сколько я заплатила - всем спокойней Wink .
А вы всегда говорите мужу истинную стоимость купленных вещей? Rolling Eyes И как он реагирует?
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? Empty
СообщениеТема: Re: А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей?   А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? EmptyСр Ноя 19, 2008 9:07 pm

это проблема некоторых моих знакомых,но слава богу не моя.
я могу покупать всё и даже на последние деньги,но вот мужу приобрести обновку-это проблема.и когда возникает вопрос " что мне нечего надеть, то это значит, что пора по магазинам, когда муж говорит-это так и есть" geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? Empty
СообщениеТема: Re: А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей?   А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? EmptyСр Ноя 19, 2008 9:23 pm

Поздравляю, кульчонок, у тебя классный муж и очень тебя любит loveya . У меня мужа нет, но судя по опыту некоторых моих подруг, лучше все-таки иногда скрывать. Такие сцены А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? 217951 закатывают, жуть! Аж стыдно за их мужей Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? Empty
СообщениеТема: Re: А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей?   А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? EmptyЧт Ноя 20, 2008 4:51 am

Кьяра пишет:
Хотя я не могу сказать, что мой муж жмот, но он считает, что деньги нужно тратить на полезные вещи. Он мне пытается внушить мысль, что покупать обновки необходимо только тогда, когда старые вещи можно только выбросить. Как в анекдоте. "Когда женщина говорит, что ей нечего надеть, то это значит, что пора по магазинам, когда мужчина говорит, что ему нечего надеть, то это значит, что у него нет чистой одежды"
Smile
Кроме того он совершенно не может понять цены, он когда видит иногда цены на одежду и всякие женские штучки, считает что это безумие отдават столько денег за такую "ерунду" Crying or Very sad .
Поэтому иногда когда я что-то покупаю, ему лучше не знать сколько я заплатила - всем спокойней Wink .
А вы всегда говорите мужу истинную стоимость купленных вещей? Rolling Eyes И как он реагирует?
Картина маслом! Прямо с моего мужа писана! Муж тоже не жмот, на все, что прошу даст денег, но ему сложно понять зачем мне третьи сапоги, он не может понять, что одни под брюки, другие коричневые, третьи высокие! Smile Стараюсь ходить за покупками без него, чем меньше знает сколько потратила, лучше спит! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? Empty
СообщениеТема: Re: А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей?   А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? EmptyЧт Ноя 20, 2008 4:57 am

Анекдот в тему:" если муж носит одно и тоже пальто 5 лет- значит муж экономный, а если его жена - то значит он жмот".....
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? Empty
СообщениеТема: Re: А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей?   А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? EmptyЧт Ноя 20, 2008 5:28 am

Я своему не говорю, здоровее будет Laughing ! ему все равно не понять этого! Занижаю для него стоимость не потому, что денег не даст, а потому что нафига мне надо эти страдания и сетования А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? 66110 ?
Но я могу так делать потому что у меня есть и свои деньги кторые он не считает, а вот как это сделать если муж контролирует все доходы и расходы Rolling Eyes ?
Студентка, +100 баллов!!! biglaugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? Empty
СообщениеТема: Re: А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей?   А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? EmptyЧт Ноя 20, 2008 5:40 am

Virginia пишет:
Я своему не говорю, здоровее будет Laughing ! ему все равно не понять этого! Занижаю для него стоимость не потому, что денег не даст, а потому что нафига мне надо эти страдания и сетования А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? 66110 ?
Но я могу так делать потому что у меня есть и свои деньги кторые он не считает, а вот как это сделать если муж контролирует все доходы и расходы Rolling Eyes ?
Студентка, +100 баллов!!! biglaugh
Рассказываю, берется муж, желательно чужой и покупает все че надо...а шо делать, жизнь такая тяжелая, надо ж своему мужу как-то подмогнуть, шоб нервную систему не расшатывал,...
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? Empty
СообщениеТема: Re: А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей?   А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? EmptyЧт Ноя 20, 2008 5:52 am

biglaugh , ну так еще уметь надо. Хотя мысль не лишена здравого смысла А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? 969992
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка
Новичок
Аленушка


Женщина
Количество сообщений : 25
Возраст : 45
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-06

А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? Empty
СообщениеТема: Re: А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей?   А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? EmptyЧт Ноя 20, 2008 5:57 am

Если вещь куплена на распродаже, то могу сказать. Но в основном всегда умалчиваю или говорю меньше Smile Главное потом самой не забыть и не проболтаться в разговоре!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mk-signature.narod.ru
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? Empty
СообщениеТема: Re: А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей?   А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? EmptyЧт Ноя 20, 2008 6:03 am

Предлагаю записывать....слушайте вот читаю прям слезу прошибает сначала сами садите мужиков себе на голову, а потом когда они там корни пустили пытаетесь от туда снести...может пусть они у нас начнут как вариант больше зарабатывать...че то мне подсказывает шо не манто из горностая на распродажах покупается, а небось какая то вещь нужная ну пусть она уже пятая, им же так "приятно когда мы у них всегда свеженькие, модненькие"...или это все понятно только денег на это нет...не вопрос...со временем начнут еще и рассказывать шо ты и лыжи не сносила
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? Empty
СообщениеТема: Re: А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей?   А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? EmptyЧт Ноя 20, 2008 3:31 pm

Студентка, а ты сама рассказываешь мужу за сколько и что ты купила? И самое интересное - как он реагирует? А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? 452955
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? Empty
СообщениеТема: Re: А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей?   А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? EmptyЧт Ноя 20, 2008 9:00 pm

Я не рассказываю - он меня даже не спрашивает. Боится наверное услышать цифру Very Happy Ну он не спрашивает, чего я буду говорить, зачем нарываться? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? Empty
СообщениеТема: Re: А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей?   А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? EmptyЧт Ноя 20, 2008 9:05 pm

Студентка пишет:
Предлагаю записывать....слушайте вот читаю прям слезу прошибает сначала сами садите мужиков себе на голову, а потом когда они там корни пустили пытаетесь от туда снести...может пусть они у нас начнут как вариант больше зарабатывать...че то мне подсказывает шо не манто из горностая на распродажах покупается, а небось какая то вещь нужная ну пусть она уже пятая, им же так "приятно когда мы у них всегда свеженькие, модненькие"...или это все понятно только денег на это нет...не вопрос...со временем начнут еще и рассказывать шо ты и лыжи не сносила
Ты наверное еще не замужем? Просто рассуждаешь по иному или муж у тебя миллионер, не считая денег просто задаривает тебя подарками.Я вот с девочками полностью согласна, мужики то они все одинаковые в этом вопросе сколько бы они не зарабатывали, меньше знает - лучше спит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? Empty
СообщениеТема: Re: А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей?   А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? EmptyПт Ноя 21, 2008 5:39 am

Кьяра пишет:
Студентка, а ты сама рассказываешь мужу за сколько и что ты купила? И самое интересное - как он реагирует? А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? 452955
Хреново реагирует если вещь дорогая...ну шо теперь...вы че думаете что мой чем то от ваших должен отличаться...ну шо теперь перестать себе покупать...я ж не про енто разговор веду...у вас как то у всех тема на них сосредоточена...ну фиг с ними пусть бухтят...мона подумать если вы все в один день перестанете на себя тратить деньги им не будет возможности найти повод прикалупаться..варианты -ты поправилась на 3 кг., почему у меня нет глаженной рубашки, ну что ты так долго собираешься, почему ужин не тот...мона не продолжать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? Empty
СообщениеТема: Re: А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей?   А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? EmptyВт Ноя 25, 2008 9:46 pm

А я вообще не понимаю, зачем ему рассказывать если муж болезненно реагирует? А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? 294618 . Пусть себе спит спокойно и думает, какая экономная и хозяйственная у него жена. И все при своих остаются - жена при вещи, муж - при своем спокойствии А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? 442716 Нефик его лишний раз травмировать А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей? 955462
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А вы рассказываете мужу настоящую стоимость купленных вещей?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» много вещей для девочек и мальчиков 0-18 мес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: На ушко - пошепчемся о своем, о девичьем-
Перейти: