Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Женский гардероб

Перейти вниз 
+2
Кьяра
Virginia
Участников: 6
АвторСообщение
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Женский гардероб Empty
СообщениеТема: Женский гардероб   Женский гардероб EmptyСр Ноя 19, 2008 1:02 am

Как вы считаете, что должно быть в гардеробе современной женщины? Какие вещи и в каком количестве? Как должен выглядеть идеальный гардероб женщины, чтобы она всегда выглядела хорошо? Чтобы не приедался? Чтобы была возможность импровизации? flower

Сколько и чего должно быть в гардеробе? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Женский гардероб Empty
СообщениеТема: Re: Женский гардероб   Женский гардероб EmptyСр Ноя 19, 2008 4:52 pm

Ну учитывая, что большую часть времени провожу на работе, одежда соответствующая в гардеробе. Юбок немного, несколько пар брюк, зато много разных блузок, даже если с одной и той же юбкой одевать, все равно каждый день по новому одета Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Женский гардероб Empty
СообщениеТема: Re: Женский гардероб   Женский гардероб EmptyЧт Ноя 20, 2008 4:40 am

По натуре я не шмотошница, и считаю, что в гардеробе современной женщиныдолжно быть не куча вещей, которые носишь или не носишь, а вещей должно быть в меру, но вещи стильные , модные и дорогие, которые идеально сидят. Лучше иметь одну дорогую вещь, чем десяток дешевых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Женский гардероб Empty
СообщениеТема: Re: Женский гардероб   Женский гардероб EmptyЧт Ноя 20, 2008 4:20 pm

Точного или приблизительного количества вещей, которое мне необходимо, я назвать не смогу.
Мне очень нравится выходить в чем-то новеньком в первый раз , поэтому новенькое появляется регулярно
Женский гардероб 969992
По поводу блузок согласна с Кьярой, меняя их можно каждый день вылядеть по новому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Женский гардероб Empty
СообщениеТема: Re: Женский гардероб   Женский гардероб EmptyПт Ноя 21, 2008 7:01 pm

Я платья очень люблю, у меня их больше, чем юбок и блузок. Хотя я понимаю, что юбки и блузки более практично, можно менять. Но платья мне больше идут Женский гардероб 969992 . Это на работу. А вообще у меня много джинсов, всяких фасонов, я когда не на работе постоянно джинсы ношу Женский гардероб 955462
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Женский гардероб Empty
СообщениеТема: Re: Женский гардероб   Женский гардероб EmptyВт Ноя 25, 2008 5:32 pm

Сейчас у меня тоже много джинсов в гардеробе, но это скорей для удобства, с ребенком гулять в джинсах удобней Wink . А когда на работу ходила, я старалась иметь в гардеробе несколько базовых вещей нейтральных оттенков и я их обыгрывала яркими деталями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Женский гардероб Empty
СообщениеТема: Re: Женский гардероб   Женский гардероб EmptyВт Ноя 25, 2008 6:55 pm

Удачно обыгрывать вещи деталями - это почти искусство! Не всякая женщина умеет это. Если Вам это удается, мои Вам Женский гардероб 806638
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Erreway
Новичок
Erreway


Женщина
Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2014-02-25

Женский гардероб Empty
СообщениеТема: Re: Женский гардероб   Женский гардероб EmptyСр Фев 26, 2014 6:25 pm

Я придерживаюсь классического стиля, более женственного
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женский гардероб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женский бизнес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: Мода, мода!-
Перейти: