Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Кому отдать ненужное?

Перейти вниз 
АвторСообщение
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок

Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Кому отдать ненужное? Empty
СообщениеТема: Кому отдать ненужное?   Кому отдать ненужное? EmptyВт Ноя 18, 2008 1:33 am

У многих есть вещи,которые им не нужны,но хочется отдать в хорошие руки Кому отдать ненужное? 791692
Вернуться к началу Перейти вниз
Студентка
Посетитель
Студентка

Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

СообщениеТема: Re: Кому отдать ненужное?   Кому отдать ненужное? EmptyЧт Ноя 20, 2008 1:03 am

Отдай "альтфатеру"...он еще с бомжами может поделиться...или ты планируешь здесь найти "хорошие руки"....они кстати тебе наверно бы еще и помогли место в квартире больше сделать..
Virginia
Частый гость
Virginia

Женщина
Количество сообщений : 485
Дата регистрации : 2008-11-01

СообщениеТема: Re: Кому отдать ненужное?   Кому отдать ненужное? EmptyЧт Ноя 20, 2008 1:12 am

Студентка, может ты удивишься, но очень много есть людей, которые не знают куда деть ненужные вещи и столько же, кому они могли бы пригодиться. Зачем выбрасывать, если эти вещи еще могут кому-то послужить? Rolling Eyes
Студентка
Посетитель
Студентка

Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

СообщениеТема: Re: Кому отдать ненужное?   Кому отдать ненужное? EmptyЧт Ноя 20, 2008 4:18 am

Список в студию "ненужных вещей"...у меня "хорошие" руки, я это точно знаю...начинайте излагать
Virginia
Частый гость
Virginia

Женщина
Количество сообщений : 485
Дата регистрации : 2008-11-01

СообщениеТема: Re: Кому отдать ненужное?   Кому отдать ненужное? EmptyЧт Ноя 20, 2008 7:50 pm

Laughing Пока у меня все нужное, но как только пояится что-то, я сразу маякну Wink .
mik2
Новичок
mik2

Мужчина
Количество сообщений : 13
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2009-01-18

СообщениеТема: Re: Кому отдать ненужное?   Кому отдать ненужное? EmptyВс Янв 18, 2009 7:35 pm

это хорошо, когда есть что отдавать Smile
http://odesse.net
Слава
Новичок

Мужчина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-03-17

СообщениеТема: Re: Кому отдать ненужное?   Кому отдать ненужное? EmptyСр Мар 17, 2010 2:07 am

МЕНЯ ДРУГОЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ-МОЖЕТ КТО ТО ИЗ ОДЕССИТОВ РАЗЫСКИВАЕТ ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ БОРИСА БЕРЗУНА(ЭТОТ БОРИС БЕРЗУН)ЖИВЁТ В ИЗРАИЛЕ В ГОРОДЕ ДИМОНА,ТОЛСТЫЙ И НИЗКОРОСЛЫЙ ЧЁРТ,ЕМУ 65 ЛЕТ,СЫН ЕГО СЕРГЕЙ,КРИВОРОТЫЙ,ГУБА У НЕГО ЗАЯЧЬЯ.У МЕНЯ ЕСТЬ ОБОСНОВАННЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ,ЧТО ЭТОТ ПОЛУПИДОР ПОШВЫРЯЛ МНОГИХ ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ И В 2000 ГОДУ УЕХАЛ В ИЗРАИЛЬ С СЕМЬЁЙ,С ЖЕНОЙ И СЫНОСМ И ЕГО СУПРУГОЙ.В ИЗРАИЛЕ ТОТ ПЁС ПЕРЕИМЕНОВАЛСЯ,СТАЛ ИГОРЕМ ГРАДИНЫМ.СЫН СООТВЕТСТВЕННО СТАЛ СЕРГЕЕМ РУССО.ПО СЛОВАМ БЕРЗУНА-ГРАДИНА ОН ВЛАДЕЛЬ В ОДЕССЕ ЛАМБАРДАМИ,ЮВЕЛИРНЫМИ МАСТЕРСКИМИ,АВТОСАЛОНАМИ.НО ПО СТИЛЮ И МАНЕРАМ ОН ОБЫЧНЫЙ ТАКСИСТ-ЧАСТНИК.ВСЕМ,КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ИНФЕ О НЁМ,ПИШИТЕ.Я ЗНАЮ,ЧТО ИЗ ОДЕССЫ ОН УЕХАЛ И ЗАХЛОПНУЛ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ НЕ ПО ДОБРОМУ......
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кому отдать ненужное?   Кому отдать ненужное? Empty

Кому отдать ненужное?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Объявления :: Разное-
Перейти: