Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Одна

Перейти вниз 
+2
Virginia
Zlata*
Участников: 6
АвторСообщение
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Одна Empty
СообщениеТема: Одна   Одна EmptyСб Ноя 15, 2008 7:24 am

Вот разошлась я со своим мужчиной. Мы вместе были почти 4 года. О том, как это пережить я спрашивала в другой теме, сейчас меня интересует другой вопрос. Получается, что все мои друзья и знакомые, все в паре, кто женат/замужем, кто встречается, кто гражданским браком живет, а я сейчас одна. Как-то чувствую себя лишней, когда с друзьями встречаюсь, если они на встрече с парами. А мы привыкли практически семьями дружить, теперь от моей семьи один представитель - я Crying or Very sad . Может у меня какие-то комплексы начинаются? Или может наоборот, получать удовольствие от свободы пока? Rolling Eyes А может я сильно этим парюсь? Надо ли? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Одна Empty
СообщениеТема: Re: Одна   Одна EmptyСб Ноя 15, 2008 4:16 pm

А какие у тебя варианты? Получай пока удовольствие от свободы и не парься! Wink Что изменится от того, что ты париться будешь? Конечно тебе сейчас немного непривычно, все-таки 4 года были вместе. Ты что ощущаешь себя неполноценной потому что у тебя сейчас нет мужчины? Shocked Или тебе просто на фоне других некомфортно? К тебе что твои друзья стали как-то по другому относиться? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Одна Empty
СообщениеТема: Re: Одна   Одна EmptyСб Ноя 15, 2008 5:21 pm

Друзья относиться по другому не стали. Хотя я ведь только что разошлась, как будет дальше не знаю Rolling Eyes . Но мне действительно некомфортно, все с мужьями и парнями, а я как неприкаянная среди них Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Одна Empty
СообщениеТема: Re: Одна   Одна EmptyВс Ноя 16, 2008 2:03 am

Да кажадая женщина на каком-то этапе жизни бывает одна (в смысле без мужчины). Иногда и не раз. Crying or Very sad В этом ничего страшного нет. Это временный момент, почему Вы так комплексуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Одна Empty
СообщениеТема: Re: Одна   Одна EmptyВт Ноя 18, 2008 8:18 pm

Я все понимаю, что вы пишете, но все равно чуствую себя очень одинокой. Может другие отношения попробовать построить? Rolling Eyes Клин клином вышибают, говорят Rolling Eyes .
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Одна Empty
СообщениеТема: Re: Одна   Одна EmptyСр Ноя 19, 2008 4:21 pm

Думаю, что другие отношения Вам строить еще рановато. Вы еще из этих не вышли полностью. Мыслями Вы все равно еще в них. Я читала что если человек сразу кидается из одних отношений в другие то они безперспективны. Нужно немного подождать flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Одна Empty
СообщениеТема: Re: Одна   Одна EmptyСр Ноя 19, 2008 6:41 pm

Кьяра, ну так может ей просто развлечься, может она и не собирается строить серьезные отношения? Тогда зачем ей перспектива? Rolling Eyes Если развлечься, то почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Одна Empty
СообщениеТема: Re: Одна   Одна EmptyСр Ноя 19, 2008 9:01 pm

Да я и не собираюсь пока строить серьезные отношения, мне просто одной быть не хочется Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Одна Empty
СообщениеТема: Re: Одна   Одна EmptyСр Ноя 19, 2008 9:28 pm

Ситуация:жили люди в браке,любовь и всё такое и вдруг во время беременности жена,а не муж,охладела и через год развод.
Итог: сама растит дитя,он тоже один,но не вместе.
мне понятно,что родовая депрессия способна рвать крышу,но интересно ей легче,стало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Одна Empty
СообщениеТема: Re: Одна   Одна EmptyСр Ноя 19, 2008 11:53 pm

Rolling Eyes Так у меня еще все не так плохо, оказывается. Тут вон какие кренделя люди выписывают Одна 294618
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Одна Empty
СообщениеТема: Re: Одна   Одна EmptyЧт Ноя 20, 2008 12:27 am

Злата, что несмотря на то, что как ты писала, ты сама бросила своего парня, мне кажется, что ты жалеешь о том что вы расстались. Ты бы определилась, чего ты на самом деле хочешь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка
Новичок
Аленушка


Женщина
Количество сообщений : 25
Возраст : 45
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-06

Одна Empty
СообщениеТема: Re: Одна   Одна EmptyЧт Ноя 20, 2008 6:19 am

Я один раз всего лиш после расставания с парнем очень долго страдала. Но потом поняла, что для меня после разрыва самое лучшее закрутить новый роман. По моему лучше легкий флирт, чем чувствовать себя брошенной или одинокой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mk-signature.narod.ru
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Одна Empty
СообщениеТема: Re: Одна   Одна EmptyЧт Ноя 20, 2008 4:10 pm

Новые романы в таких случаях, как по мне, помогают поддержать самооценку (а Злате по моему сейчас это нужно), помогают отвлечься и вообще держат в тонусе. А есть ли перспектива Rolling Eyes ? Ну так мы ни в каких отношениях не знаем точно есть ли у них перспектива. Может это на всю жизнь, а может разбежимся через пару месяцев или лет Одна 584589 Так что наверное это лучше чеи страдать и обростать комплексами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Одна Empty
СообщениеТема: Re: Одна   Одна EmptyЧт Ноя 20, 2008 4:12 pm

кульчонок, а долго у нее длится эта послеродовая депрессия? Это ж вроде вещь проходящая Rolling Eyes . Хотя, если одна с маленьким ребенком, то наверное депрессия может и затянуться Одна 377296
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Одна Empty
СообщениеТема: Re: Одна   Одна EmptyПт Ноя 28, 2008 6:44 pm

Я хорошо знаю что такое быть одной. После того как с мужем развеласьодна была почти год. Думала что уже даже не умею знакомится с мужчинами, флиртовать. Тем более что развод был тяжелый и я была в депрессии долго Crying or Very sad
Подруги мня постояно пытались вывести куда нибудь, познакомить с кем то. Но что то не клеилось у меня ни с кем. Потом на работе познакомилась с мужчиной. Сейчас мы вместе, а что будет дальше жизнь покажет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Одна Empty
СообщениеТема: Re: Одна   Одна EmptyПт Ноя 28, 2008 10:36 pm

Классные у тебя подружки. А мои все парами, никуда с ними не выберешся без их половинок. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Одна Empty
СообщениеТема: Re: Одна   Одна EmptyВт Янв 06, 2009 4:28 pm

А вообще нужно наверное учится искать положительные стороны во всем, в том числе и в одиночестве. Вот например:
1. Кровать мне никогда не кажется маленькой, потому как я свободно валяюсь по всей площади, не натыкаясь на чужие руки-ноги.
2. Я не обязана просыпаться на два часа раньше, чтобы собрать "драгоценное создание" на работу.
3. Я не должна любить его маму.
4. Я не стираю и не глажу его вещи.
5. Я не отвожу его на пьянки и, самое главное, не доставляю домой просто потому "что ты трезвая и за рулем".
6. Я не должна вечером спешить домой, потому что "драгоценное создание" там пухнет с голода.
7. Я могу приготовить ужин, а могу и не готовить, перекусить где-то по дороге домой. Заодно и уборку могу отложить - никто не будет ныть, то в доме срач.
8. Мне не нужно задваться вопросом, где этот идиот шляется, почему н берет трубку и с кем он в этот момент трахается.

Я все это проходила. И сейчас, когда вспоминаю, то начинаю наслаждаться своим одиночеством.
Зато я могу в любое время пригласить в дом подруг и до утра перемывать кости мужчинам Laughing
И кроме того я вдруг выяснила, что нравлюсь мужчинам!!! Одна 969992 .
Так что во всем есть свои плюсы!
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Одна Empty
СообщениеТема: Re: Одна   Одна EmptyВт Янв 06, 2009 6:23 pm

Vivian,очень соблазнительно написано sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Любовь, любовь-
Перейти: