Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Совместный сон

Перейти вниз 
+8
kristi2727
Angelika1305
Virginia
Молли
кульчонок
Axis1
Eva
Alessia
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Совместный сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместный сон   Совместный сон - Страница 2 EmptyСб Дек 13, 2008 5:24 am

Если видишь шишку помажь спасателем. и следи за поведением,но если заметишь что то не то веди в больницу.
вам же нет 6 мес,сделай обязательно узи головы,спокойней будешь.
Мой стал летать перед годом,так узи уже не помогало и я после каждого серьёзного полёта тащила на ЭХОскопию
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Совместный сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместный сон   Совместный сон - Страница 2 EmptyСб Дек 13, 2008 5:28 am

Нет, у него нет не ушиба, ни шишки, даже покраснения не было, у нас к счастью диван низкий и ковролин, просто очень сильно орал, может испугался из-за того что мы налетели! Спасибо девочки за совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Совместный сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместный сон   Совместный сон - Страница 2 EmptyСб Дек 13, 2008 5:32 am

Тогда особо не переживай. Знаю по себе мой летал даже со ступеней,я думала умру раньше,чем он слетит,но Слава Богу обошлось.
Всё будет хорошо sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Совместный сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместный сон   Совместный сон - Страница 2 EmptyСб Дек 13, 2008 5:38 am

да я перенервничала так что у меня аж голова разболелась
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Совместный сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместный сон   Совместный сон - Страница 2 EmptyСб Дек 13, 2008 5:42 am

Он скорее всего плачет потому, что испугался. Маленькие детки умеют падать очень мягко. Если бы ты упала с высоты собственного роста, то скорее всего последствия были бы сильнее. Ты главное не переживай очень сильно. Природа не зря наделила деток такой способностью - падать мягко, без повреждений.
Удачи!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Совместный сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместный сон   Совместный сон - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2008 3:22 am

Самое главное стараться своим поведением не испугать малыша. Я всегда конфликтовала со свекровью по этому поводу. Чуть малый споткнется, шлепнется, стукнется - причитаний чуть ли не на неделю Mad Я вот заметила, какая реакция у взрослых - такая следует и у ребенка. Когда малый со мной падал. то я реагировала спокойно, как будто ничего не произошло ужасного, в результате никогда не плакал. Когда начал ходить и падал, то я ему говорила, вставай, отряхнись, ничего страшного. И все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
BEST
Новичок
BEST


Женщина
Количество сообщений : 38
Географическое положение : Одесса,центр
Дата регистрации : 2008-11-01

Совместный сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместный сон   Совместный сон - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 5:37 am

А я на все 100% ЗА совмесный сон до 1 гда! Одна выросла уже,вот второй сейчас под боком по ночам сопит. Ни одной ночи когда бы я "не выспалась"! И мне хорошо и детям сказка! А вообще это даже с точки зрения психологии и т.д. обязательным является, как и ГВ (если нет особых противопоказаний!).
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Совместный сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместный сон   Совместный сон - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 3:45 pm

Все правильноSmile И у меня также было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Совместный сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместный сон   Совместный сон - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 9:11 pm

BEST пишет:
А я на все 100% ЗА совмесный сон до 1 гда! Одна выросла уже,вот второй сейчас под боком по ночам сопит. Ни одной ночи когда бы я "не выспалась"! И мне хорошо и детям сказка! А вообще это даже с точки зрения психологии и т.д. обязательным является, как и ГВ (если нет особых противопоказаний!).

А как старшая относится к тому, что теперь не она, а братик с тобой спит? Не ревнует?
Вернуться к началу Перейти вниз
BEST
Новичок
BEST


Женщина
Количество сообщений : 38
Географическое положение : Одесса,центр
Дата регистрации : 2008-11-01

Совместный сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместный сон   Совместный сон - Страница 2 EmptyПн Фев 02, 2009 4:00 am

Цитата :
А как старшая относится к тому, что теперь не она, а братик с тобой спит? Не ревнует?

Ревности нет вообще! Её же к этому готовили... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Совместный сон
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Наши детки-
Перейти: