Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Как пережит расставание?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zlata*
Частый гость
Zlata*

Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Как пережит расставание? Empty
СообщениеТема: Как пережит расставание?   Как пережит расставание? EmptyПн Ноя 10, 2008 11:12 pm

Даже учитывая, что расстались мы по моей инициативе все равно тяжело сейчас. Просто наверное слишком привыкли друг к другу. Я точно решила, что это конец. А он еще всерьез не воспринимает, думает это у меня бзик, а потом все наладится. Просто хочется чтобы это быстрее закончилось. Понимаю, что сразу легче не станет, просто как-то очень грустно Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Молли
Частый гость
Молли

Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

СообщениеТема: Re: Как пережит расставание?   Как пережит расставание? EmptyВт Ноя 11, 2008 7:56 pm

Ну так расставьте для начала (или конца Rolling Eyes ) все точки. Что значит "он всерьез не воспринимает" Shocked ? Значит Вы ему так объяснили, что он думает, что у Вас бзик. У Вас этап совместного существования еще до конца не пройден, а Вы уже думаете, как пережить расставание. Он-то в этот момент возможно думает, как помириться Wink
Посмотреть профиль
Virginia
Частый гость
Virginia

Женщина
Количество сообщений : 485
Дата регистрации : 2008-11-01

СообщениеТема: Re: Как пережит расставание?   Как пережит расставание? EmptyСр Ноя 12, 2008 2:43 am

Возможно Вы сами еще не до конца уверены в том, что хотите разойтись, поэтому и не смогли твердо ему сказать об этом Wink .
Посмотреть профиль
Zlata*
Частый гость
Zlata*

Женщина

СообщениеТема: Re: Как пережит расставание?   Как пережит расставание? EmptyСр Ноя 12, 2008 5:27 pm

Я уверена до конца! Просто не хотелось быть очень резкой и может я как-то слишком мягко о этом ему сказала Embarassed . Вот он и не понял Rolling Eyes
Посмотреть профиль
Kollin
Посетитель
Kollin

Мужчина
Количество сообщений : 233
Дата регистрации : 2008-11-12

СообщениеТема: Re: Как пережит расставание?   Как пережит расставание? EmptyЧт Ноя 13, 2008 12:08 am

Все дело в подаче информации. И мужчины не такие уж дураки, чтобы не понимать слово "нет", когда подразумевается именно слово "нет". Поэтому тебе в любом случае придется еще раз (а может и не раз, от тебя зависит) иметь разговор со своим бывшим (или не бывшим?) и прояснять ситуацию раз и навсегда. А только после этого ты будешь думать, как пережить разлуку. Эта история должна закончиться для того, чтобы ты могла начать какую-то новую историю. tongue
Посмотреть профиль
Zlata*
Частый гость
Zlata*

Женщина

СообщениеТема: Re: Как пережит расставание?   Как пережит расставание? EmptyСб Ноя 15, 2008 3:46 am

Поздравьте меня, эта история закончилась bounce ! Сегодня я доходчиво обьяснила человеку все! Теперь можно и погрустить Crying or Very sad . Теперь я по настоящему одинокая женщина Neutral
Посмотреть профиль
Sofi
Новичок
Sofi

Женщина
Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-12-27

СообщениеТема: Re: Как пережит расставание?   Как пережит расставание? EmptyПн Янв 05, 2009 5:20 pm

Zlata* пишет:
Поздравьте меня, эта история закончилась bounce ! Сегодня я доходчиво обьяснила человеку все! Теперь можно и погрустить Crying or Very sad . Теперь я по настоящему одинокая женщина Neutral
У меня была ситуация, когда я рассталась со своим мужем и осталась одна. Только у меня не было ощущения, что я одинокая женщина Evil or Very Mad . Я чуствовала себя наконец то по настоящему СВОБОДНОЙ! Может просто он меня так уже достал, что я не могла дождаться, когда мы уже разойдемся Laughing ? Самое смешное было когд все вокруг так мне сочуствовали, мол бедненькая, осталась одна, а я просто летала! Мне так хорошо было и свободно! loveshower
Посмотреть профиль
Zlata*
Частый гость
Zlata*

Женщина

СообщениеТема: Re: Как пережит расставание?   Как пережит расставание? EmptyВт Янв 06, 2009 3:06 pm

Мне тоже все сочуствовали, когда мы разошлись, это и добивало больше всего. banghead .
Мы разошлись более-менее мирно, поэтому и тяжело было. И как-то резко все так произошло, раз-и я одна просыпаюсь, по привычке две чашки доставала, чтобы кое приготовить.
Сейчас уже легче, привыкла уже. Smile
Посмотреть профиль
Erreway
Новичок
Erreway

Женщина
Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2014-02-25

СообщениеТема: Re: Как пережит расставание?   Как пережит расставание? EmptyСр Фев 26, 2014 5:35 pm

Я в таких ситуациях переключаюсь на работу или на другого молодого человека
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как пережит расставание?   Как пережит расставание? Empty

Как пережит расставание?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Любовь, любовь-
Перейти: