Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Меняемся ради любимого

Перейти вниз 
+5
Kollin
Virginia
Georg V
Zlata*
Молли
Участников: 9
АвторСообщение
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Меняемся ради любимого Empty
СообщениеТема: Меняемся ради любимого   Меняемся ради любимого EmptyПн Ноя 10, 2008 8:03 pm

Знакомая влюбилась не на шутку I love you . Так вот, она светленькая милая девочка вдруг перекрасилась в жгучую брюнетку. Даже первого взгляда достаточно, чтобы понять, что это,мягко говоря не ее имидж. Стала выглядеть старше и к тому же вульгарно. На вопрос, что ее побудило к кардинальной смене образаЮ ответила, что любимому очень нравятся брюнетки Wink . Готовы ли вы к переменам, ради прихотей любимых? Даже если в новом имидже будете чувствовать себя неуютно? И стоит ли это делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Меняемся ради любимого Empty
СообщениеТема: Re: Меняемся ради любимого   Меняемся ради любимого EmptyПн Ноя 10, 2008 11:19 pm

Я тоже подстраивалась все время под вкусы любимого. Ему постоянно не нравилось, как я одеваюсь и прическамоя не нравилась. Я стала совершенно не похожа на себя, зато соответствовала его вкусам. И все равно мы ругались и он был вечно чем-то недоволен. Мне ужасно все это надоело. Расстались мы не только из-за этого, но все равно я довольна что сейчас я могу быть сама собой Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Georg V
Посетитель
Georg V


Мужчина
Количество сообщений : 201
Географическое положение : Город у моря
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-01

Меняемся ради любимого Empty
СообщениеТема: Re: Меняемся ради любимого   Меняемся ради любимого EmptyВт Ноя 11, 2008 2:47 pm

Девочки, если мужчина полюбил вас, он полюбил вас такими, какие вы есть. Если ему нужна женщина другого типа, он найдет себе женщину другого типа. Если мужчина настаивает на полном изменении имиджа, задумайтесь, ВЫ ли ему нужны? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Меняемся ради любимого Empty
СообщениеТема: Re: Меняемся ради любимого   Меняемся ради любимого EmptyСр Ноя 12, 2008 2:53 am

Считаю, что неплохо если девушка хочет поменяться в лучшую сторону, например она понимает, что ее любимый более образован или лучше воспитан и в этом случае девушка старается как-то дотнуться до его уровня. А менять внешность по требованиям любимого, при этом теряя собственную индивидуалность и испытывая дискомфорт по-моему не просто глупо, но и бесполезно. clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Меняемся ради любимого Empty
СообщениеТема: Re: Меняемся ради любимого   Меняемся ради любимого EmptyСр Ноя 12, 2008 4:45 pm

Скажу Вам девочки по секрету - меняйся не меняйся, если не твоя женщина, то ничего не поможет. Я когда-то (в ранней юности) ужасно был влюблен в одну замечательную девочку. Потом мы разошлись, но не в этом дело... Так вот я после этого встречался с другой девочкой, то ту забыть не мог Wink . Она была для меня просто идеалом. я свою девушку тоже постепенно начал менять, чтобы она была похожа на ту, другую. Ну поменялась она, стала похожа. Но все равно она не стала той. И собой быть перестала.
Так что бестолку все это. Twisted Evil
Не сходите с ума, не принимает вас мужчина такими какими вы есть - не ваш это мужчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Меняемся ради любимого Empty
СообщениеТема: Re: Меняемся ради любимого   Меняемся ради любимого EmptyПт Ноя 14, 2008 4:18 am

В общем то перемены во внешности женщине иногда даже нужны. Очень бодрит, знаете ли. Тонизирует, так сказать. Если, конечно они удачные Wink . Но женщина как правило сама чувствует, когда ей необходимо что-то поменять. Ради любимого можно конечно многое сделать. Только есть разница: ради любимого или по прихоти любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Меняемся ради любимого Empty
СообщениеТема: Re: Меняемся ради любимого   Меняемся ради любимого EmptyПт Ноя 14, 2008 5:15 am

Это верно, что если любит, то любит такую, какая ты есть и не стоит меняться! Хотя я люблю менять часто цвет волос, но в крайности не в падаю, муж всегда говорит, что хорошо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Меняемся ради любимого Empty
СообщениеТема: Re: Меняемся ради любимого   Меняемся ради любимого EmptyСб Ноя 22, 2008 12:05 am

Вспоминаю ситуацию, когда знкомая была влюблена без памяти и все пыталась соответствовать ему, а он увлекался очень стильными барышнями. Перекрасилась, сделала себе обалденную прическу, похудела, сменила фасон. Он в реультате от нее все равно ушел, но зато вокруг нее, такой классной появилась туча мужчин. Она стала более уверенной в себе. По моему такие перемены это неплохо Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Меняемся ради любимого Empty
СообщениеТема: Re: Меняемся ради любимого   Меняемся ради любимого EmptyВт Ноя 25, 2008 8:56 pm

Молодец девочка, ей перемены только на пользу пошли. Меняемся ради любимого 806638 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Меняемся ради любимого Empty
СообщениеТема: Re: Меняемся ради любимого   Меняемся ради любимого EmptyПт Ноя 28, 2008 6:46 pm

Можно меняться сколько угодно, если это не твой мужчина, если не любит - все равно никакие перемены не заставят его быть с тобой Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Меняемся ради любимого Empty
СообщениеТема: Re: Меняемся ради любимого   Меняемся ради любимого EmptyВт Фев 10, 2009 9:13 pm

Знаете, моя знакомая все время говорит - я с мужчиной всегда такая, какой он хочет меня видеть. Могу быть с...й, могу лапочкой. Имеется в виду с разными мужчинами она старается быть разной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Меняемся ради любимого Empty
СообщениеТема: Re: Меняемся ради любимого   Меняемся ради любимого EmptyСр Фев 11, 2009 3:03 pm

Sofi пишет:
Знаете, моя знакомая все время говорит - я с мужчиной всегда такая, какой он хочет меня видеть. Могу быть с...й, могу лапочкой. Имеется в виду с разными мужчинами она старается быть разной.
Ну знаешь, я думаю, что было бы лучше, если бы она не для многих мужчин была разной, а для одного самой собой и он ее воспринимал такой какая она есть. А так... Ну разве что поиграться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Меняемся ради любимого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Любовь, любовь-
Перейти: